Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Пупочная грыжа - посоветуйте врача

  1. ответ для ksugatl , на сообщение « Пупочная грыжа - посоветуйте врача »
    #81
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Спасибо! Вот нам 3 скоро и только начали прививаться вот и думаю доделать прививки надеюсь успею и потом операция но блин в сентябре первый раз в сад и как все совместить а то позде придешь новенький в коллектив а вовремя начнешь так сопли и тож к операции ненадо они! А щас тока перв прививку сделали! Дилемма короче!

  2. #82

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    Спасибо! Вот нам 3 скоро и только начали прививаться вот и думаю доделать прививки надеюсь успею и потом операция но блин в сентябре первый раз в сад и как все совместить а то позде придешь новенький в коллектив а вовремя начнешь так сопли и тож к операции ненадо они! А щас тока перв прививку сделали! Дилемма короче!
    Если врачи не торопят и не настаивают, как в нашем случае, то можете спланировать на следующее лето спокойно, у них запись с февраля была на май/июнь

  3. ответ для ksugatl , на сообщение « Пупочная грыжа - посоветуйте врача »
    #83
    Старожил
    Регистрация
    22.06.2010
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 483

    Нас вот не торопятся. Но нам 5
    А можно платно к хирургу попасть в 1 ДГБ?? И может кто порекомендует к кому?

  4. ответ для ksugatl , на сообщение « Пупочная грыжа - посоветуйте врача »
    #84
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Нам тоже сказали врожденная она но у нас Паховая и сколько с ней проходите хз а опасно все же это(

  5. ответ для ksugatl , на сообщение « Пупочная грыжа - посоветуйте врача »
    #85
    Элита Аватар для Ir4a
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 758

    Прошу прощения, подняла тему и уехала в отпуск. Если кому-то понадобится: съездили в Колпинскую больницу. Сказали: "Ложитесь, хоть завтра, только справки соберите". На вопрос сделают ли две грыжи одновременно, сказали обращаться к зав.отделением. НО! Там госпитализируют на неделю. В Раухфуса обещали отпустить в тот же день, если все ок. Пока искала заведующего, поняла, что не хочу там неделю с ребенком лежать. Так что, если кому-то срочно или надо успеть к какой-то дате - велкам в Колпино. Я подожду Раухфуса, хотя там назначили на конец сентября.

  6. ответ для Ir4a , на сообщение « Прошу прощения, подняла тему и уехала в... »
    #86
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, подняла тему и уехала в отпуск. Если кому-то понадобится: съездили в Колпинскую больницу. Сказали: "Ложитесь, хоть завтра, только справки соберите". На вопрос сделают ли две грыжи одновременно, сказали обращаться к зав.отделением. НО! Там госпитализируют на неделю. В Раухфуса обещали отпустить в тот же день, если все ок. Пока искала заведующего, поняла, что не хочу там неделю с ребенком лежать. Так что, если кому-то срочно или надо успеть к какой-то дате - велкам в Колпино. Я подожду Раухфуса, хотя там назначили на конец сентября.
    А вам бесплатно в Раухфауса? Платно вроде быстрее можно говорят! Сама хочу на октябрь в идеале но както надо блин даже незнаю адаптация к саду и операция 🙈🙈

  7. #87
    Элита Аватар для Ir4a
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 758

    Цитата Сообщение от Шопо_Лелик Посмотреть сообщение
    А вам бесплатно в Раухфауса? Платно вроде быстрее можно говорят! Сама хочу на октябрь в идеале но както надо блин даже незнаю адаптация к саду и операция 🙈🙈
    Бесплатно. Не считаю нужным выкидывать довольно приличные (для меня) деньги за стандартную операцию. В конце концов, это косяк врачей, что ее так поздно обнаружили, когда уже не исправить было. Со старшей дочкой мне до года об этом сказали, мы занялись и все привели в норму, а тут... Хирург в Раухфуса долго удивлялась, листая нашу карточку, как можно было этого не заметить. Как мне сказали, не хотят врачи статистику портить, а то у каждого второго ребенка - грыжа. А я по ОМС и так практически ничего не получаю, пусть хоть грыжу зашьют бесплатно.


    Хочешь счастья?-Роди его!.

  8. ответ для ksugatl , на сообщение « Пупочная грыжа - посоветуйте врача »
    #88
    Элита Аватар для Ir4a
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Ржевка
    Сообщений
    2 758

    Если есть возможность, поводите ребенка в сад на полдня (до сна). И к саду адаптируется, и болеть меньше будет. Мы когда ходили на полдня вообще не болели. А так, готовьтесь, конечно к простудам. А операцию даже с простым насморком делать нельзя (наркоз не продышит). Я, главным образом, из-за этого не хотела в Раухфуса на конец сентября ехать - инфекционное время. Ну, постараемся беречься.

  9. #89
    Мега-элита Аватар для Шопо_Лелик
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    м. Комендантский проспект
    Сообщений
    3 309

    Цитата Сообщение от Ir4a Посмотреть сообщение
    Если есть возможность, поводите ребенка в сад на полдня (до сна). И к саду адаптируется, и болеть меньше будет. Мы когда ходили на полдня вообще не болели. А так, готовьтесь, конечно к простудам. А операцию даже с простым насморком делать нельзя (наркоз не продышит). Я, главным образом, из-за этого не хотела в Раухфуса на конец сентября ехать - инфекционное время. Ну, постараемся беречься.
    Спасибо!
    Вы как сделаете отпишитесь пжста!
    Вам ✊🏻✊🏻✊🏻✊🏻
    Мы тоже по омс мало чего делаем (( а операцию платно хочу только изза того что анализы быстрее собрать и сделают сразу и выпустят чем кучу бумаг собирать и потом лежать там еще гдето.
    У нас то я мамаша затянула с ней тк в год уже сказали оперировать а я в е надеялась что рассосется🙈 а теперь вот и думаю даже если операцию до сада то потом же иммунитет ослабнет и все цеплять (( а в сад пойти до операции тоже сопли и как ее сделать короче сама виновата а сейчас в 3 года и ребенок все понимает потом переживать будет(( а пока мелкая была и к врачам ходили она так орала при виде их что я побоялась !

  10. ответ для ksugatl , на сообщение « Пупочная грыжа - посоветуйте врача »
    #90
    Активный участник Аватар для Pollya
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Марс
    Сообщений
    328

    Кто-нибудь в дгб 5 оперировал пупочную грыжу? Не знаете эндоскопически ее делают там или так? В раухфуса так.

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •