Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. ответ для Домашний Архитектор , на сообщение « Добрый день! Выезжаю. »
    #41
    Частый гость Аватар для VOLN@
    Регистрация
    27.06.2017
    Сообщений
    72

    Скинула в личку данные на расчет кухни.

  2. ответ для VOLN@ , на сообщение « Скинула в личку данные на расчет кухни. »
    #42

    Ответил в личку.

  3. ответ для Домашний Архитектор , на сообщение « Ответил в личку. »
    #43

    Один из последних расчетов кухни (как пример стоимости):

    Кухня с фасадами из пластика, на доводчиках, с механизмами двойного складывания фасадов. Размер кухни по стенам 3,7х1,6м



    Стоимость со скидкой 15% - 68 тыс. руб.

  4. #44

    На сайте Вардек имеется 3D конструктор кухонь.
    В нем вы можете быстро нарисовать свою кухню и увидеть ее стоимость.
    От полученной стоимости мы даем скидку 15%.

    https://kuhni-vardek.ru/3d-konstruktor-online/

  5. #45

  6. #46
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Наилучшие условия со скидкой 15% действуют при заказе на первом визите. Всё просто: вы экономите наше время, мы делаем максимальную скидку. Во время визита сделаем и согласуем проект и карту розеток. Если необходимо, сделаем отсрочку по запуску. Есть вариант "запуск по письму": мы запустим кухню в работу за месяц до окончания ремонта по Вашему письму. В итоге получится дешевле, чем готовые кухни в Леруа.
    Вариант заказа "в 2 этапа" получится немного дороже.
    Лучше позвоните мне, обсудим более подробно. 8-911-902-06-78 Игорь
    Немного не поняла, в чем различия между заказом в 1 этап и в 2 этапа. Можно поподробнее? Что входит в заказ в 1 этап?

    И еще вопрос, у вас в конструкторе горизонтальные шкафы ФриФолд можно выбрать только высотой 70 см. Высотой 92 см их невозможно сделать (без верхней открытой полки) ?
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  7. #47
    Частый гость Аватар для VOLN@
    Регистрация
    27.06.2017
    Сообщений
    72

    И еще вопрос, у вас в конструкторе горизонтальные шкафы ФриФолд можно выбрать только высотой 70 см. Высотой 92 см их невозможно сделать (без верхней открытой полки) ?[/QUOTE]
    Меня тоже интересует этот вопрос.

  8. #48

    Горизонтальные шкафы имеют высоту 36см. 2х36=72. 46см не делают (трудно будет тянуться к верхней полке). И смысла в этом нет (Полки все равно 2), и по эргономике неудобно.
    Заказ в 1 этап - это я приезжаю, рисуем, считаем, оформляем. Могу сделать отсрочку исполнения заказа, если не известен срок окончания ремонта. За месяц до его окончания вы пишете мне письмо, я запускаю в работу. При этом я даю максимально возможную скидку 15%. С такой скидкой нет возможности приезжать дважды. Если нужен предварительный расчет, мне присылают данные (размеры помещения или проект), я считаю стоимость. Могу прорисовать с размерами (если необходимо), приценитесь в других фирмах. Дешевле, чем у меня кухню с качественным HPL пластиком никто ещё не находил. Заочная работа бесплатна, как и выезд для оформления заказа.
    Вы экономите моё время, я экономлю ваши деньги.

  9. Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Горизонтальные шкафы имеют высоту 36см. 2х36=72. 46см не делают (трудно будет тянуться к верхней полке). И смысла в этом нет (Полки все равно 2), и по эргономике неудобно.
    Все неудобства и эргономику изучила заранее.
    Но!
    Мне хочется иметь горизонтальные шкафы, но не хочется чтобы сверху над ними была открытая полка в 20 см. Поэтому хочу два фасада по 46 см. Это у вас в принципе невозможно или просто вы не делали, поэтому не хотите? Можно же наверное сделать один шкаф - каркас (например 60 ширина и 92 высота), повесив на него два горизонтальных фасада на фурнитуре блум с подъемным механизмом "Складной подъемник AVENTOS HF с ограничителем угла 93 град.". Внутри такого шкафа я хочу выделить сверху полочку в 20-30 см, а снизу 60-70 см оставить на двухъярусную сушку для посуды. Мне хочется именно так. Можете?
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  10. #50

    Tatuly, я действительно ни разу не делал горизонтальные шкафы высотой 46см. И дело не в моем "не хочу". Мне эстетически не нравится данный вариант, т.к. соотношение высоты одного фасада (46см) и его ширины (в Вашем случае 60см) будет выглядеть (на мой взгляд) странно. Такой фасад трудно будет назвать горизонтальным. Второй момент: третья полка (сверху) получится неудобной: в открытом положении она будет отчасти закрыта нижним фасадом. Для доступа на третью полку придется встать на стул и засунуть голову за фасад. Посмотрите сами картинки с такими фасадами, и Вы поймете, о чем я говорю.
    На практике можно поставить механизм Blum Aventos HF, он допускает максимальную высоту корпуса 1040мм. Механизм "Фрифолд" от Вардека допускает максимальную высоту 900мм, и не подойдет в этом случае. Авентосов у Вардека нет.
    Оформление заказа в Вашем случае может быть следующим:
    1 вариант: Заказываем кухню у Вардека (-15%), механизмы покупаете Вы сами (марку механизма я дам, там надо сделать расчет мех-ма по массе фасада).
    2 вариант: Кухня от Вардека, механизм покупаю и привожу я сам (стоимость мех-ма будет в районе 10000 + доставка 1000)
    3 вариант: Кухня от "Моей кухни", скидка для Вас 7%, механизмы у этой фабрики есть на их сайте. В целом у них кухни несколько дороже. Качество одинаковое, но больше возможностей (размеров и цветов корпусов, выбор фасадов и т.д. ).
    Фасады закажем в "нестандарте", такая возможность у этих фабрик есть.
    Сложностей нет, выбирайте вариант сотрудничества.

Страница 5 из 57 « Первая  «  1234567891555 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •