Страница 101 из 2885 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 

Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. ответ для Pimka-lenka , на сообщение « А что за халявный хачапури? »
    #1001
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от Pimka-lenka Посмотреть сообщение
    А что за халявный хачапури?
    За баллы
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  2. ответ для ЕЖЁНОК , на сообщение « А в Выборгском районе привозят... »
    #1002
    Наш человек Аватар для Fran
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    Ржевка, пр. Наставников
    Сообщений
    8 413

    Цитата Сообщение от ЕЖЁНОК Посмотреть сообщение
    А в Выборгском районе привозят шоколадное мороженое? А то мне сейчас отменили, сказали ваниль и фисташка остались
    Возьмите фисташку - не пожалеете))
    ..Жизнь-не для того чтобы ждать пока стихнет буря, она для того чтобы учиться танцевать под дождем...

    Умение жить заключается в том, чтобы на всякое «ав!», уметь ответить вежливым «р-р-р!»

  3. #1003
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    3 264

    Девочки, а вы про какую группу? Объединяемся на покупки или другую? Ушли в подполье или нет?
    Спасибо огромное за коды! Вы меня спасаете. Точнее мужа от п/ф)) Когда дети совсем не дают готовить деливери кормит))

  4. #1004
    Частый гость
    Регистрация
    30.06.2013
    Сообщений
    34

    Девочки а как этими баллами оплатить хачапури?

  5. ответ для Fran , на сообщение « Возьмите фисташку - не пожалеете)) »
    #1005
    Наш человек Аватар для ЕЖЁНОК
    Регистрация
    03.11.2009
    Сообщений
    6 873

    Цитата Сообщение от Fran Посмотреть сообщение
    Возьмите фисташку - не пожалеете))
    спасибо, закажу фисташку попробовать
    ЁЖ-птица гордая, пока не пнёшь - не полетит

  6. #1006
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    9 361

    Получила вчера фисташковое. Очень понравилось.

    Цитата Сообщение от Pimka-lenka Посмотреть сообщение
    Девочки а как этими баллами оплатить хачапури?
    Заходите в Хачапури Оллис ,там вкладка еда за баллы, вот там 3 варианта еды за баллы: клабстер- 600 баллов, хачапури-700 баллов, пепси-500 баллов. Добавляете в корзину
    Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)


  7. #1007
    Наш человек Аватар для Varox
    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    м Большевиков
    Сообщений
    7 673

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Не все кому масленица, ждём новых кодов. Думаю этот топ в свою очередь сильно поспособствовал тому что все коды быстро кончились, кусты здесь активно читающие 😄 На неполную тысячу ответов 45 с хвостиком тысяч просмотров
    Апд предлагаю с новыми кодами переехать в группу пристроя, там всё-таки проходимость ниже.
    Будете уходить-меня позовите плиз,а то я не знаю куда)



  8. #1008
    Небожитель Аватар для Ирма Францевна
    Регистрация
    23.06.2013
    Адрес
    Родное болото
    Сообщений
    15 225

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    У меня за баллы вообще ничего не предложил, когда я адрес доставки выбрала. По адресу доставки он определил ресторан (на Коломяжском 15) и там видимо нет такой еды. Как же выбрать другой ресторан? Только указав другой адрес доставки?
    На коломяжском 15 оллис хачапури в нем за баллы пепси клабстер и хачапури по аджарски, я не люблю сырое яйцо заказала клабстер вот жду
    Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас.

    Умей любить чужoгo pебенка. Никогда не делай чужому то, что не хотел бы, чтoбы делали твоемy.

  9. #1009
    Наш человек Аватар для Nataka
    Регистрация
    02.12.2003
    Адрес
    пр.Наставников
    Сообщений
    9 361

    Цитата Сообщение от Ирма Францевна Посмотреть сообщение
    Не все кому масленица, ждём новых кодов. Думаю этот топ в свою очередь сильно поспособствовал тому что все коды быстро кончились, кусты здесь активно читающие 😄 На неполную тысячу ответов 45 с хвостиком тысяч просмотров
    Апд предлагаю с новыми кодами переехать в группу пристроя, там всё-таки проходимость ниже.
    Мы с эти кодами в соседнем топике с 6 марта развлекаемся)) тогда вообще было круто: 500 р скидка от 501 руб))) все ждем, когда прикроют))
    Будете уходить и меня возьмите
    Наташа(20.03) и Максимка (25.12.2002)


  10. #1010
    Наш человек Аватар для Мисс Акация
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Приморский район, ст. м. Комендантский пр.
    Сообщений
    6 351

    Спасибо за ответы про орехи! Обязательно закажу фисташковое (когда баскин роббинс доем, будь он не ладен).

    А про кленовый сироп с грецким орехом вопрос остается в силе: есть ли там орехи?

Страница 101 из 2885 « Первая  «  51919798991001011021031041051111512016011101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •