Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Пупочная грыжа - посоветуйте врача

  1. #31
    Мега-элита Аватар для волЕНС@
    Регистрация
    10.01.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 683

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Так а мы ездили на консультацию и если прописка ло то без проблем берет а если город то за 28)) тон
    Осипов уролог, паховая грыжа - его профиль. А пупочную, боюсь, он не оперирует....
    "Легкая придурковатость делает меня практически неуязвимой"

  2. ответ для redis , на сообщение « с такой простой мы к Осипову не... »
    #32
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    с такой простой мы к Осипову не попали... пошли по направлению в Рауфхауса на Суворовском - все четко, ясно, быстро записались на прием в апреле, операция была 09,06 (полдня в стационаре, через недею на осмотр и снятие швов), быстро все и безболезненно почти для ребенка и родителей дочке 7 исполнилось, грыжа не прошла сама, перед школой рекомендовали с ней разобраться - мы справились! дети там разных возрастов были, но, считаю, наш оптимален
    здравствуйте. Нам в Раухвуса сказали только полостную будут делать🤔
    Или это от врача зависит?


  3. ответ для ksugatl , на сообщение « Пупочная грыжа - посоветуйте врача »
    #33
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 878

    У старшего пупочная грыжа с рождения. Так и не ушла. Думаю, перед школой надо вопрос закрыть. Мне самой оперировали пупочную грыжу в 11 лет (95 год) в Раухфуса Сначала схожу на прием к хирургу в ПК, послушаю, куда он посоветует обратиться. В этой темке что-то не нашла конкретные рекомендации по специалистам.

  4. #34
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    У старшего пупочная грыжа с рождения. Так и не ушла. Думаю, перед школой надо вопрос закрыть. Мне самой оперировали пупочную грыжу в 11 лет (95 год) в Раухфуса Сначала схожу на прием к хирургу в ПК, послушаю, куда он посоветует обратиться. В этой темке что-то не нашла конкретные рекомендации по специалистам.
    мою прооперировали в Раухвуса. Операция не сложная, не думаю, что надо специально искать определенного специалиста. Единственное, теперь вышел приказ и если по омс, то никаких платных услуг нельзя. Нам отказали в хорошем наркозе.


  5. #35
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    мою прооперировали в Раухвуса. Операция не сложная, не думаю, что надо специально искать определенного специалиста. Единственное, теперь вышел приказ и если по омс, то никаких платных услуг нельзя. Нам отказали в хорошем наркозе.
    Вам вот недавно сделали?

  6. ответ для Шопо_Лелик , на сообщение « Вам вот недавно сделали? »
    #36
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Вам вот недавно сделали?
    23 ноября


  7. #37
    Элита Аватар для Bez_noskov
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Среднеохтинский проспект
    Сообщений
    2 878

    Цитата Сообщение от ЯмилаЯ Посмотреть сообщение
    мою прооперировали в Раухвуса. Операция не сложная, не думаю, что надо специально искать определенного специалиста. Единственное, теперь вышел приказ и если по омс, то никаких платных услуг нельзя. Нам отказали в хорошем наркозе.
    про наркоз не очень приятная новость... А как вы на операцию попали? По направлению из поликлиники? Или просто записались на прием в Раухфуса? Как проходит сама процедура записи на операцию?
    Наташа


  8. #38
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    про наркоз не очень приятная новость... А как вы на операцию попали? По направлению из поликлиники? Или просто записались на прием в Раухфуса? Как проходит сама процедура записи на операцию?
    в поликлинике хирург даёт направление.


  9. #39

    Цитата Сообщение от Bez_noskov Посмотреть сообщение
    про наркоз не очень приятная новость... А как вы на операцию попали? По направлению из поликлиники? Или просто записались на прием в Раухфуса? Как проходит сама процедура записи на операцию?
    Мы тоже оперировались в Раухфуса, но четыре года назад. Анастезиолог сказала, что наркоз один для всех, платного какого-то улучшенного у них нет.

  10. #40
    Небожитель Аватар для ЯмилаЯ
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    яхтенная
    Сообщений
    18 101

    Цитата Сообщение от Екатерина.... Посмотреть сообщение
    Мы тоже оперировались в Раухфуса, но четыре года назад. Анастезиолог сказала, что наркоз один для всех, платного какого-то улучшенного у них нет.
    угу😂
    Так всем говорят.
    Не по омс у них находится другой наркоз.
    Всё из-за умных родителей, которые пишут жалобы , что им предлагают платные услуги..в том числе наркоз(


Страница 4 из 10 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •