Страница 5 из 252 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 

Тема: <:3())))~~Здесь откроют вам секрет - лучше КРЫСЫ зверя нет!!! - 3~~(((()3:>

  1. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #41
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 622

    Потерпите, лучше на прием попасть сначала. Врач точно скажет- клещи или не клещи. И научит, как обрабатывать и чем.
    Имейте в виду, что у Озерковой всегда большущая очередь, поэтому надо запастись терпением. Мы приезжали до открытия (ждали в машине), и были первыми, но попадали через 2 часа в среднем, т.к. принимают по тяжести состояния животного и по сложности проблемы, а еще там есть те, кто записывался. С проблемой клещи и расчесы, наверно, придется подождать.

  2. ответ для Руся , на сообщение « Потерпите, лучше на прием попасть... »
    #42
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    103 483

    Цитата Сообщение от Руся Посмотреть сообщение
    Потерпите, лучше на прием попасть сначала. Врач точно скажет- клещи или не клещи. И научит, как обрабатывать и чем.
    Имейте в виду, что у Озерковой всегда большущая очередь, поэтому надо запастись терпением. Мы приезжали до открытия (ждали в машине), и были первыми, но попадали через 2 часа в среднем, т.к. принимают по тяжести состояния животного и по сложности проблемы, а еще там есть те, кто записывался. С проблемой клещи и расчесы, наверно, придется подождать.
    ого
    как долго
    буду знать, спасибо

  3. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #43
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    103 483

    а вообще меня жаба пока душит покупать переноску за бешеные бабки. можно же в коробке? нормально будет? коробку найти, а то выкинула все недавно. дырочки сделать. тряпочку может какую положить? а если обоссыт?

  4. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #44
    Смеяшка Аватар для Руся
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Л.О.
    Сообщений
    3 622

    Мы всегда возим в коробке из-под обуви, с крышкой которая как у книжки открывается. Туда стелим подстилочки мягкие и все. Но мы на машине ездим, и всегда вдвоем , второй чел держит коробку и следит чтоб крыс не вылез из коробки. Конечно, с переноской удобнее, особенно если одному ехать. Но мои крысы категорически истерили при попытке быть засунутыми в переноску, вплоть до курлыкания на нервной почве, поэтому так и возим в старой доброй коробке..

  5. ответ для Costa_del_Sol , на сообщение « <:3())))~~Здесь откроют вам секрет -... »
    #45
    Лягушка-путешественница Аватар для Costa_del_Sol
    Регистрация
    08.04.2006
    Адрес
    ВО, Кораблестроителей
    Сообщений
    20 113

    Девочки, у нас предлагают в топике василеостровском одну ампулу Стронгхолда, срок май 17 года. Никому не надо?

  6. #46
    Участник Аватар для ka1nr49p
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    ул. Дыбенко ,ЛО
    Сообщений
    252

    В коробке нельзя,если вам жалко денег на переноску зачем заводили крысу? Крысы к старости болеют и их надо лечить,одно КТ у Каземирчук стоит 4 тыс.,не говоря уже об операциях,какое то у вас странное отношение к животным,крысы очень финансово затратные звери если заниматься ими серьезно,а не как абы.Коробку может от страха прогрызть и убежать.Взрослые люди,ну несерьезно же коробка.Переноска стоит примерно 1500р.В переноску сыпят наполнитель и ложат что нибудь сочное.Если без машины,то переноску в теплую сумку с вентиляцией.

  7. ответ для Батам , на сообщение « а почему больше его любите? »
    #47
    Участник Аватар для ka1nr49p
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    ул. Дыбенко ,ЛО
    Сообщений
    252

    Потому что самый безопасный ,передозить сложно.

  8. #48
    с Луны Аватар для !Ольга!
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    ε-окрестность СПб
    Сообщений
    34 058

    Цитата Сообщение от ka1nr49p Посмотреть сообщение
    В коробке нельзя,если вам жалко денег на переноску зачем заводили крысу? Крысы к старости болеют и их надо лечить,одно КТ у Каземирчук стоит 4 тыс.,не говоря уже об операциях,какое то у вас странное отношение к животным,крысы очень финансово затратные звери если заниматься ими серьезно,а не как абы.Коробку может от страха прогрызть и убежать.Взрослые люди,ну несерьезно же коробка.Переноска стоит примерно 1500р.В переноску сыпят наполнитель и ложат что нибудь сочное.Если без машины,то переноску в теплую сумку с вентиляцией.
    Можно б/у найти за 400 р. Всяко лучше, чем коробка.

  9. #49
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    103 483

    Цитата Сообщение от ka1nr49p Посмотреть сообщение
    В коробке нельзя,если вам жалко денег на переноску зачем заводили крысу? Крысы к старости болеют и их надо лечить,одно КТ у Каземирчук стоит 4 тыс.,не говоря уже об операциях,какое то у вас странное отношение к животным,крысы очень финансово затратные звери если заниматься ими серьезно,а не как абы.Коробку может от страха прогрызть и убежать.Взрослые люди,ну несерьезно же коробка.Переноска стоит примерно 1500р.В переноску сыпят наполнитель и ложат что нибудь сочное.Если без машины,то переноску в теплую сумку с вентиляцией.
    я вообще то и спрашиваю -можно ли в коробке
    и не надо так реагировать злобно
    у меня крыса -первое животное, поэтому и возникают вопросы, хочу посоветоваться
    ваш совет я услышала
    а зачем мы ее заводили, не ваше дело

  10. ответ для Батам , на сообщение « я вообще то и спрашиваю -можно ли в... »
    #50
    Участник Аватар для ka1nr49p
    Регистрация
    08.06.2013
    Адрес
    ул. Дыбенко ,ЛО
    Сообщений
    252

    крыс вообще то по одиночке не держат, по правилам,.а однополыми парами,у меня это тоже первые крысы....просто у нас видимо разные подходы....и конечно это не мое дело....

Страница 5 из 252 « Первая  «  1234567891555105 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •