Страница 10 из 56 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #91

    Можно многое, но ставить плиту рядом с пеналом - это против всех правил, и я, наверно, откажусь от такого варианта. Не хочу быть причиной пожара.... поймите меня правильно.
    Пенал теоретически можно сделать шириной 650, но такого пенала у Вардека нет.
    Вам нужен "самоделкин", который купит необходимые материалы, подберет мойку, столешницы и т.д. Но бюджетно это, вероятно, не получится. Самоделкин тоже кушать хочет.
    Мы работаем с готовыми модулями и их "модернизацией" по месту. Можем многое, но не такое.....
    Конструируя и продавая заказчику кухню, мы иногда идем против правил, но всегда гарантируем безопасность. Здесь так не получится.

  2. #92
    Элита Аватар для Мамина Сёма
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Озерки, ЖК "Сергей Есенин"
    Сообщений
    2 665

    Игорь, здравствуйте.
    У меня уже есть проект, рисовала за денюжку дизайнер другой фирмы. Заказывать кухню у них не хочу по многим причинам.
    Поэтому - к вам.

    Фасады - глянцевый пластик:
    Пластик я даже у производителя нашла - LEMARK, цвет LM5215GL. Или другой пластик, какой посоветуете, лишь бы такого вот цвета)))
    Я закажу кухню в один этап со скидкой (если дадите)))), но ехать надо будет в Гатчинский район, пос. Высокоключевой.
    Это дача, так что выезд в выходные (или вечером, после работы).
    Холодильник отдельно, в противоположном углу. В пенал справа уйдут все трубы на второй этаж. Верхние шкафы 920, сверху над ними хотим зашить венткороба коробом из гипрока.
    Предварительно вроде всё, остальное на месте.
    Жду ответа.

  3. #93


    Добрый день, подскажите сколько будет примерно стоить кухня по такому плану, из качественных материалов. Высота потолка 270
    Извиняюсь за кривой и плохо видимый план, пояснения. Кухня планируется прямая, шириной 280 см, от стены до стены.
    Нижний ряд - напольные шкафы: 40 см с ящиками, 60 см с дверцей и полками, затем 60 см вар.панель и под ней духовка с свч, затем 60 см ПММ, и в углу мойка 60 см
    Средний ряд думаю повесить шкафы 80 высота 37 глубина: 40 см, затем 60 см со стеклянной дверцей, далее вытяжка, далее 60 см со стеклянной дверцей, далее 60 см шкаф с сушкой
    И верхний ряд горизонтальные вверх открывающиеся шкафы высотой 40, можно сделать 2х140см или 40+4х60 или 40+2х80, пока не решили
    Бюджет около 150 тыс

  4. ответ для jekaspb123 , на сообщение « http://img.littleone.ru/img/t/5995895763... »
    #94

    Здравствуйте!
    Тысяч 70 с фасадами из пластика, с доводчиками и скидкой.
    Много зависит от выбора столешницы (они разные по стоимости).
    Верхушка будет по высоте 72см + 36см (антресоль).
    При бюджете 150 тысяч возможности гораздо шире, и кухню можно сделать с фасадами из "акрилайна", либо МДФ+краска от другой компании.
    Будет удобнее, если Вы позвоните мне, и мы обсудим Ваши пожелания и наши возможности.
    911-902-06-78 Игорь.

  5. #95

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Тысяч 70 с фасадами из пластика, с доводчиками и скидкой.
    Много зависит от выбора столешницы (они разные по стоимости).
    Верхушка будет по высоте 72см + 36см (антресоль).
    а если выбрать фасады уровнем повыше? плюс использовать хорошую фурнитуру наподобие Хеттих (не обязательно именно его), о которой читал в Ваших статьях в ВК. О столешнице думал из иск. камня, но я так понимаю она будет стоить как пол-кухни. Нет ли какой то золотой середины?

  6. #96

    Переписал предыдущее сообщение.
    Столешницу на прямую кухню рекомендую простую, толщиной 40мм (от Вардека). Основного преимущества акриловой столешницы (отсутствие стыка на углу) уже нет, а минусы есть: он легко царапается (на темном очень видно) и дорогой (от 22 тыс/кв.м). Кварц будет лучше (для кухни класса "премиум"), но цена начинается от 70 тысяч за слэб (кусок столешницы).

  7. #97



    Перерисовал Вашу кухню.....сделал больше рабочую зону.
    Можно сделать, как на Вашем рисунке, но так будет удобнее.
    Холодильник домыслил.... ведь он предполагается слева?
    (Только ручки у холодильника должны быть справа
    Цвет дело вкуса, его недолго поменять.




  8. #98

  9. #99
    Элита Аватар для Мамина Сёма
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Озерки, ЖК "Сергей Есенин"
    Сообщений
    2 665

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Сколько денежек, если не секрет, заплатили за проект?
    По пластику: у Вардека есть синий глянец, оттенок может не совпадать с Лемарком. Кстати, Лемарк производит достаточно тонкий пластик, у Вардека пластик лучше, но оттенков меньше в силу большого объёма производства.
    Скидку сделаю полную (уговор дороже денег), но выезд за город 30 руб/км.
    В группе вконтакте https://vk.com/club93310480 есть синяя кухня (прямо на стене), посмотрите. Либо зайдите в любой салон Вардек (адреса есть на сайте) и посмотрите цвета пластиков на фасады и столешницы.
    Можете позвонить мне, пообщаемся 8-911-902-06-78
    Две тыщи рублей, с выездом на место...
    Я посмотрела кухню на стене и цвета, что предлагает сайт Вардек для фасадов - только васильковый и бирюза.
    Скажу - вот не то, что хочется . Вернее, почти что оно, только поменьше бы фиолетового там, ближе бы к морской волне((( Капризничаю, короче.
    Я ж и плиточку уже выбрала, с этим синим она не будет хороша((
    А если я в Озерках, на Есенина, зайду в салон - я там увижу все цвета, что имеются?
    А нельзя Лемарк поставить (в порядке бреда...) ? Я готова здесь пожертвовать качеством - это дача всё-таки.

  10. #100
    Элита Аватар для Мамина Сёма
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Озерки, ЖК "Сергей Есенин"
    Сообщений
    2 665

    Спасибо. Сегодня постараюсь зайти, посмотреть цвета.
    С синим у меня всю жизнь сложные отношения...
    Если выберу - буду звонить вам, договариваться о замерах. В выходные вы выезжаете?

Страница 10 из 56 « Первая  «  6789101112131420 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •