Тема: Доставка еды на дом делимся купонами, проверенными местами, оставляем отзывы!

  1. #8051
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    Я писала им в группу претензии, в итоге меня там забанили, отзыв удалили)))
    Надо же..
    Хочу похвалить Достоевский. Вот люблю их. Вкусно, быстро, если что не так- обзвоняться, узнают что и как. Компенсацию всегда пирогом предложат)) на сегодняшний день самый порядочный ресторан. Имхо
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  2. #8052
    Наш человек Аватар для Lelesha
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Ржевка-Пороховые
    Сообщений
    8 061

    22 февраля заказывали на работу из Достоевского осетинские пироги и пиццы. По акциям 3 шт за 1000. Привезли на час раньше, но это ладно, не настолько понравилось, прям чтоб восторг-восторг. Пиццы подзасохсшие.

  3. #8053
    Наш человек Аватар для Iricha
    Регистрация
    07.09.2005
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    7 076

    Роллы где повкуснее запеченные заказать? И есть сейчас какие-нибудь действующие промокоды от 700-800р?

  4. ответ для Iricha , на сообщение « Роллы где повкуснее запеченные... »
    #8054
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Iricha Посмотреть сообщение
    Роллы где повкуснее запеченные заказать? И есть сейчас какие-нибудь действующие промокоды от 700-800р?
    У меня любят карательную Филадельфию в достоевском еще трансформеры. но все от района кмк еще зависит. У меня адмиралтейский.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  5. #8055
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    У меня любят карательную Филадельфию в достоевском еще трансформеры. но все от района кмк еще зависит. У меня адмиралтейский.
    карательную? это как?

  6. ответ для ЮнНад@ , на сообщение « карательную? это как? :005: »
    #8056
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Т9))) карамельную
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  7. #8057
    Мега-элита Аватар для Макиатo
    Регистрация
    24.04.2013
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    4 797

    Цитата Сообщение от Сашулечка Посмотреть сообщение
    Надо же..
    Хочу похвалить Достоевский. Вот люблю их. Вкусно, быстро, если что не так- обзвоняться, узнают что и как. Компенсацию всегда пирогом предложат)) на сегодняшний день самый порядочный ресторан. Имхо
    они же не ресторан( служба доставки, надомное производство. вот оллис и все хорошо - рестораны с шеф-поваром, посетителями, контролем.

  8. #8058
    Давно я здесь Аватар для Сашулечка
    Регистрация
    08.03.2009
    Сообщений
    88 003

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    они же не ресторан( служба доставки, надомное производство. вот оллис и все хорошо - рестораны с шеф-поваром, посетителями, контролем.
    Об оллис я писала. Жуть(( 2 раза заказывала и поняла что спасибо не надо. Пицца холодная и дубовая. Роллы невозможно есть вообще. Видимо у меня шеф повар полный неадекват.
    Жизнь вообще тяжелая штука и только сиськи четвертого размера могут ее скрасить хоть как нибудь!
    Ко мне можно на ты

  9. #8059
    с Луны Аватар для ЮнНад@
    Регистрация
    25.03.2015
    Адрес
    Охта. Большая
    Сообщений
    33 992

    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    они же не ресторан( служба доставки, надомное производство. вот оллис и все хорошо - рестораны с шеф-поваром, посетителями, контролем.
    только шеф повар очень майонез любит. заказывали по акции 50% на пробу хачапури и пиццы. Хачапури с громким названием "5 сыров" - разводилово полное, по факту - булка с майонезом, какое там 5 сыров - ни одного вкуса сыра не уловила, один майонез в начинке. пиццы тоже с майонезом, вот вообще его в пицце не ожидала встретить в таком количестве (поэтому и в составе на него внимания не обратила). но надо отдать должное, всё было мягкое, тёплое, свежее. больше не возникло желание их заказать. вернулись к Достаевскому.

  10. #8060
    Наш человек Аватар для Zanoza
    Регистрация
    24.04.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    7 230

    Цитата Сообщение от ЮнНад@ Посмотреть сообщение
    только шеф повар очень майонез любит. заказывали по акции 50% на пробу хачапури и пиццы. Хачапури с громким названием "5 сыров" - разводилово полное, по факту - булка с майонезом, какое там 5 сыров - ни одного вкуса сыра не уловила, один майонез в начинке. пиццы тоже с майонезом, вот вообще его в пицце не ожидала встретить (поэтому и в составе на него внимания не обратила). но надо отдать должное, всё было мягкое, тёплое, свежее. больше не возникло желание их заказать. вернулись к Достаевскому.
    Ага,роллы и пиццы у них с майонезом,не вкусно совсем.
    Качеством отталкивают,раньше любила их, теперь и по акции не надо
    Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать...(с)

Страница 806 из 2886 « Первая  «  30670675679680280380480580680780880981081685690613061806 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •