Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: Ребёнку 1,9 м какает раз в 5 дней. Что делать?

  1. #1

    Ребёнку 1,9 м какает раз в 5 дней. Что делать?

    Ребёнок с ноября месяца стал какать только с помощью свечи. Свечку ставят раз в 5 дней. И как только поставят сразу какает. Пробовали и чернослив, и киви, бифидобактерии пили. Рис, хлеб убрали. Все равно сам не какает. Только кал стал помягче. Один раз за 4 месяца покакал сам. Или рефлекс уже выработался, если свечку ставят, то нужно какать. Ждём лета когда фрукты, овощи и может сам будет без помощи. У кого такое может было, что делать? И вообще нормально раз в 5 дней или нет. Ребёнок ещё на ГВ.

  2. ответ для Juliashka111 , на сообщение « Ребёнку 1,9 м какает раз в 5 дней. Что... »
    #2
    Гость Аватар для ЭльфийскаяПринцесса
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    А вы не пробовали курс линекса пропить ?У нас была такая проблема, правда малыш тогда еще маленький совсем был, но стул был такой же редкий и только при помощи свечки , пропил курс 21 день линекса и все само нормализовалось

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    С Уважением, Елена
    +7921 88 44 381


  3. Цитата Сообщение от ЭльфийскаяПринцесса Посмотреть сообщение
    А вы не пробовали курс линекса пропить ?У нас была такая проблема, правда малыш тогда еще маленький совсем был, но стул был такой же редкий и только при помощи свечки , пропил курс 21 день линекса и все само нормализовалось

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Не пробовали. А как пили одну таблетку в день?

  4. #4
    Гость Аватар для ЭльфийскаяПринцесса
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    Цитата Сообщение от Juliashka111 Посмотреть сообщение
    Не пробовали. А как пили одну таблетку в день?
    1 капсулу три раза в день. Я открывала капсулу и порошок смешивала с едой, малыш даже не замечал ничего

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    С Уважением, Елена
    +7921 88 44 381

  5. ответ для Juliashka111 , на сообщение « Ребёнку 1,9 м какает раз в 5 дней. Что... »
    #5
    Гость Аватар для ЭльфийскаяПринцесса
    Регистрация
    06.08.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    18

    Но линекс не детский , а обычный. Врач говорил что в детском 1 бактерия, а во взрослом 3 . И детский подходит буквально в первые месяцы жизни

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    С Уважением, Елена
    +7921 88 44 381


  6. Цитата Сообщение от ЭльфийскаяПринцесса Посмотреть сообщение
    Но линекс не детский , а обычный. Врач говорил что в детском 1 бактерия, а во взрослом 3 . И детский подходит буквально в первые месяцы жизни

    Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
    Понятно спасибо. Попробуем. На какой день стал сам какать?

  7. ответ для Juliashka111 , на сообщение « Ребёнку 1,9 м какает раз в 5 дней. Что... »
    #7
    Старожил Аватар для Jlеся
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 296

    А нам при такой проблеме дюфалак помог в 5 месяцев. И сейчас, а в 2 года, тоже какал раз в 3 дня, тоже его принимали, стул наладился

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  8. ответ для Juliashka111 , на сообщение « Ребёнку 1,9 м какает раз в 5 дней. Что... »
    #8

    Нам приписывали йогурт, а также компоты из абрикоса. Так как они слабительные

  9. ответ для Juliashka111 , на сообщение « Ребёнку 1,9 м какает раз в 5 дней. Что... »
    #9

    Пробуйте дюфалак курсом. Главное, что он безвреден.

  10. ответ для Juliashka111 , на сообщение « Ребёнку 1,9 м какает раз в 5 дней. Что... »
    #10
    Мега-элита
    Регистрация
    25.04.2015
    Сообщений
    3 125

    А сейчас фрукты и овощи не ест?)) гв в1,9 уже не причем

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •