Страница 141 из 165 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151 Последняя »  » 

Тема: Убит в Киеве беглый депутат ГД Вороненков

  1. #1401
    Космонавт Аватар для irodiada
    Регистрация
    21.05.2007
    Сообщений
    24 950

    Цитата Сообщение от Уточк@ Посмотреть сообщение
    Она на свадьбе в фате была. Как сейчас планировала выступать?


    уже было выступление в подвенечном....
    я мыслю - значит что-то случилось...

  2. ответ для первоцвет , на сообщение « прям Ева Браун вспомнилась) »
    #1402

    Цитата Сообщение от первоцвет Посмотреть сообщение
    прям Ева Браун вспомнилась)
    не, все же Максакова более вменяемая

  3. #1403
    В перезагрузке Аватар для emirspb
    Регистрация
    05.05.2006
    Сообщений
    45 481

    Цитата Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
    не, все же Максакова более вменяемая
    Это заметно. В свадебном платье и на концертах и на поминках. Хорошо накрыло тетку когда впервые белое платье надела
    Когда уже концерт то будет? Все чтоли? Стухла идея концертных поминок ворья?
    Засранец вы, дорогой Наш Человек Валерка К.

  4. ответ для emirspb , на сообщение « Это заметно. В свадебном платье и на... »
    #1404
    Давно я здесь
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    Там, где Нева становится морем...
    Сообщений
    70 199

    Цитата Сообщение от emirspb Посмотреть сообщение
    Это заметно. В свадебном платье и на концертах и на поминках. Хорошо накрыло тетку когда впервые белое платье надела
    Когда уже концерт то будет? Все чтоли? Стухла идея концертных поминок ворья?
    концерту быть... но в другом месте и с другим репертуаром...
    С Марии Максаковой собираются взыскать долги мужа
    Адвокат отбывающего наказание предпринимателя Виталия Качура заявил журналистам, что Денис Вороненков был должен его подопечному крупную сумму. Как утверждает юрист, у него есть все необходимые документальные подтверждения.
    330 миллионов вряд ли хватит, чтобы расплатиться со всеми кредиторами. Певица, получавшая, как говорят, огромные гонорары, может теперь пойти по миру.
    Гонорары Марии Максаковой, если верить данным импресарио, во время ее жизни в России исчислялись миллионами.
    Она блистала на лучших сценах, снималась на телевидении, была востребована и любима. Но бегство на Украину стало для оперной дивы роковым. Смерть мужа, конфликт с матерью, травля детей... Ко всем этим проблемам добавилась еще одна. Астрономический долг мужа, который теперь, по всей видимости, придется выплачивать Марии. Далее: https://news.rambler.ru/head/3648466...ource=copylink

  5. #1405
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    Цитата Сообщение от красный плед Посмотреть сообщение
    Ужасно жалко Максакову,какой бы не был человек ее муж,но она его любила,не да бог такое пережить((((
    А мне не жалко! Если человек принимает для себя поведение, поступки своего партнера значит и сам такой же. Я бы не смогла жить с убийцей, бандитом и т.п. А она могла! Ну пусть пожинает
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  6. ответ для Baccara , на сообщение « концерту быть... но в другом месте и с... »
    #1406
    Небожитель Аватар для Supreme
    Регистрация
    21.01.2005
    Сообщений
    16 135

    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    концерту быть... но в другом месте и с другим репертуаром...
    С Марии Максаковой собираются взыскать долги мужа
    Адвокат отбывающего наказание предпринимателя Виталия Качура заявил журналистам, что Денис Вороненков был должен его подопечному крупную сумму. Как утверждает юрист, у него есть все необходимые документальные подтверждения.
    330 миллионов вряд ли хватит, чтобы расплатиться со всеми кредиторами. Певица, получавшая, как говорят, огромные гонорары, может теперь пойти по миру.
    Гонорары Марии Максаковой, если верить данным импресарио, во время ее жизни в России исчислялись миллионами.
    Она блистала на лучших сценах, снималась на телевидении, была востребована и любима. Но бегство на Украину стало для оперной дивы роковым. Смерть мужа, конфликт с матерью, травля детей... Ко всем этим проблемам добавилась еще одна. Астрономический долг мужа, который теперь, по всей видимости, придется выплачивать Марии. Далее: https://news.rambler.ru/head/3648466...ource=copylink
    А разве долги не умирают вместе с должником? Нет тела- нет дела
    Я бы вас послала,да вижу вы уже оттуда...

  7. ответ для Supreme , на сообщение « А разве долги не умирают вместе с... »
    #1407
    Хранитель Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    10 185

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    А разве долги не умирают вместе с должником? Нет тела- нет дела
    Да, если наследников нет или они не вступили в наследство.
    Например, наследники не должны платить за умершего родственника алименты. За вред, причиненный наследодателем жизни или здоровью третьих лиц, наследники также не отвечают.
    В остальных случаях наследники отвечают по долгам наследодателя. А это долги по кредитам, займам, договорам о покупке какого-либо имущества и так далее. При этом к долгам относятся суммы основного долга, а также проценты, пени, штрафы, начисленные на дату смерти наследодателя.
    Цитата Сообщение от Baccara Посмотреть сообщение
    С Марии Максаковой собираются взыскать долги мужа
    Там ещё две дочки-наследницы. Яндекс пишет о сыне Николае
    Наследники отвечают в пределах стоимости полученной доли в наследстве. Таким образом, наследник отвечает по долгам наследодателя только в том случае, если он принял наследство.
    do what you love is a love that makes

  8. ответ для Supreme , на сообщение « А разве долги не умирают вместе с... »
    #1408

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    А разве долги не умирают вместе с должником? Нет тела- нет дела
    Это при наших, банальных доходишках.
    При тех бапках, которые там крутятся, и правнуки на счетчик встанут, если что.

  9. ответ для Supreme , на сообщение « А разве долги не умирают вместе с... »
    #1409
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 986

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    А разве долги не умирают вместе с должником? Нет тела- нет дела
    Слишком просто тогда бы все решалось. Чик - и готово.
    Некоторые и в наследство не вступают, чтобы долги не выплачивать.
    Вон, у Березовского, писали, наследники тоже не торопились в наследство вступать, т.к. долги огромные у него были и могли превысить сумму наследования. Чем потом кончилось - не знаю.

  10. #1410
    Хранитель Аватар для Allo!
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    13 225

    Цитата Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
    А мне не жалко! Если человек принимает для себя поведение, поступки своего партнера значит и сам такой же. Я бы не смогла жить с убийцей, бандитом и т.п. А она могла! Ну пусть пожинает
    а он что прям убийцей был? или вы про 1го супруга?
    Каждый сейчас верит в то, что ему удобно (с) не мое

Страница 141 из 165 « Первая  «  4191131137138139140141142143144145151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •