Тема: Плановая операция по низведению яичка и паховой грыжи. ДГБ1 или ДГБ2?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Sonrisa09
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    755

    Плановая операция по низведению яичка и паховой грыжи. ДГБ1 или ДГБ2?

    Сыну 1,5 года. С рождения наблюдаемся по поводу неопущения правого яичка, операцию откладывали, надеялись, что всё -таки оно опуститься само. А тут вылезла ещё и паховая грыжа и тоже справа и с операцией лучше не затягивать. Поэтому решились на обе (их делают за один раз).
    Но встал вопрос куда?!
    Когда вылезла грыжа были в приемном отделении ДГБ2, мне там очень понравилось, нет ощущения больницы. Очень всё красиво, все врачи очень вежливые и приветливые. Для меня это важно. Отзывы про врачей на просторах интернета тоже вроде хорошие.
    Были на консультации у хирурга в поликлинике при ДГБ1. Она посоветовала лечь к ним на отделение урологии. Почитала отзывы, врачи вроде хорошие, но вот общение у них хромает, а я знаю что буду из-за этого нервничать.
    Мне, конечно, очень важен врач, но обстановка тоже интересует.

    Если у кого-то был опыт операций по такому же поводу в этих больницах, поделитесь, пожалуйста!

  2. #2
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    А вы прооперировались в итоге? Где и у кого? А то нам тоже грыжу надо удалять

  3. #3
    Ветеран Аватар для yulyako
    Регистрация
    04.08.2014
    Адрес
    домик в лесу
    Сообщений
    832

    ДГБ 1.очень внимательный врач Котин! Мы делали подобного рода операцию! Очент внимательный и компетентный врач. В прочем вся команда его отделения отличная.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. #4

    Здравствуйте. У нашего сына был 2 х сторонний крипторхизм. Оперировались в 2 городской. Врач Кашин Артем Сергеевич он же заведующий хирургического отделения. Все прошло хорошо. Больница понравилась.

  5. #5
    Частый гость
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    36

    Здравствуйте! Оперировались 2016 в Педиатрической академии в урологии - врач Соснин Евгений Владимирович! - ведь теперь все ок!!!



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •