Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: "Психологов" развелось

  1. ответ для 3DMan , на сообщение « есть очень редкое генетическое... »
    #11
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от 3DMan Посмотреть сообщение
    есть очень редкое генетическое заболевание когда все выделения человечкского тела, пот, моча, запах изо рта воняет адовой тухлятиной. не лечится. рекомендуется исключить продукты питания в которых содержится сера. к личной жизни отношения не имеет никакого. правда таких людей очень очень мало, остальные не моются просто
    ну и не редкое есть, например сахарный диабет.
    Тоже у человека может появиться специфический запах
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  2. ответ для Go-moku , на сообщение « А почему бы подруге не отвести дочь к... »
    #12
    Ветеран Аватар для AnnaVital
    Регистрация
    20.02.2016
    Адрес
    СПБ, Выборгский район, пр-кт Художников
    Сообщений
    912

    Цитата Сообщение от Go-moku Посмотреть сообщение
    А почему бы подруге не отвести дочь к нормальному психологу, если девочка чувствует в этом надобность?
    Странное дело. Когда человеку нужно аппендицит удалить, он не идёт оперироваться в подвал к Васе, будь у Васи хоть три ЖЖ6 в которых он напишет, что проводит в подвале виртуозные операции, после основной работы фитнесс-тренером.
    А вот когда дело доходит до впуска в свою голову или душу - идут к любому идиёту, который красиво говорит. С головой ныряют в какие-то практики и семинары, проводимые чёрт-те кем...
    Вот и я не поняла "психолог и фитнес-тренер" - это как двойной удар что ли? Не пойми по чему, правда.

  3. ответ для AnnaVital , на сообщение « Вот и я не поняла "психолог и... »
    #13
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от AnnaVital Посмотреть сообщение
    Вот и я не поняла "психолог и фитнес-тренер" - это как двойной удар что ли? Не пойми по чему, правда.
    это значит, что и не психолог, и не фитнес-тренер))))))))) Это сегодня получился удачный вброс по психологии, а вчера я поймай лошка в спортзале и налил ему воды в уши, теперь он ходит и платит мне бабло за срань, которой я загружаю его моск
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  4. ответ для Чайюри , на сообщение « "Психологов" развелось »
    #14

    Вообще ничего не поняла, что хотели сказать

    Полистала немного. Позняков Василий - дурак. Дмитрий Иванов - тоже. Или это вообще четыре совершенно разных один и тот же человек?

    Про запах. Да, бывает, не нравится, как челоек пахнет. А кому-то нормально.

    Про девочку. Отправьте ее к психологу, раз ей надо. Только поищите нормального, а не таких малолетних недоучек как эти (этот).

  5. ответ для Танка_МТ , на сообщение « Ааай, лачо дэвэс, яв... »
    #15
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Цитата Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
    Ааай, лачо дэвэс, яв састэ,пхэнори!
    Васек этот полный придурок. Всему ЖЖ давно известно. Несчастный дрочер, озлобленный на весь женский род
    Когда-то у меня с ним была знатная перепалка)) но с ним беседовать – бесполезное занятие. Я вообще не представляю, как он где-либо может работать
    Лачо девес, пхеничка, шукар рат
    Мне вот неизвестен) случайно про него узнала, про дурачка))) кстати я ему написала, так он сразу забанил))) про биполярное расстройство ему там парень хорошо съязвил


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  6. ответ для Чайюри , на сообщение « "Психологов" развелось »
    #16
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Тем, кто советует отвести к психологу: ясен перец.
    Никто девочку к ЭТОМУ "психологу" придурошному не посылал. Она сама с ним переписку начала, и нарваась. Проблем у девочки психологических нет , похудеть она хочет просто. Ну и по молодости лет написала дурачку. Как оказалось , не только ему, а нескольким тренерам. Сейчас уже все ок, нашли ей нормального тренера, уже занимается. Так что речь вооьще не о ней.

  7. ответ для Чайюри , на сообщение « "Психологов" развелось »
    #17
    Активный участник Аватар для Platosha.O
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Дыбенко м.
    Сообщений
    514

    Да, уж.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •