Страница 22 из 57 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #211

    Здравствуйте, Анна!
    Я уже прибыл и работаю.
    Мой телефон 8-911-902-06-78, звоните.

  2. #212

    Сдали кухню. Фасады - эмаль матовая с фрезеровкой и патиной.
    Стоимость с барной стойкой - 90 тысяч.








  3. #213
    Ветеран Аватар для Ковзалочка
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    662

    Игорь, добрый вечер! Нашла на сайте Вардек возможность установки Системы встроенного профиля GOLA, на сколько он делает кухню дороже?

  4. #214

    Здравствуйте, Ковзалочка!
    Кухня с безручечной системой Hi-Tech на профиле Gola получается дороже примерно на 10-15% относительно кухни на ручках, но это все равно дешевле, чем покупать аналогичную кухню на ручках у других производителей.
    У нас в салоне выставлен образец такой кухни.
    Прошу обратить внимание, что фасады открываются не нажатием (система на ПУШах), а за фасад. Доводчики для плавного закрывания также используются в данной системе.

  5. #215
    Ветеран Аватар для Ковзалочка
    Регистрация
    10.11.2012
    Адрес
    Обухово
    Сообщений
    662

    Игорь, спасибо, Кухня с безручечной системой Hi-Tech на профиле Gola можно посмотреть в салоне ТЦ Мебельвуд, Дальневосточный пр.14?

  6. #216

    Да. Если хотите пообщаться со мной, можем договориться на субботу.

  7. #217

    Сделал в группе он-лайн калькулятор. Это, конечно, очень приблизительный расчет, но он помогает быстро понять порядок стоимости кухни.
    Для более точного расчета можно прислать мне проект (в личку, либо на почту metalldes@yandex.ru).



  8. Добрый день. Отправила вам проект маленькой кухни для студии на просчет на metalldes@yandex.ru.

  9. #219
    Наш человек Аватар для Liho
    Регистрация
    15.10.2008
    Адрес
    м. Комендантский пр.
    Сообщений
    7 191

    Добрый вечер!
    Отправила запрос на расчет кухни
    заранее спасибо!

  10. #220

    Недавно сдали кухню с фасадами из эмали, интегрированными ручками и столешницей из камня. Кстати, столешницу делала фирма Ю-Питер (они тут тоже есть), за что ей благодарность от заказчика.






Страница 22 из 57 « Первая  «  1218192021222324252632 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •