Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. #5051
    с Марса Аватар для Девочка Фея
    Регистрация
    24.05.2011
    Адрес
    Недалеко от Рубежа
    Сообщений
    37 697

    Цитата Сообщение от Django Посмотреть сообщение
    ванильное вкусно,если посыпать орешками пекан и полить кленовым сиропом натуральным но уже не бюджетно совсем))


    Я - Света

  2. ответ для Мариshka , на сообщение « Народ, вот это что такое? Retail RUS... »
    #5052
    Хранитель Аватар для Вега-Аня
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ох, вот заказала с большого компа с другой регистрации - и сразу сообщение "что-то пошло не так", оплата не прошла, а промокод использован. Писать теперь в контакте в деливери, чтобы вернули промокод?
    Да, в чате прямо на сайте Деливери - код вернут.

    Цитата Сообщение от Мариshka Посмотреть сообщение
    Народ, вот это что такое? Retail RUS Moscow Retail RUS Moscow MAIL.RU списали 10го , а я в этот день ничего не покупала.. сумма как за заказ ч\з деливери от 8го... Жаловаться в чате? У сбера блин выписка какая то кривая.. ничего нормально не отображает
    у меня тут вообще спустя две недели только оплата была снята. Я выяснила это по горячей линии Сбера. Они сказали, так бывает. А выписка - да, кривая у них.((

  3. #5053
    Активный участник Аватар для Elena_Hippo
    Регистрация
    21.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Парнас
    Сообщений
    367

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Деливери отменил мой заказ, я создала новый, но оплата все равно не проходит. Может это из-за того, что браузер был инкогнито?
    Нет, мне их поддержка сама рекомендовала через инкогнито заходить. У меня оплата не проходила, пока я карту в личном кабинете не привязала.

  4. ответ для Elena_Hippo , на сообщение « Нет, мне их поддержка сама... »
    #5054

    Цитата Сообщение от Elena_Hippo Посмотреть сообщение
    Нет, мне их поддержка сама рекомендовала через инкогнито заходить. У меня оплата не проходила, пока я карту в личном кабинете не привязала.
    А мне вот что написали: "Обычно возникают затруднения при использовании карты, с которой уже оформлялись заказы с похожим промокодом" где мне другую карту-то взять?
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  5. ответ для preobrazovanie furie , на сообщение « А мне вот что написали: "Обычно... »
    #5055
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 093

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    А мне вот что написали: "Обычно возникают затруднения при использовании карты, с которой уже оформлялись заказы с похожим промокодом" где мне другую карту-то взять?
    а что значит с похожим?
    (ни разу с подобным не сталкивалась...)
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  6. #5056
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 093

    Отобедали сегодня прекрасно, на мой взгляд... - благодаря Оллис и некоторым блюдам по 99рэ с их сайта.

    пельмешки не заказывала - видимо в подарок привезли... (правда, на сайте не нашла, в каком случае они полагаются в подарок...)
    заказывала 5 блюд по 99рэ = 495р.
    Всё было вкусно!

  7. #5057

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    а что значит с похожим?
    (ни разу с подобным не сталкивалась...)
    Ну разослали с одного аккаунта на разные почты, промокод-то один и тот же, а оплачивалось с одной карты. Но ведь все так делают?
    В общем не знаю что делать, заказала с сайта Оллиса по 99, хотя больше хотелось сушей а пришлось пиццу
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  8. #5058
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 093

    Цитата Сообщение от preobrazovanie furie Посмотреть сообщение
    Ну разослали с одного аккаунта на разные почты, промокод-то один и тот же, а оплачивалось с одной карты. Но ведь все так делают?
    В общем не знаю что делать, заказала с сайта Оллиса по 99, хотя больше хотелось сушей а пришлось пиццу
    я когда себя приглашаю, то беру разные свои рефкоды))... Хотя и оплачиваю с двух бывает карт. НО никогда не подгадывала...какую карту с каким рефкодом сочетать...
    Писали здесь, что то ли третий заказ за сутки, то ли более трёх заказов в сутки с одной карты не давал оплатить... Я лично не проверяла - три заказа за сутки делала лишь раз и давно...на ДР мужа... (пару месяцев назад)
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  9. #5059

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    я когда себя приглашаю, то беру разные свои рефкоды))... Хотя и оплачиваю с двух бывает карт. НО никогда не подгадывала...какую карту с каким рефкодом сочетать...
    Писали здесь, что то ли третий заказ за сутки, то ли более трёх заказов в сутки с одной карты не давал оплатить... Я лично не проверяла - три заказа за сутки делала лишь раз и давно...на ДР мужа... (пару месяцев назад)
    А как сгенерировать разные рефкоды? А то у меня каждый раз один и тот же генерировался. Я пыталась сделать третий заказ. Ну, надеюсь, хоть в другой день получится использовать этот рефкод. А то получается, что телефонный номер истратила, а скидку не получила
    Салат Фибоначчи состоит из вчерашнего и позавчерашнего салата

  10. #5060
    Мега-элита
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    4 015

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    Отобедали сегодня прекрасно, на мой взгляд... - благодаря Оллис и некоторым блюдам по 99рэ с их сайта.

    пельмешки не заказывала - видимо в подарок привезли... (правда, на сайте не нашла, в каком случае они полагаются в подарок...)
    заказывала 5 блюд по 99рэ = 495р.
    Всё было вкусно!
    пельмешки - за любой заказ из личного кабинета. У нас почти такой же обед только бургеров 3 и пиццу салями я не увидела
    Лена, Саша, Митюша (05.04.01) и Ванечка (13.04.06)

Страница 506 из 2885 « Первая  «  640645649650250350450550650750850951051655660610061506 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •