Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: муж в подарок - КАК???

  1. ответ для Маниола , на сообщение « просто знакомая. но регулярно... »
    #31
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    просто знакомая. но регулярно пересекаемся в общей кампании...
    ревную.... вот не могу сказать.... меня скорее беспокоят их отношения.... потому что если решусь именно не серьезные отношения с ним, то не смогу терпеть их общение. мое это мое(((
    все же не очень понятно,что такое "беспокоят"

    он встречается с вами...он как-то комментирует,что он еще и с ней встречается?
    вы точно знаете,что их близкое общение продолжается?
    Когда вы с ним и с ней в компании...то кто там его первая леди...вы...или она?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  2. #32
    Ливcи
    Guest

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    неужели все так плохо, что нужно это с пола подбирать?
    .
    да почему с пола та? уже обработанный и изведанный минерал

  3. ответ для Маниола , на сообщение « муж в подарок - КАК??? »
    #33

    Может, Ваши приятели поклонники полиаморных отношений. И Вас пытаются в свой "кружок по интересам" втянуть.

  4. #34

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Знаете.... лет в 20 я мечтала замуж.... в 27 очень хотела.... в свои 35 уже не хочу...
    последние отношения закончились 2 года назад жуткими разборками кто и что кому должен в этой жизни((( так сказать напрочь отбило желание...
    Вижу со стороны мужчины желание чего то постоянного и долговременного... Отчасти чувствую, что вот нет у меня к нему настолько сильных чувств чтобы прям счас замуж, с другой стороны - вижу что он мне не совсем подходит по возрасту и привычкам... Да и его отношения с подругой слегка напрягают.

    Вариант родить от него тоже как бы обдумывала долго... Можно просто от первого подходящего мужчины родить для себя и растить ребенка самой(благо семья поможет и работа позволит), а можно родить от мужчины, который не против этого и будет помогать растить, даже если отношения не сложатся.
    а что за муж у Вас тут недавно проскакивал?))

  5. ответ для Koktel , на сообщение « все же не очень понятно,что такое... »
    #35

    Извините, а вам было бы приятно, если ваш мужчина проводил время с своей бывшей в одной кампании, даже если бы вас уверял, что нечего между ними нет????

    По моим ощущениям, он ждет от меня словестного приглашения.... В кампании всегда ведет себя аккуратно, не выделяя ни ее , ни меня...

  6. ответ для Koktel , на сообщение « В жизни все не так практично... похоже... »
    #36
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    В жизни все не так практично...
    похоже она все же милая барышня...которую молодой человек стал звать на свидания...у них началась своя история...их личная...
    ну а то,что он был любовником их общей знакомой...не смущало любовницу...не смущало его....и она привыкла к этой мысли тоже....
    Барышня конечно милая, если бы ей было лет 20, то я бы прижала ее к своей могучей груди и сказала бы "не плачь, детка, король вдовец, мы и тебя пристроим!" и спасла бы от этого развратного супостата.
    Мне как-то сложно представить даму 35 лет в такой ситуации. Это либо циничная стервь, решившая примерить образ от скуки, которая все решила и продумала, либо мужчины в её постели не слишком часты, так что тогда парится?
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  7. Наш человек Аватар для _Lika_
    Регистрация
    21.07.2011
    Сообщений
    5 518

    Цитата Сообщение от Koktel Посмотреть сообщение
    Вы такая...щедрая
    У вас с ним ничего не было...а вам его жаль отдавать чужим
    Почему у вас с ним не случилось продолжения...он не захотел?
    Он был запасной Хоть это и не очень красиво. Не лежала у меня к нему душа. А парень то вроде всем хорош. Вот и решила подарить...

    Цитата Сообщение от Аморальная личность Посмотреть сообщение
    Вот тут надо подруге в трусы рафаэлку подарок прятать, замутить интригу, так сказать, шоб добрался
    До его трусов, пардон, не дошло дело

  8. #38

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    Барышня конечно милая, если бы ей было лет 20, то я бы прижала ее к своей могучей груди и сказала бы "не плачь, детка, король вдовец, мы и тебя пристроим!" и спасла бы от этого развратного супостата.
    Мне как-то сложно представить даму 35 лет в такой ситуации. Это либо циничная стервь, решившая примерить образ от скуки, которая все решила и продумала, либо мужчины в её постели не слишком часты, так что тогда парится?
    Еще может автор чувствует, что в чем то проигрывает конкуренцию подруге. Например по внешним факторам. Это может рождать неуверенность.

  9. #39

    Цитата Сообщение от Аммиачная Селитра Посмотреть сообщение
    Барышня конечно милая, если бы ей было лет 20, то я бы прижала ее к своей могучей груди и сказала бы "не плачь, детка, король вдовец, мы и тебя пристроим!" и спасла бы от этого развратного супостата.
    Мне как-то сложно представить даму 35 лет в такой ситуации. Это либо циничная стервь, решившая примерить образ от скуки, которая все решила и продумала, либо мужчины в её постели не слишком часты, так что тогда парится?
    В постели то все хорошо, а вот что бы мужчина напрашивался в гости к моей маме.... как то не очень много было таких желающих....

  10. #40
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Цитата Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    В постели то все хорошо, а вот что бы мужчина напрашивался в гости к моей маме.... как то не очень много было таких желающих....
    совсем недавно вы писали:
    Сообщение от Маниола Посмотреть сообщение
    Девушки. Думаю отказаться от окрашивания в Delight Laboratory завтра((( муж не пускает((((


    Вы нас тролите?
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

Страница 4 из 13 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •