Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: Жилое помещение под хранение вещей.

  1. #11

    Цены в сухом отапливаемом складе намного больше, чем 5 тыс. С лоточниками я бы не стала связываться и тем более с разными веществами непонятного происхождения. Насчет сохранности вещей-то можно все коробки завернуть в большие мешки и поставить пломбы. Если вещи особо ценные, то составляется опись (иногда даже с фотографиями). Может кого то и заинтересует мое предложение, то пишите в личку. Цена у меня будет даже дешевле, чем аренда сухого отапливаемого склада.

  2. #12
    Элита Аватар для о2-просто.долбщик
    Регистрация
    15.10.2014
    Адрес
    остров святого куканелло
    Сообщений
    1 750

    гараж 18 м кв за 3 тыс рублей снять можно и делать в нем что хочешь ,имхо бесперспективы

  3. #13

    Компьютер, телевизор и многое другое из бытовой техники нельзя долго хранить в гараже. Техника быстро выходит из строя. Поэтому склады разделяются на отапливаемые и неотапливаемые. Гараж-это неотапливаемый склад. Да и к тому же можно ли в гараже хранить ценные вещи? Навесной замок очень легко открыть и забрать все ценное.А в комнате все таки доступ посторонних людей исключен. Поэтому и цена такая-3 тыс в мес. Кому надо хранить колеса- пусть и хранят их в гараже.Не в жилом же помещении хранить колеса.
    Те кто действительно заинтересуется моим предложением могу дать ссылки на цены ведущих компаний в этой области. Я возьму дешевле. Пишите в личку.

  4. #14
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Ведущие компании в этой области?

  5. #15

    Любая фирма, занимающаяся перевозкой вещей типа Грузовичкофф имеет подобные складские помещения. Хотите узнать цены - можете узнать у них...

  6. ответ для Grаy , на сообщение « Ведущие компании в этой области? :)) »
    #16
    Небожитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    18 259

    Цитата Сообщение от Grаy Посмотреть сообщение
    Ведущие компании в этой области?
    Явно не от хорошей жизни люди себе придумали такую развлекуху, зачем глумиться?

  7. #17

    Может еще где нибудь особо вдумчивый и глумливый спрятался? Кому надо-тем должно быть и так все понятно.

  8. #18
    Элита Аватар для Orly
    Регистрация
    05.04.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    2 444

    Цитата Сообщение от о2-просто.долбщик Посмотреть сообщение
    гараж 18 м кв за 3 тыс рублей снять можно и делать в нем что хочешь ,имхо бесперспективы
    За сохранность имущества в гаражах никто ответственности не несёт. У знакомых обнесли на приличную сумму, у них как раз там был склад из своих сезонных вещей.
    - Ведьму сжечь!!!
    - Но.... она же такая красивая...
    - Хорошо. Но потом сжечь.

  9. ответ для svn , на сообщение « Явно не от хорошей жизни люди себе... »
    #19
    Космонавт Аватар для Grаy
    Регистрация
    30.03.2010
    Адрес
    Сенная
    Сообщений
    20 000

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Явно не от хорошей жизни люди себе придумали такую развлекуху, зачем глумиться?
    Надеюсь личка ТС уже переполнилась от предложений..
    NIL ADMIRARI

  10. #20
    со звезды Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    43 294

    Цитата Сообщение от ZlatoSerebro001 Посмотреть сообщение
    Любая фирма, занимающаяся перевозкой вещей типа Грузовичкофф имеет подобные складские помещения. Хотите узнать цены - можете узнать у них...
    За 9-10 тыс.можно снять комнату для жизни. Сколько же может стоить комната кладовка ?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •