Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. #6641
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 092

    съели тарталетки, заказанные в чизкейке... Что могу сказать - вкусно, но второй раз заказывать желания нет. Самые вкусные оказались с малиной, остальные то фундук горчит, то слишком (!!!) приторно - это про лимонную...

  2. #6642
    Мега-элита Аватар для Jane4ka
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    СПб, пр.Просвещения, пл. Восстания
    Сообщений
    4 569

    Не писали про промокод babushka200 на 200р от 500 до 21 или 24 августа?
    У меня на полминуты выскочила яркая картинка-заставка с промокодом и условиями и пропала ... поэтому не отвечаю за достоверность и правильность того, что запомнила

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

    Я - Женя

  3. ответ для Jane4ka , на сообщение « Не писали про промокод babushka200 на... »
    #6643
    Элита
    Регистрация
    25.12.2011
    Адрес
    Комендантский пр./Ленинский пр.
    Сообщений
    2 148

    Цитата Сообщение от Jane4ka Посмотреть сообщение
    Не писали про промокод babushka200 на 200р от 500 до 21 или 24 августа?
    У меня на полминуты выскочила яркая картинка-заставка с промокодом и условиями и пропала ... поэтому не отвечаю за достоверность и правильность того, что запомнила

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk
    До 21

  4. ответ для Ольга (Olga) , на сообщение « съели тарталетки, заказанные в... »
    #6644
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    съели тарталетки, заказанные в чизкейке... Что могу сказать - вкусно, но второй раз заказывать желания нет. Самые вкусные оказались с малиной, остальные то фундук горчит, то слишком (!!!) приторно - это про лимонную...
    Я с малиной ещё не пробовала - ждут своего часа, но мне очень понравились вишнёвые. По уровню сахара как раз моё - в меру! И миндальное понравилось, хоть и сладко.
    Света На "Ты"

  5. ответ для Svetylec , на сообщение « Я с малиной ещё не пробовала - ждут... »
    #6645
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 092

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Я с малиной ещё не пробовала - ждут своего часа, но мне очень понравились вишнёвые. По уровню сахара как раз моё - в меру! И миндальное понравилось, хоть и сладко.
    вишневая это с шоколад. тарталеткой - да, вкусно, но не более - для меня
    а миндальное - это про какое? с орешками там один вид вроде - карамельно-ореховая, но у меня был с фундуком сверху, миндаля не уловила...
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  6. #6646
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    вишневая это с шоколад. тарталеткой - да, вкусно, но не более - для меня
    а миндальное - это про какое? с орешками там один вид вроде - карамельно-ореховая, но у меня был с фундуком сверху, миндаля не уловила...
    http://cheese-cake.ru/assortiment/pi...mindalnoe.html

    Похоже на киевский торт. Я ещё ела не до конца размороженным и внутри как будто мороженное было что-то холодненькое
    Света На "Ты"

  7. ответ для Svetylec , на сообщение « http://cheese-cake.ru/assortiment/pirozh... »
    #6647
    с орбиты Аватар для Ольга (Olga)
    Регистрация
    06.10.2012
    Адрес
    конец Богатырского пр.
    Сообщений
    27 092

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    http://cheese-cake.ru/assortiment/pi...mindalnoe.html

    Похоже на киевский торт. Я ещё ела не до конца размороженным и внутри как будто мороженное было что-то холодненькое
    ааа, это уже не тарталетки))) Я думала речь была только про них. Понятно))
    Три ребёнка чудных у меня!
    Три надежды, три больших огня!
    Мчится время по широкой трассе,
    У меня три юности в запасе!
    Жизнь горит во мне неугасимо,
    У меня три вечности - ДОЧЬ И ДВА СЫНА!

    ...
    Доче 11, сыну 9 и младшенькому три годика
    женаты 14 лет

  8. #6648
    с Луны Аватар для Svetylec
    Регистрация
    07.08.2012
    Адрес
    Звенигородская
    Сообщений
    34 860

    Цитата Сообщение от Ольга (Olga) Посмотреть сообщение
    ааа, это уже не тарталетки))) Я думала речь была только про них. Понятно))
    Они все в одном разделе - пирожные)
    Света На "Ты"

  9. #6649
    Мега-элита Аватар для Кисаня
    Регистрация
    10.07.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    3 795

    Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

    Даже не знаю где поделиться, поделюсь тут))) была в гостях на просвете, и зашла в кондитерскую вольчека, давно про нее читала, но не было по пути. Как же там вкусно, если до этого мои фавориты были торты из чизкейка, то теперь я фанат этого заведения. Очень вкусно. Брала всех по 1-2 шт, вилочкой попробовала от всех)) лидеры-морковный торт, медовое пироженое( это ваще), наполеон очень вкусен с заварным кремом, мягкие коржи. Не особо понравился медовик-сухо и безвкусно (не советую)эклер классический, тарт яблочный( не мое просто, не сладко совсем. Не вкусного там нет, просто что то нравится меньше. Пирожные, мною опробованные НЕ сладкие по вкусу, для тех кто послаще любит, не подойдет.
    А по цене очень выгодно попали на акцию с 21-30 до 22-00 скидка 33%.
    За три куска наполеона, 1 медовик, 1 медовое пироженое, 2 яблочных тарта , 1 кусок морковного торта - заплатила 342₽)))
    Это того стоит)) жаль ассортимент, который останется к вечеру непредсказуем. А еще больше жаль, что нет такого рядом с домом )))

  10. #6650
    Мега-элита Аватар для Jane4ka
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    СПб, пр.Просвещения, пл. Восстания
    Сообщений
    4 569

    Цитата Сообщение от Кисаня Посмотреть сообщение
    Даже не знаю где поделиться, поделюсь тут))) была в гостях на просвете, и зашла в кондитерскую вольчека, давно про нее читала, но не было по пути. Как же там вкусно, если до этого мои фавориты были торты из чизкейка, то теперь я фанат этого заведения. Очень вкусно. Брала всех по 1-2 шт, вилочкой попробовала от всех)) лидеры-морковный торт, медовое пироженое( это ваще), наполеон очень вкусен с заварным кремом, мягкие коржи. Не особо понравился медовик-сухо, эклер классический, тарт яблочный( не мое просто, не сладко совсем. Не вкусного там нет, просто что то нравится меньше.
    А по цене очень выгодно попали на акцию с 21-30 до 22-00 скидка 33%.
    За три куска наполеона, 1 медовик, 1 медовое пироженое, 2 яблочных тарта , 1 кусок морковного торта - заплатила 342₽)))
    Это того стоит)) жаль ассортимент, который останется к вечеру непредсказуем. А еще больше жаль, что нет такого рядом с домом )))
    А где это такое?

    Отправлено с моего ASUS_Z00ED через Tapatalk

    Я - Женя

Страница 665 из 2885 « Первая  «  16556561565566166266366466566666766866967571576511651665 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •