Страница 4 из 56 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. ответ для vik_q , на сообщение « На прошлой неделе нам собрали кухню по... »
    #31
    Частый гость
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    54

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Спасибо и Вам, Владимир, за то, что поверили в нас, и за теплые слова в наш адрес.
    Кухня - это достаточно сложный "продукт", самый сложный из всей мебели. Нюансы порой возникают там, где их не ждали. Я всегда стараюсь помочь своим заказчикам.
    У "Вардека" действительно только белые модули. Но если хочется получить какую нибудь открытую полочку в цвет фасадов, то я всегда ищу варианты "нестандартного" подхода, вплоть до общения с производством. Таких возможностей не много, но они есть.
    6 часов оформления кухни - это, конечно, утомительно для заказчика. Но за это время мы рассмотрели много вариантов "укрощения пространства" кухни. В среднем, на это уходит 3-5 часов: нарисовать несколько проектов, выбрать цвет (прорисовать на картинке), сделать сборочную схему, набрать комплектацию на сайте, проверить 2-3 раза.
    Я никогда не экономлю свое время при оформлении заказа, считая, что лучше "семь раз отмерить", чем сделать неудобную кухню. Прошу относиться к этому с пониманием.
    Если кому вдруг интересно - небольшое замечание по результатам эксплуатации. Контролируйте сборщиков от Вардека. Мало того, что промахнулись с размером на полках снаружи, так и внутри кухни оказалось пара не слишком удобных решений. Провод от холодильника, например, пропустили в отверстие размером чуть больше толщины провода. Вроде красиво выглядит, но оказалось, что холодильник теперь не вытащить - вилка внутри кухни, а отодвинуть кухню нельзя, не разобрав половину.

  2. #32

    Владимир, спасибо за замечание.
    Я бы советовал контролировать любых сборщиков, от всех производителей. И подписывать акт выполненных работ (платить деньги за сборку) только после полной проверки этих самых работ. Если что то не так, как хотелось бы, можно всегда попросить переделать до ухода сборщиков.
    Кабель от холодильника имеет два решения: красивое (как в Вашем случае) и практичное (большое отверстие, чтобы прошла вилка). Ваш вариант можно легко переделать, и мы готовы сделать это совершенно бесплатно. Полку снаружи тоже поправим, если надо.

  3. #33

    Добрый день.
    Я хотел бы заказать кухню по вашему предложению. Какие у вас сейчас условия? У меня ремонт начнется в первых числах августа. Хотел предварительно пригласить Вас, чтобы учесть проводку коммуникаций, нижние шкафы будут возле 2-х окон. Можно будет реализовать?

  4. #34
    Частый гость Аватар для VOLN@
    Регистрация
    27.06.2017
    Сообщений
    72

    Здравствуйте.А в Гатчину выезжаете.

  5. #35

    Добрый день! Выезжаю.

  6. ответ для Домашний Архитектор , на сообщение « Добрый день! Выезжаю. »
    #36
    Частый гость Аватар для VOLN@
    Регистрация
    27.06.2017
    Сообщений
    72

    Скинула в личку данные на расчет кухни.

  7. ответ для VOLN@ , на сообщение « Скинула в личку данные на расчет кухни. »
    #37

    Ответил в личку.

  8. ответ для Домашний Архитектор , на сообщение « Ответил в личку. »
    #38

    Один из последних расчетов кухни (как пример стоимости):

    Кухня с фасадами из пластика, на доводчиках, с механизмами двойного складывания фасадов. Размер кухни по стенам 3,7х1,6м



    Стоимость со скидкой - 68 тыс. руб.

  9. #39
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Наилучшие условия со скидкой 15% действуют при заказе на первом визите. Всё просто: вы экономите наше время, мы делаем максимальную скидку. Во время визита сделаем и согласуем проект и карту розеток. Если необходимо, сделаем отсрочку по запуску. Есть вариант "запуск по письму": мы запустим кухню в работу за месяц до окончания ремонта по Вашему письму. В итоге получится дешевле, чем готовые кухни в Леруа.
    Вариант заказа "в 2 этапа" получится немного дороже.
    Лучше позвоните мне, обсудим более подробно. 8-911-902-06-78 Игорь
    Немного не поняла, в чем различия между заказом в 1 этап и в 2 этапа. Можно поподробнее? Что входит в заказ в 1 этап?

    И еще вопрос, у вас в конструкторе горизонтальные шкафы ФриФолд можно выбрать только высотой 70 см. Высотой 92 см их невозможно сделать (без верхней открытой полки) ?
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  10. #40
    Частый гость Аватар для VOLN@
    Регистрация
    27.06.2017
    Сообщений
    72

    И еще вопрос, у вас в конструкторе горизонтальные шкафы ФриФолд можно выбрать только высотой 70 см. Высотой 92 см их невозможно сделать (без верхней открытой полки) ?[/QUOTE]
    Меня тоже интересует этот вопрос.

Страница 4 из 56 « Первая  «  123456781454 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •