Страница 17 из 56 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #161
    древняя ЛВ-курица
    Регистрация
    24.03.2002
    Адрес
    С.-Петербург, желтый дом
    Сообщений
    41 981

    Оправила на почту "проект"

  2. ответ для Археоптерикс , на сообщение « Оправила на почту "проект" :) »
    #162

    Ок. Увидел.
    Прошу по возможности писать телефон в заявках на расчет. Иногда возникают вопросы во время расчетов. Переписка все усложняет.

  3. #163

    Договориться о визите на дом можно, позвонив мне по телефону 8-911-902-06-78. Прошу звонить, не стесняться. Мы кратко обсудим кухню и договоримся о дате и времени визита.
    В начале декабря я уйду в отпуск на 2 недели.
    Еще неделю мы запускаем кухни с отгрузкой в конце декабря, чтобы к Новому Году новая кухня была готова и уже собрана.
    Кто хочет успеть к НГ, прошу поторопиться!

  4. #164

    Сдали кухню в загородном доме.
    Хозяйка рискнула и не пожалела о выборе: столешница и стеновая панель довольно "смелого" декора "марракеш".








  5. #165
    Активный участник Аватар для мадама
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Ленинский пр-т
    Сообщений
    458

    Спасибо огромное Игорю за прекрасную кухню. На фото именно моя кухня!!! Получаю удовольствие. Ничего лишнего, все удобно и практично. И нравится цена. Цветовая гамма радует глаз. Ни разу не пожалела, что обратилась, Игорь, к Вам. Спасибо за доставленное удовольствие в общении с вами. Вы настоящий профессионал своего дела.

  6. #166

    Валентина, Вам спасибо за отзыв! Делаю всегда "как себе", и я рад, что Вам понравился результат моей работы.
    Было также приятно с Вами общаться
    Скинул Вам на почту спецификацию на дозаказ.

  7. #167

    [SIZE=5][B][COLOR="#FF0000"]Дорогие друзья! Я вышел из отпуска и готов помочь всем желающим заказать недорогую кухню.

  8. #168

    Сдана кухня в 9-этажке 504 серии.
    Неплохо получился люк для доступа к стоякам.
    Нижние фасады из пластика "под камень" очень практичны: на них не видна грязь и отпечатки пальцев.
    И "нюанс" данной планировки модулей: труба за пеналом попадает на духовку, и не позволяет правильно поставить пенал (он немного выступает).








  9. #169

    На фото выше моя кухня, идею которой помог воплотить в жизнь Игорь! Спасибо огромное!!! Очень довольны нашим приобретением, благодаря продуманному планированию наша крохотная кухня не такая уж и крошечная

  10. #170

    Любовь, спасибо за теплые слова! Кухня действительно получилась довольно большая для 504 серии. Думаю, что мы выжали максимум из этого пространства.
    И еще спасибо за то, что сделали фартук как я посоветовал (ПОСЛЕ установки кухни): края получились аккуратными, и не выступают за габариты кухни.

Страница 17 из 56 « Первая  «  713141516171819202127 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •