Страница 6 из 62 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: А куда делись грачи?

  1. #51
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    Цитата Сообщение от Толкачёва Посмотреть сообщение
    Вот насчет голых мужЫков, пожалуй, соглашусь, в ЖГ этого очень не хватает)))))Надо правило ввести-пришел грач-вешай голый торс или поплесс)))ну, или пислесс)))но, полагаю, что Кариока этого не перенесет))))
    Переживет, но не оценит.

  2. #52
    Рюриковичи мы... Аватар для Кариока
    Регистрация
    26.04.2006
    Адрес
    есть. вроде бы.
    Сообщений
    115 575

    бечь вокруг дома, заместо утреннего кохвию. Полезно зело для здоровья.
    Цитата Сообщение от непростая бабушка Посмотреть сообщение
    А чего ссылку потерли? Куда теперь бечь-то?

  3. #53

    Цитата Сообщение от Шалу Ла Посмотреть сообщение
    Вот никаких бедненьких нам тут не надо - не красный крест и не благотворительный фонд)))))))


    Пусть приходят, но как в поговорке - в чужой монастырь со своим уставом не лезут) Потому все бедненькие и старые налево, голые направо - в себяшки, там девки закаленные, их сиськами на фоне ковра и трикотажными парашютами не удивишь.) К нам только желающих вести себя прилично и никаких тленных тел на недельных простынях не надо) Несогласных и возражающих - в здоровье ))))) Вместе с простынями, труселями, желанием показать жопу и заодно ванную с тазами, носкаме и катаме))
    В принципе - с самого начала надо было так и сделать
    и это вполне разумно)) в клубе по интересам создать тему "для тех, кому за..")) где все желающие спокойно смогут и показывать и смотреть, не опасаясь возмущений любителей эстетики и поборников нравственности, только так никто никому не испортит настроение

  4. ответ для ASi , на сообщение « Не надо) Они ж не юнные, никакой... »
    #54
    Активный участник Аватар для Chuk4a
    Регистрация
    20.11.2013
    Адрес
    Дыбенко
    Сообщений
    527

    Цитата Сообщение от ASi Посмотреть сообщение
    Не надо)
    Они ж не юнные,
    никакой эстетики
    Это да...

  5. #55

    Цитата Сообщение от Шалу Ла Посмотреть сообщение
    Вот никаких бедненьких нам тут не надо - не красный крест и не благотворительный фонд)))))))


    Пусть приходят, но как в поговорке - в чужой монастырь со своим уставом не лезут) Потому все бедненькие и старые налево, голые направо - в себяшки, там девки закаленные, их сиськами на фоне ковра и трикотажными парашютами не удивишь.) К нам только желающих вести себя прилично и никаких тленных тел на недельных простынях не надо) Несогласных и возражающих - в здоровье ))))) Вместе с простынями, труселями, желанием показать жопу и заодно ванную с тазами, носкаме и катаме))
    В принципе - с самого начала надо было так и сделать
    Ковров не видел, с простынями. Ну или не на то обращал внимание
    Наоборот там чаще всего фотки с фотосессий были. Фиалку даже по незнанию обвинил в том, что фотка не ее, а стырила с глянцевого журнала

  6. ответ для Хуже чем 40 котиков , на сообщение « А куда делись грачи? »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 180

    слушайте, да плевать всем на грачей) Так понятнее?) Закрылись и закрылись. Люди давно тусовались своей компанией, им этот раздел сто лет не нужен был. Старые темы в архивах, если интересно.
    тут то нам зачем им памятник устраивать?))
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  7. #57
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Туранга Лила Посмотреть сообщение
    Нет, не с вами. Я не милая.
    Грачи сейчас зафлудят тут всё и засорят своими голыми фотками.
    ох...как мы боиииимся этих фоток
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  8. ответ для Spartrom , на сообщение « Интересно и загадочно:)) И всё - таки,... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Spartrom Посмотреть сообщение
    Интересно и загадочно И всё - таки, после долгих уговоров, вы сдаетесь или ломаетесь-ломаетесь, но не прогибаетесь?)))
    мы прогибаемся...но не даемся)
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  9. #59
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от Шалу Ла Посмотреть сообщение
    Вот никаких бедненьких нам тут не надо - не красный крест и не благотворительный фонд)))))))


    Пусть приходят, но как в поговорке - в чужой монастырь со своим уставом не лезут) Потому все бедненькие и старые налево, голые направо - в себяшки, там девки закаленные, их сиськами на фоне ковра и трикотажными парашютами не удивишь.) К нам только желающих вести себя прилично и никаких тленных тел на недельных простынях не надо) Несогласных и возражающих - в здоровье ))))) Вместе с простынями, труселями, желанием показать жопу и заодно ванную с тазами, носкаме и катаме))
    В принципе - с самого начала надо было так и сделать
    Весело было читать(хоть и агрессивненько написано)

    А что главное достоинство Грачей-это фотки голые?
    Я думала,что у них там разговоры всякие....обсуждение разных там ....ммм...техик.....ну и где купить красные трусики
    я ошиблась...да?
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

  10. #60
    Давно я здесь Аватар для Koktel
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    74 320

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    А ведь страшным местом похоже были эти Грачи...
    а вдруг они там что-то сотворили...очень очень греховное
    и за это их чик-чик
    Мы, красивые женщины, обязаны казаться глупыми, чтобы не беспокоить мужчин.(с)

Страница 6 из 62 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •