Страница 23 из 56 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #221

    Добрый день.

    Подскажите пожалуйста:
    1. Сколько времени занимает изготовление угловой кухни размерами 2,5х1,6 м
    2. Какой класс ДСП используется для изготовления шкафов и фасадов
    3. Сейчас много негатива на сроки выпуска продукции от "Вардек" (постоянные задержки из-за перемещения производстве). Как у вас с этим?

  2. ответ для Zorg , на сообщение « Добрый день. Подскажите пожалуйста:... »
    #222

    Здравствуйте!
    1. Срок изготовления кухни не зависит от размеров, а зависит от материала фасадов. На сегодняшний день реальные сроки изготовления примерно следующие: кухни с фасадами из пластика, ЛДСП и МДФ в пленке изготавливаются за 5 недель, кухни с фасадами из эмали - 6 недель.
    2. Класс ЛДСП - Е1, согласно ГОСТу.
    3. Летом производство переехало на новую производственную площадку. В связи с этим не было отгрузок в течение 3 недель. Сейчас производство более мощное и срок задержки снижается. Вполне вероятно, что ближайшие заказы будут отгружаться в сроки по договору (1 месяц), но на текущие заказы я добавляю неделю.

  3. #223

    Здравствуйте.
    Можете посчитать кухню по этому плану?
    Фасады из пластика, столешница ДСП 38 мм, петли с доводчиками но без наворотов. Шкафчики(72 см) повторяют форму нижних тумб, есть угловой шкафчик, над плитой горизонтальный шкафчик. Рядом с плитой шкаф с тремя ящиками (для столовых приборов; для скалок и т.д.; для всего остального). Спасибо.

  4. ответ для Zorg , на сообщение « Здравствуйте. Можете посчитать кухню... »
    #224

    Здравствуйте!
    Такая кухня с фасадами из пластика будет стоить 69600.
    Посчитано: модули, фасады из пластика, столешница, цокольная планка.
    Не посчитано: мойка, сушилка для посуды, ручки, плинтус. Эти элементы надо выбирать. Усредненная стоимость этих аксессуаров - в районе 10 тысяч.
    Схематично прорисовал.


  5. А есть возможность сделать мойку уменьшить шкафчик над плитой до 500 мм, расположить мойку в по длинной стене в отдельной тумбе, а угловую тумбу повернуть по короткой стене (они у вас бывают с размером 1200 по длине?) Мне мойка нужна именно по длинной стене, потому как там водорозетки.

  6. #226

    Можно. Эти моменты лучше обсудить при встрече (при оформлении на дому). Я буду видеть всю картину, и мы сможем обсудить все моменты. Цена от этого сильно не изменится.
    Мой выезд бесплатный.

  7. #227

    Доброго дня, Домашний Архитектор!
    Можете ли Вы подсказать идею, как сделать угловую кухню при такой планировке...
    Спасибо!

  8. ответ для DrScorp , на сообщение « Доброго дня, Домашний Архитектор!... »
    #228

    Здравствуйте! Завтра постараюсь нарисовать.

  9. ответ для DrScorp , на сообщение « Доброго дня, Домашний Архитектор!... »
    #229

    Здравствуйте!
    Возможностей на такой кухне много: и посудомойка 60см встанет, и пенал с техникой поместится, и углы вентшахты можно красиво обыграть.


  10. #230
    Гость
    Регистрация
    19.02.2013
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    3

    Добрый день! Есть необходимость в приобретении гарнитура в помещение приложенной конфигурации..
    Выводы под воду-рядом с вентшахтой по стене с дверью. Есть желание вместо стола дополнить кухню барной стойкой

Страница 23 из 56 « Первая  «  1319202122232425262733 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •