Страница 4 из 27 « Первая 1234567814 Последняя »

Дорогие друзья!
    С 26 июня я уезжаю в отпуск до 10 июля.
    Мы оформили 10 кухонь, но до моего отпуска скидку 15% даем всем желающим.
    После 10 июля будет действовать другая система скидок.

с Луны Аватар для !Багира!

Хочу поблагодарить Игоря за внимательное отношение ко мне как клиенту Долго сидели вместе и разрабатывали дизайн моей кухни. Получилось функционально и красиво.
    Ещё раз большое спасибо!

4. ответ для !Багира! , на сообщение « Хочу поблагодарить Игоря за... »

Екатерина, спасибо за теплые слова! Каждую кухню я рисую "как для себя", чтобы было удобно и красиво, и каждый раз я радуюсь, что кухня получилась "как надо".

Частый гость

На прошлой неделе нам собрали кухню по проекту Игоря. Хочется сказать ему спасибо, за спокойствие и рассудительность, с которой он решал все вопросы, начиная от планирования проекта и заканчивая решением вопросов со сборщиками. При планировании наш предварительный проект был Игорем доработан, и в ограниченном пространстве кухни удалось предусмотреть место для полноразмерной посудомойки! А само планирование заняло около 6 (!) часов с оформлением договора.
    Никто больше из диллеров не смог предложить нам угловую полку в том цвете, который был нужен нам. Это, конечно, недостаток Вардека - некоторые модули очень ограничены по цветовой гамме и размерам. А Игорю удалось договориться с производством!
    Все вопросы с размерами решают уже сборщики на месте. Игорь помогал решать все вопросы во время сборки по телефону - за что ему отдельное спасибо.

7. ответ для vik_q , на сообщение « На прошлой неделе нам собрали кухню по... »

Спасибо и Вам, Владимир, за то, что поверили в нас, и за теплые слова в наш адрес.
    Кухня - это достаточно сложный "продукт", самый сложный из всей мебели. Нюансы порой возникают там, где их не ждали. Я всегда стараюсь помочь своим заказчикам.
    У "Вардека" действительно только белые модули. Но если хочется получить какую нибудь открытую полочку в цвет фасадов, то я всегда ищу варианты "нестандартного" подхода, вплоть до общения с производством. Таких возможностей не много, но они есть.
    6 часов оформления кухни - это, конечно, утомительно для заказчика. Но за это время мы рассмотрели много вариантов "укрощения пространства" кухни. В среднем, на это уходит 3-5 часов: нарисовать несколько проектов, выбрать цвет (прорисовать на картинке), сделать сборочную схему, набрать комплектацию на сайте, проверить 2-3 раза.
    Я никогда не экономлю свое время при оформлении заказа, считая, что лучше "семь раз отмерить", чем сделать неудобную кухню. Прошу относиться к этому с пониманием.

Всем, кто заказал или планирует заказать у меня кухню:
    я в отпуске до 10 июля.
    Если есть вопросы, можно связаться с нашим салоном по телефону 8-911-833-59-02. Мой напарник по имени Илья компетентно ответит на все вопросы.
    Адрес салона - ТЦ "MebelWood" Дальневосточный пр.14., 1-й этаж, секция 025Б. Там можно посмотреть образцы фасадов и столешниц и сделать предварительный расчет кухни.

Доброго дня всем форумчанам и гостям форума!
    Я вышел из отпуска и продолжаю принимать заявки на кухни.
    Скидка на кухни 15% от розничной стоимости производителя Вардек сохраняется до конца месяца.

Частый гость

Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Спасибо и Вам, Владимир, за то, что поверили в нас, и за теплые слова в наш адрес.
    Кухня - это достаточно сложный "продукт", самый сложный из всей мебели. Нюансы порой возникают там, где их не ждали. Я всегда стараюсь помочь своим заказчикам.
    У "Вардека" действительно только белые модули. Но если хочется получить какую нибудь открытую полочку в цвет фасадов, то я всегда ищу варианты "нестандартного" подхода, вплоть до общения с производством. Таких возможностей не много, но они есть.
    6 часов оформления кухни - это, конечно, утомительно для заказчика. Но за это время мы рассмотрели много вариантов "укрощения пространства" кухни. В среднем, на это уходит 3-5 часов: нарисовать несколько проектов, выбрать цвет (прорисовать на картинке), сделать сборочную схему, набрать комплектацию на сайте, проверить 2-3 раза.
    Я никогда не экономлю свое время при оформлении заказа, считая, что лучше "семь раз отмерить", чем сделать неудобную кухню. Прошу относиться к этому с пониманием.
    Если кому вдруг интересно - небольшое замечание по результатам эксплуатации. Контролируйте сборщиков от Вардека. Мало того, что промахнулись с размером на полках снаружи, так и внутри кухни оказалось пара не слишком удобных решений. Провод от холодильника, например, пропустили в отверстие размером чуть больше толщины провода. Вроде красиво выглядит, но оказалось, что холодильник теперь не вытащить - вилка внутри кухни, а отодвинуть кухню нельзя, не разобрав половину.

Страница 4 из 27 « Первая 1234567814 Последняя »