Страница 9 из 56 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. #81

    Интересную кухню оформил на днях....
    Задача была сделать кухню-гостиную и расположить ее по фасадным стенам (под окнами). Столешницу поставим до окна (столешница-подоконник).



    Кому интересно подобное решение, читаем Рабочая зона у окна.

  2. #82

    как, где можно посмотреть фасады чтоб определиться с выбором или на данном этапе в этом нет необходимости? (в таком случае мои дальнейшие действия?) В целом согласна с предложенным Вами вариантом, есть пару небольших моментов которые хотелось бы переделать: например, над вытяжкой не шкаф с длинными фасадами , а двойной подъемный? Можно ли убрать эту дырку над шкафчиками слева от угла? и я забыла про микроволновку? не понимаю куда я ее поставлю

  3. #83

    Можете заехать в Мебельвуд на Дальневосточном, выбрать материалы фасадов и столешниц. Как там быстро найти наш салон я объясню по телефону. Позвоните мне, когда будет удобно. 8-911-902-06-78. Все можно изменить, и окончательный вариант мы обсудим при встрече, когда я буду рисовать схему сборки.

  4. #84

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Можете заехать в Мебельвуд на Дальневосточном, выбрать материалы фасадов и столешниц. Как там быстро найти наш салон я объясню по телефону. Позвоните мне, когда будет удобно. 8-911-902-06-78. Все можно изменить, и окончательный вариант мы обсудим при встрече, когда я буду рисовать схему сборки.
    хорошо, позвоню Вам завтра
    Я не обижаюсь на людей, а просто меняю о них мнение...Ведь человека можно вытащить из грязи, но вытащить грязь из человека нельзя!!!

  5. #85
    Элита
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    2 456

    Добрый день!
    Хочу сказать огромное спасибо Игорю за его работу, профессионализм, чуткое отношение к клиентам!
    После долгих творческих поисков (даже не буду говорить, сколько я мучилась поиском кухни), я наконец решила этот вопрос и действительно счастлива!
    Это про меня написано в конце поста 61))), я себя узнала!
    Я до этого делала несколько проектов в разных местах. И только Игорь смог сделать так, чтобы всё вместилось по максимуму в мою маленькую кухню и всё получилось очень функциональным.
    Редко можно встретить человека, который так творчески подходит к составлению проекта. А еще и даст совет, как и что лучше сделать, о чем я, например, даже не задумывалась.
    Игорь, ещё раз большое Вам спасибо!

  6. #86
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Здравствуйте!
    Прикиньте и мне, пожалуйста, по цене.
    Кухня маленькая. Хрущевка 60-х годов. И бюджет тоже небольшой)))
    Если что не понятно изобразила, то с удовольствием отвечу на вопросы.
    На картинке где стиралка, пмм и свч, нужно что-то в виде колонки с полочками, чтобы все это туда уместить. Без дверей. Матерал бюджетный, но хочется желтые двери и белую столешницу.
    Т.к. стиралка и свч серые, а плита, пмм и холодильник белые, думаю комбинировать серый-белый и добавлю желтый.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  7. ответ для Argona , на сообщение « Добрый день! Хочу сказать огромное... »
    #87

    Гоар, я немного "мандражировал", как все "сойдется" на Вашей кухне, и рад, что все получилось. Были там неудобные моменты с газовой трубой....
    Спасибо Вам за теплые слова!
    Я желаю мира и добра вашей семье! Мне было очень приятно с Вами работать.
    Дополнительные элементы в работе. Если у вас не получится их самостоятельно установить, звоните. Помогу.

  8. #88

    Мандаринка, здравствуйте!
    На мой взгляд, надо от чего то отказаться. В такой маленькой кухне невозможно разместить столько техники.
    Я готов рассматривать самые необычные проекты (и очень сложные в том числе), но я не готов браться за рискованное расположение газовой плиты рядом с пеналом. Это противоречит всем нормам и может привести к пожару (тьфутьфутьфу). Стиральная машина (60см) в пенал шириной 60см тоже не влезет, поскольку внутренний размер у пенала 568мм. Мойку в столешницу 40см Вы тоже не найдете, да и 40см для столешницы слишком мало (минимально 50см).
    Единственно возможный вариант (правда, без посудомойки) на картинке.


  9. #89
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Цитата Сообщение от Домашний Архитектор Посмотреть сообщение
    Мандаринка, здравствуйте!
    На мой взгляд, надо от чего то отказаться. В такой маленькой кухне невозможно разместить столько техники.
    Здравствуйте!
    Кухня у меня да... обнять и плакать... Но как же я откажусь от пмм? Я без нее никуда.
    Сейчас у меня так одно на другом и стоит. Только свч висит напротив над столом. А над пмм еще телик висит. А если пенал со стороны плиты закрыть оцинковкой? Белой. Это я могу и сама сделать. На работе лист под размер закажу.
    И там, где Вы нарисовали стир.машину, тоже не пойдет. Там нужен скос. Обязательно. Иначе я на кухню не войду. Т.к. в этом месте напротив стоит стол. А рядом холодильник стоит у окна...
    Пенал можно сделать чуть шире. А мойку я в угол хочу подобрать. Тогда она будет шире 40 см.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  10. #90
    Давно я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    61 529

    Игорь, я сегодня еще полазию там с линейкой. Может можно будет плиту сантиметров на 10 отодвинуть от пинала?
    Спасибо Вам за советы))) Уже голова пухнет как всё с умом распределить на моей живопырке...
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

Страница 9 из 56 « Первая  «  567891011121319 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •