Страница 10 из 2886 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 

Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. #91
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Полик Посмотреть сообщение
    Получилось!
    Заказала набор в Оллисе. Получилось 400 руб за 5 роллов. Оказались очень вкусные, хотя отзывы не однозначные))
    Курьер извинился за опоздание в 3 минуты)
    Вот может такой же как у нас был)) в смысле набор))

    Курьер не извинился за опоздание на час


    И мама Аня

  2. ответ для Ζωή , на сообщение « нисколько :008::)) это его работа :073:... »
    #92
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от Ζωή Посмотреть сообщение
    нисколько это его работа ловлю помидоры
    Неее, я такая же гадкая)) но если муж принимает курьера, то дает чтонибудь... если у него есть но у него наличка не часто водиться))


    И мама Аня

  3. ответ для terramar , на сообщение « Вы в Достаевском делали заказы? Если... »
    #93
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от terramar Посмотреть сообщение
    Вы в Достаевском делали заказы? Если нет, то ради интереса оформитель заказ через оператора и укажите номер который указали в пирогах и все станет ясно)))
    А так операторы не могли отменить заказ без согласия клиента (чаще всего из за того что время доставки увеличено) и скорее всего и в пирогах время доставки должно было быть таким же как и в достаевском (если ничего не поменялось)
    Я сначала в достаевском заказала. Деньги сняли, а потом вернули и отзвонились, что отмена. А следом я в пирогах заказала и они приняли и привезли.
    Выяснять я не буду, мне лень мне даже не предлагали увеличить время доставки. Да и черт с ними, у меня претензий нет)))))

  4. #94
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Теперь моя история про достаевского))

    Заказала первый раз, написали что в данный момент оплата онлайн не возможно, в итоге заказ завис как оформленный, но без оплаты.

    Пока везде тыкалась выяснила, что пока мудрила на кануне зашла под другим акком с мужниным номером тел.

    Плюнула, зашла под собой заказала еще раз все то же самое, заказ прошёл, оплата прошла.

    Через минуту звонят МУЖУ на тел, спрашивают подтверждаете? Муж в непонятках, дает мне тел, я тоже в непонятках, девушка на том конце провода даже вникать не стала в то что я пыталась до нее донести и как болванчик спрашивала подтверждать будете?

    В итоге заказ оформлен на тел мужа с его акка, оплачен с моей карты, с моего акка. В общем ктото чтото намудрил, но заказ говорят везут))


    И мама Аня

  5. ответ для -I-r-i-n-a- , на сообщение « Я сначала в достаевском заказала.... »
    #95
    Элита
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Комендантский пр./Ленинский пр.
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от -I-r-i-n-a- Посмотреть сообщение
    Я сначала в достаевском заказала. Деньги сняли, а потом вернули и отзвонились, что отмена. А следом я в пирогах заказала и они приняли и привезли.
    Выяснять я не буду, мне лень мне даже не предлагали увеличить время доставки. Да и черт с ними, у меня претензий нет)))))
    По вкусовым качествам вы ничего не потеряли ))) В достаевском точно такая же пицца, пироги и роллы. Очень нравятся там запеченные, вот и сейчас в предвкушении своего любимого набора.

  6. ответ для terramar , на сообщение « По вкусовым качествам вы ничего не... »
    #96
    Наш человек Аватар для -I-r-i-n-a-
    Регистрация
    21.05.2010
    Сообщений
    7 658

    Цитата Сообщение от terramar Посмотреть сообщение
    По вкусовым качествам вы ничего не потеряли ))) В достаевском точно такая же пицца, пироги и роллы. Очень нравятся там запеченные, вот и сейчас в предвкушении своего любимого набора.
    Значит будем пробовать еще что-то.
    Ах, да. Мои лук не любят и мне его убрали,как я и попросила.
    Мне с креветками пицца понравилась.

  7. #97
    Мега-элита
    Регистрация
    30.07.2009
    Сообщений
    3 409

    Оллис в Приморском с доставк5ой с Гаккелевской 22 не однозначен из-за разных смен. Мы с мужем уже давно смеемся, что нам нужен график работы поваров. Иногда суши на 3+, с тонкой полоской рыбы, а иногда просто божественны и с хорошим куском рыбы. С другими районами не сравниваю, т.к. везде возят из ближайших ресторанов.

  8. #98
    Элита
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Комендантский пр./Ленинский пр.
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от aljavok Посмотреть сообщение
    Теперь моя история про достаевского))

    Заказала первый раз, написали что в данный момент оплата онлайн не возможно, в итоге заказ завис как оформленный, но без оплаты.

    Пока везде тыкалась выяснила, что пока мудрила на кануне зашла под другим акком с мужниным номером тел.

    Плюнула, зашла под собой заказала еще раз все то же самое, заказ прошёл, оплата прошла.

    Через минуту звонят МУЖУ на тел, спрашивают подтверждаете? Муж в непонятках, дает мне тел, я тоже в непонятках, девушка на том конце провода даже вникать не стала в то что я пыталась до нее донести и как болванчик спрашивала подтверждать будете?

    В итоге заказ оформлен на тел мужа с его акка, оплачен с моей карты, с моего акка. В общем ктото чтото намудрил, но заказ говорят везут))
    Вы оформили заказ через деливери или непосредственно через достаевкого?

  9. #99
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    DODOSVIDANIA и DODIK -500 от 750 в Dodo pizza. Не знаю, что за зверь, но в Питере есть.

  10. ответ для terramar , на сообщение « Вы оформили заказ через деливери или... »
    #100
    Наш человек Аватар для aljavok
    Регистрация
    08.10.2013
    Адрес
    Шуршавель
    Сообщений
    8 650

    Цитата Сообщение от terramar Посмотреть сообщение
    Вы оформили заказ через деливери или непосредственно через достаевкого?
    Деливери


    И мама Аня

Страница 10 из 2886 « Первая  «  6789101112131420601105101010 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •