Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Витамины для подростка. Как дотянуть до конца года?

  1. #61

    Цитата Сообщение от МирабеLLа Посмотреть сообщение
    А какие вам мамочка ваша советовала?
    Я не помню какие именно, она сказала, что они у нас стоят почти полторы тыщи, я как то сразу и не запомнила название ) Эта мамочка просто все самое дорогое покупает, но у них такой достаток, все самое дорогое, она мне кажется, вообще в обычные магазины не ходит Но она сказала, что от витаминов эффект будет

  2. #62

    Цитата Сообщение от =NZИ= Посмотреть сообщение
    Скажите, а ребенку сколько лет, что она так устает, как вы говорите? Может просто нагрузка большая? Не по возрасту. Я не думаю, что витамины - такая уж панацея… Вы не решите сразу всех проблем.
    Дочери 11 лет скоро. Не могу сказать, что у нее такая уж дикая нагрузка. Я больше думаю, что весна все таки… Обычно она у меня бодрая, активная )

  3. #63

    Цитата Сообщение от =NZИ= Посмотреть сообщение
    Попробуйте витрум, очень широкий комплекс витаминов, я пила мне понравилось.
    Спасибо.

  4. #64
    Частый гость
    Регистрация
    02.03.2017
    Сообщений
    78

    мы пьем омега-жирные кислоты, каждый раз весной и осенью - помогает с нагрузками справляться. и компливит постоянно. хотя от компливита не знаю есть ли толк.
    нам педиатр сказала - "это все весна, все устали", питерский климат))

  5. #65

    Спасибо за совет, про нагрузку… ну как: стандартный набор: танцы, вокал, бассейн, музыкалка. У нас почти так пол класса или даже больше живут. У мальчиков футбол или хоккей или дзюдо несколько раз в неделю, девочки как мы почти все...

  6. #66
    Частый гость Аватар для Sea wave
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Хочу_на_ГОА Посмотреть сообщение
    Спасибо за совет, про нагрузку… ну как: стандартный набор: танцы, вокал, бассейн, музыкалка. У нас почти так пол класса или даже больше живут. У мальчиков футбол или хоккей или дзюдо несколько раз в неделю, девочки как мы почти все...
    Надо же... Как много всего! Как все успеть? У нас школа до 3 только.. После нее уже полувыжатые многие.. Уроков мнрго тоже.. Восхищаюсь теми, кто все успевает да еще и в удовольствие и успешно!

  7. #67
    с Луны Аватар для Cheburask_a
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    32 126

    Писали же уже выше, что "отоспятся на пенсии". Это нормальная подростковая жизнь. Вот!

  8. #68
    Частый гость Аватар для Sea wave
    Регистрация
    13.03.2015
    Сообщений
    41

    Цитата Сообщение от Снежный_Рассвет Посмотреть сообщение
    Писали же уже выше, что "отоспятся на пенсии". Это нормальная подростковая жизнь. Вот!
    😆
    Нет, ну кому как... Я бы, конечно, уроков убавила и домашки. Зачем ее столько?! Если в школе этот материал дают. Действительно, очень хочется заниматься интересными вещами и не в ущерб здоровью.
    По теме витаминов: даю сыну (11 лет) мидийный кальций в капсулах. Еще магний-калий. Для ровной нервной системы и слаженной работы сердца (были сбои в ритме). По назначению невролога при проявлениях ВСД. Вроде все ок. Для омега-3-6-9 стараюсь чаще добавлять в рацион нерафинированные масла.

  9. #69

    Да ладно, так основная масса живет. И школа с уроками конечно, но мы не фанаты, просто делаем уроки и просто хорошо )

  10. #70

    Спасибо всем конечно. Гулять мы конечно не очень успеваем. Но зато летом гуляем много! Тогда ни уроков, ни допов нет ))) отрываемся по полной ))))

Страница 7 из 11 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •