Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Квартира в Выборге???

  1. #21

    Цитата Сообщение от samnang7 Посмотреть сообщение
    Зачем пугать людей... Имхо лучше маткап пристроить в другое что-то. Не в Выборг.
    Ну посоветуйте, пожалуйста, куда????

  2. ответ для clementino2009 , на сообщение « Квартира в Выборге??? »
    #22

    Добрый день! У нас та же делема, тоже живём в Сестрорецке, хотим купить что-то не дорого, рассматриваем Выборг. Вы приобрели все таки в Выборге? Как там с арендой, легко ли сдать? Буду очень благодарна за ответ.

  3. ответ для clementino2009 , на сообщение « Квартира в Выборге??? »
    #23
    Наш человек Аватар для МамаТема
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    7 337

    я, конечно, за комнату в коммуналке. в центре города. это ликвидно. всегда. сколько живу.

  4. #24

    Цитата Сообщение от Время Монсун Посмотреть сообщение
    Мое мнение: надо смотреть на крупные стройки вокруг Выборга. Когда строился терминал Лукоила, квартир на сдачу было не найти. Сдавалось все, что можно. И цены были выше питерских за аренду. Я сама три месяца жила в гостинице, пока квартиру себе не подыскала. И на мой взгляд, Выборг гораздо приятнее, чем Всеволожск. Я жила и работала и там, и там. Так что, есть с чем сравнить.
    Теперь еще Усть-Луга добавляется

  5. ответ для Nast31274 , на сообщение « Добрый день! У нас та же делема, тоже... »
    #25

    Цитата Сообщение от Nast31274 Посмотреть сообщение
    Добрый день! У нас та же делема, тоже живём в Сестрорецке, хотим купить что-то не дорого, рассматриваем Выборг. Вы приобрели все таки в Выборге? Как там с арендой, легко ли сдать? Буду очень благодарна за ответ.
    Кронштадт смотрели?

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •