Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #51
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Tatuly, я действительно ни разу не делал горизонтальные шкафы высотой 46см. И дело не в моем "не хочу". Мне эстетически не нравится данный вариант, т.к. соотношение высоты одного фасада (46см) и его ширины (в Вашем случае 60см) будет выглядеть (на мой взгляд) странно. Такой фасад трудно будет назвать горизонтальным.
    Ну Вам и не обязательно должно нравится, главное чтобы нравилось заказчику Мне так нравится, и таков у нас дизайн-проект) Странно это выглядеть не будет, у меня сейчас такие шкафы есть с нынешней кухне, только подъемники устаревшие, т.к. кухне уже больше 10 лет. Мне так удобно и я так хочу)))

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Второй момент: третья полка (сверху) получится неудобной: в открытом положении она будет отчасти закрыта нижним фасадом. Для доступа на третью полку придется встать на стул и засунуть голову за фасад. Посмотрите сами картинки с такими фасадами, и Вы поймете, о чем я говорю.
    Я прекрасно понимаю о чём вы, и данная полка будет у меня либо вообще не задействована, либо там будет хранится то, что нужно доставать 1 раз в год))) Но мне такой вариант нравится больше, чем полностью открытая полка над шкафом (не закрытая фасадом). Туда кстати тоже без стула не залезешь))) По факту - открытый пыленакопитель))))

    По вариантам сотрудничества поняла, как только будет готов окончательный и полный дизайн-проект, напишу. А пока вот предварительная визуализация, чтобы было понятно ,что я хочу. Думаю вы понимаете, что в данном случае, открытая верхняя полка будет выглядеть по меньшей мере странно и мой вариант фасадов более чем приемлем При том,
    что колонка с техникой высотой около 2400 и крайний левый шкаф высотой 92 см. Между ними более низкие шкафы будут смотреться просто нелепо


    П.С. еще один вариант забыла уточнить - цвет корпусов, цоколя, карниза выбрать можно? Корпуса изготавливаются на заказ или они готовые? Я почему спрашиваю, потому как в том же Леруа, например, корпуса только белые, да еще и внутри они все в дырочку. Чтобы полки можно было на разной высоте поставить, наверное. Я не хочу чтоб у меня там было много дырок, только нужные под полки. Как у вас с этим дело обстоит?
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  2. #52

    Высота пенала с техникой 2240-2290 (а зависимости от высоты цоколя). Вашу картинку рисовал дизайнер, но она "не в размерах". Красиво нарисовано, но пропорции не соблюдены.
    Дырочки будут. В эконом-классе много унификации, одни и те же корпуса идут под дверки и под ящики.
    Цвет цоколя и карниза можно посмотреть на сайте.
    На картинке красивый интерьер. Вы уверены, что Вам подойдет кухня эконом-класса?

  3. #53

  4. #54

    Кухня в загородный дом.
    80 тыс за все, что видите, кроме техники. Но с доводчиками. И скидкой 15% от стоимости по сайту.


  5. #55
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Высота пенала с техникой 2240-2290 (а зависимости от высоты цоколя). Вашу картинку рисовал дизайнер, но она "не в размерах". Красиво нарисовано, но пропорции не соблюдены.
    Прошу прощения, я опечаталась ,когда писала высоту пенала, я должна была написать 2240 конечно. В остальном - у меня написано всё верно. И дизайнер рисовал картинку с моего проекта, составленного в онлайн-конструкторе (не на вашем сайте), поэтому данная картинка в размерах и пропорции соблюдены. В том конструкторе есть выбор горизонтальных шкафов разной высоты (от 360 до 460 мм) и выбор размеров пенала - 2040 мм для высоты кухни с верхними секциями 720 мм, и 2240 мм для высоты кухни с верхними векциями 920 мм. Там не конструктор определённого производства кухонь, а просто общий онлайн 3 Д конструктор, чтобы можно было смоделировать "кухню мечты"))) Именно там я всё себе и смоделировала. Сейчас выбираю варианты сотрудничества, чтобы мне воплотили мечту в жизнь)
    Если хотите - могу и ссылку дать))
    Вот например скрин по выбору пенала

    Вот моя картинка, составленнае там

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Дырочки будут. В эконом-классе много унификации, одни и те же корпуса идут под дверки и под ящики.
    Цвет цоколя и карниза можно посмотреть на сайте.
    Я правильно понимаю, что модули идут всегда белые и только готовые с дырочками? На заказ у вас их заказать невозможно?

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    На картинке красивый интерьер. Вы уверены, что Вам подойдет кухня эконом-класса?
    Вы меня отшиваете? )))))) Сложный клиент попался? )))

    Если конкретно отвечать на данный вопрос - то нет, не уверена. Я на данный момент просчитываю варианты, ищу золотую середину, так сказать))) Идти в первый попавшийся салон и заказывать не глядя кухню за миллион рублей я не хочу. Хочу понимания, что именно мне действительно в моей кухне необходимо, а без чего я вполне могу обойтись. И сэкономить если будет такая возможность, я тоже не прочь, почему бы и нет? Но если вы не можете сделать так, как мне надо, значит вариант сотрудничества с вами мне точно не подойдет и я буду рассматривать другие варианты.
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  6. ответ для Tatuly , на сообщение « Прошу прощения, я опечаталась ,когда... »
    #56

    По поводу "отшиваете" и "сложных клиентов": я крайне не люблю отшивать клиентов и уже давно не боюсь сложностей. Все технички можно изучить, и кухню грамотно собрать. Есть другой момент: красивая визуализация подразумевает, что на нее потрачены деньги (и не просто так). Значит человек пытается создать тот самый интерьер (или кухню мечты), которые красиво изображены на картинке. И еще это значит, что у этого человека (возможно) есть деньги на воплощение своей мечты. И тут (зачастую) появляются самоуверенные люди (в-основном до 30-и лет), которые говорят: "не вопрос!, любой каприз за Ваши деньги!" Человек платит деньги, а когда приходит "время Ч", и исполнитель презентует готовый результат, у Заказчика появляется кислое выражение на лице: и тут не так, и это не как хотелось. В-общем, одни обманутые ожидания.
    Такую кухню, как Вы нарисовали (Ваш дизайнер) хорошо делать с фасадами из эмали высокого качества (у Вардека таких фасадов нет). Все, что можно было бы предложить от Вардека - это сборные фасады из ЛДСП, но нет возможности изготовить их в нестандартном размере. Но, думаю, они сюда не подойдут.
    Модули без лишних отверстий - это тоже "под заказ". Большое предприятие, работающее на потоке (на станках с ЧПУ), не будет менять карту фрезеровок ради одной кухни.
    Вот и получается, что я Вас отшиваю, но не от себя, а от Вардека (спасибо за понимание). И сильно сэкономить на Вашей кухне не получится: фасады будут не из дешевых.
    Такая кухня обойдется Вам от 200 до 300 тысяч, если хотите, чтобы были учтены все пожелания, и качество было на высоте.
    Если Вы готовы к таким цифрам, могу отправить Вас в другой салон (не Вардек), где Вы выберете фасады, расскажете свои пожелания и соберете кухню. Человек, которому Вы это все расскажете, истинный профессионал, и за его работу я могу отвечать, как за свою.
    И мои "5 копеек" к "картинке, составленной там": стык на столешнице не делается рядом с мойкой (как на картинке). Столешницы надо сложить по-другому. Это элементарное правило, странно, что они так нарисовали.
    PS: вчера одна замечательная женщина благодарила за прекрасную кухню, которая обошлась ей в 76 тысяч. Есть там один небольшой "косячек", связанный с нестандартной духовкой, но мы его легко исправим, и заказчица будет в полной мере радоваться, что сумела за небольшие деньги приобрести "кухню мечты". Ее ожиданий я не обманул, и это приятно. Не хочу и Вас обманывать.

  7. #57
    Мега-элита Аватар для Tatuly
    Регистрация
    26.03.2014
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    По поводу "отшиваете" и "сложных клиентов": я крайне не люблю отшивать клиентов и уже давно не боюсь сложностей. Все технички можно изучить, и кухню грамотно собрать. Есть другой момент: красивая визуализация подразумевает, что на нее потрачены деньги (и не просто так). Значит человек пытается создать тот самый интерьер (или кухню мечты), которые красиво изображены на картинке. И еще это значит, что у этого человека (возможно) есть деньги на воплощение своей мечты. И тут (зачастую) появляются самоуверенные люди (в-основном до 30-и лет), которые говорят: "не вопрос!, любой каприз за Ваши деньги!" Человек платит деньги, а когда приходит "время Ч", и исполнитель презентует готовый результат, у Заказчика появляется кислое выражение на лице: и тут не так, и это не как хотелось. В-общем, одни обманутые ожидания.
    Такую кухню, как Вы нарисовали (Ваш дизайнер) хорошо делать с фасадами из эмали высокого качества (у Вардека таких фасадов нет). Все, что можно было бы предложить от Вардека - это сборные фасады из ЛДСП, но нет возможности изготовить их в нестандартном размере. Но, думаю, они сюда не подойдут.
    Модули без лишних отверстий - это тоже "под заказ". Большое предприятие, работающее на потоке (на станках с ЧПУ), не будет менять карту фрезеровок ради одной кухни.
    Вот и получается, что я Вас отшиваю, но не от себя, а от Вардека (спасибо за понимание). И сильно сэкономить на Вашей кухне не получится: фасады будут не из дешевых.
    Такая кухня обойдется Вам от 200 до 300 тысяч, если хотите, чтобы были учтены все пожелания, и качество было на высоте.
    Если Вы готовы к таким цифрам, могу отправить Вас в другой салон (не Вардек), где Вы выберете фасады, расскажете свои пожелания и соберете кухню. Человек, которому Вы это все расскажете, истинный профессионал, и за его работу я могу отвечать, как за свою.
    И мои "5 копеек" к "картинке, составленной там": стык на столешнице не делается рядом с мойкой (как на картинке). Столешницы надо сложить по-другому. Это элементарное правило, странно, что они так нарисовали.
    PS: вчера одна замечательная женщина благодарила за прекрасную кухню, которая обошлась ей в 76 тысяч. Есть там один небольшой "косячек", связанный с нестандартной духовкой, но мы его легко исправим, и заказчица будет в полной мере радоваться, что сумела за небольшие деньги приобрести "кухню мечты". Ее ожиданий я не обманул, и это приятно. Не хочу и Вас обманывать.
    Я вас поняла, спасибо! Сумму меньше 200 тыс я не предполагала, вы совершенно правы! И про эмаль угадали, я склоняюсь именно к эмалированным фасадам))) Поэтому жду контакты профессионала в личку))
    Секрет долгой женской дружбы: разные вкусы на мужиков и одинаковые - на вино

    Женщина сказала — Женщина сделала!
    Если Женщина сказала и не сделала,значит Женщина ПО-ШУ-ТИ-ЛА


    Татьяна:-)

  8. #58

    Контакт профессионала по хорошим кухням отправил в личку. Здесь его рекламировать не буду....все таки личный телефон человека. Салон у него на Ладожской в Мебель-холле.
    Если хотите, могу перерисовать Вашу кухню более "правильно". Добавлю ящики под вилки-ложки, сделаю более правильную картинку в выбранном стиле.
    Ну и вообще, если кому то нужен "взгляд профессионала со стороны", или "здоровая критика без лишних эмоций", скидывайте сюда проекты. Найду ошибки, помогу советом по улучшению. Совершенно бесплатно.

  9. #59

  10. #60
    Мега-элита Аватар для ЮлькаСПб
    Регистрация
    21.01.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    3 028

    [IMG][/IMG]
    Здравствуйте , интересует кухня такого плана, есть возможность сделать?

Страница 6 из 57 « Первая  «  23456789101656 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •