Страница 57 из 57 « Первая  «  7475354555657

Тема: Кухни от K-Studio - современно и недорого. Лучшие цены на кухни среднего класса!

  1. ответ для Татьянка , на сообщение « Здравствуйте, подскажите,... »
    #561

    Здравствуйте!
    Конечно можно. А что мешает?
    Только у профиля Gola есть ограничения по цветам, а так никаких препятствий.

  2. #562
    Наш человек Аватар для хозяйка
    Регистрация
    12.09.2006
    Сообщений
    8 627

    Здравствуйте. Подскажите, возможно ли заменить столешницу на уже имеющейся кухне?

  3. #563

    Здравствуйте!
    Такими работами мы не занимаемся. В интернете есть компании, специализирующиеся именно на замене столешниц. Попробуйте обратиться к ним.

  4. #564

    Like! : 1
    Заказать кухню - это всегда стресс.
    Найти хорошего электрика, сантехника, сборщика, плиточника....
    Забудь об этих заботах!
    Закажи у нас "под ключ"
    У нас:
    👉опытные дизайнеры (отвечают за результат, нарисуют план розеток)
    👉хороший электрик со штроборезом и пылесосом
    👉ювелирные сборщики (вам 100% понравится их работа) + установят и подключат технику и мойку
    👉хороший мастер- плиточник (не испортил ни одной кухни)

    👍Я горжусь нашей командой, и это наша гордость по праву!
    👉За качество отвечаем!

    Получить расчет стоимости: http://vk.me/kuhnimoi








  5. #565
    Мега-элита Аватар для Nadezhdochka
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    пушкин
    Сообщений
    4 229

    Добрый вечер , можно задать вопрос по кухне. Вот хочу белую кухню в рамке, с текстурой дерева , с встроенным холодильником, со стеклянной витриной в рамке латуни , но хочу использовать профиль гола( тоже латунь) вместо ручек на нижних шкафах. Фасадная рамка небольшая по периметру. Но везде говорят, что профиль гола с рамочными фасадами не используется , лучше ручки будут смотреться .вы такие делаете или в чем подвох и так лучше не надо? Фото фасада в рамке ниже

  6. #566

    Здравствуйте!
    Формально препятствий для "тандема" фасада с рамкой под классику и безручечной системой с профилем Gola не вижу. Все нормально можно совместить и проблем не будет. Как это будет смотреться - другой вопрос. Опасения могут быть только если фасад в пленке, поскольку открывание происходит за край фасада (вопрос качества пленки и ее приклейки на основу).
    Недавно рассматривали вот такое интересное сочетание фасада и профиля Gola:



    Тут фасады в эмали 2-цветные. Это очень непростой фасад и качественное его исполнение стоит недешево.
    Кстати, латунь очень неплохо смотрится с белыми фасадами.

  7. #567
    Мега-элита Аватар для Nadezhdochka
    Регистрация
    01.12.2011
    Адрес
    пушкин
    Сообщений
    4 229

    по мне хорошо смотрится.
    Видела похожие кухни с голой , но там рамки другие
    Фасад который понравился тоже в эмали

  8. ответ для Nadezhdochka , на сообщение « по мне хорошо смотрится. Видела... »
    #568

    Вы изначально спрашивали про фасады с текстурой под дерево. В эмали текстуры под дерево не бывает. Такое возможно либо в пленке, либо на фасадах в крашенном массиве.
    На первой фотографии фасады разделены - режет глаз. Я понимаю, для чего это сделано, но смотрится не очень. Лучше смотрится сплошной вертикальный фасад, а на ящиках индивидуальные фрезеровки.
    На второй фотографии внизу фрезеровка, наверху гладкие - как от разных кухонь...

  9. #569
    Мега-элита Аватар для Ленточка
    Регистрация
    13.10.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    3 735

    Здравствуйте, а замерщик у вас выезжает на квартиру? Не решаюсь сама все измерять, боюсь просчитаться

Страница 57 из 57 « Первая  «  7475354555657


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •