Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для Terry , на сообщение « Не знаю, мне не лучше. У меня дача без... »
    #11471
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне не лучше. У меня дача без удобств.
    Это да, у тебя и огород большой. Есть от чего устать.

  2. ответ для Пипа , на сообщение « С краном, и без посужомойки я бы тоже... »
    #11472
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    С краном, и без посужомойки я бы тоже хорошо жила на даче.
    Я согласна, что без удобств плохо. Я жила на таких в гостях по недельке, но туалетом другие занимались, баки с водой тоже другие ставили. Для меня это было бы внапряг.

  3. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11473
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Меня в последнее время не напрягает дача без удобств. Видимо это старость.

  4. #11474
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 525

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Это да, у тебя и огород большой. Есть от чего устать.
    Большой. Насмешила. Устаю я точно не от огорода.
    Дочке 15 лет.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Большой. :) Насмешила. :) Устаю я точно... »
    #11475
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Большой. Насмешила. Устаю я точно не от огорода.
    Для меня большой) я помню ты показывала фото грядок. Я то и дома сейчас не готовлю практически, на даче без воды тем более бы сократила готовку.

    Я лентяйка и не перфекционист, как ты. Андрею куплены хлопья, я ухожу на работу, он может их поесть. Сварены макароны, с колбасой может поесть. В морозилке куча мороженого и готовые лазаньи 4 сыра из ашана, он их любит. Курица есть просто в духовке сделанная, но ее смотрю только муж ест. Я даже на машине поленилась в контейнер еду положить, пошла купила 500 грамм конфет и двойной чизбургер в хесбургере себе) Вечером пиццу слопали покупную.

    Суп Андрей ел в пятницу в Колобке, я его на работу с собой брала, в обед там поели. Правда, бабушка может его кормит ещё нормальной едой, я не спрашивала. Но на даче точно так бы и жили, бутерброды, максимум овсянку сварить детям, яйца могу отварить) Фрукты и мороженое, их не надо готовить) Овощи Андрей не ест, а Лика ест огурцы со сметаной, тоже не надо готовить. Ну и на даче шашлыки, это к мужьям. Единственное шампуры и решетку трудно бывает мыть.

  6. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11476
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Всем привет!
    Оля, ты такая смешная
    На даче хесбургера и супов из колобка нет, поэтому периодически всё равно готовить придётся
    Лена, у вас воды нет, вроде? Вёдрами из колодца? Или какая проблема была у вас? Если нормальная вода есть, то это и посудомойка, и стиралка, и хороший душ, и готовка не проблема
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. #11477
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Оля, ты такая смешная
    На даче хесбургера и супов из колобка нет, поэтому периодически всё равно готовить придётся
    Лена, у вас воды нет, вроде? Вёдрами из колодца? Или какая проблема была у вас? Если нормальная вода есть, то это и посудомойка, и стиралка, и хороший душ, и готовка не проблема
    Это понятно) Про дачу были хлопья, заморозка готовая, овощи/фрукты, всякие йогурты и т.п.
    Колобок и хесбургер в городе, чтобы не готовить обед)

  8. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11478
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Привет. Я улетаю в Тунис и опять ночью. Также я и дети, муж без отпуска работает. Желаем мне не упасть!))) раньше не боялась летать, только за детей, чтобы не укачало, уши не болели. Теперь и за себя. Пью мильгамму, уколы уже некогда делать, внезапно путевку купила. Ношпу не знаю, принять или нет.

  9. #11479
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Привет. Я улетаю в Тунис и опять ночью. Также я и дети, муж без отпуска работает. Желаем мне не упасть!))) раньше не боялась летать, только за детей, чтобы не укачало, уши не болели. Теперь и за себя. Пью мильгамму, уколы уже некогда делать, внезапно путевку купила. Ношпу не знаю, принять или нет.
    Оля, хорошего отдыха! но-шпу прими и кофе не пей
    детям називин перед полетом
    все будет хорошо!
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  10. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11480
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Как Юля у нас, кто общается? Надеюсь всё ок. Она же уехала в деревню или нет? Я в этом году даже летом в работе, повесили на меня восстановление и переводы очного. А их куча) сегодня передам коллеге, она из отпуска выходит. И отдыхать.

    Андрея не долечила, ему опять выписали лечение лор, платный. Она сказала, что скорее всего надо аденоиды чикать. И не лазером, а в больничке под общим наркозом. С носом беда, конечно. Раз в такое лето и не дышит. Я не особо верю, но уже думаю попробовать гомеопатию. По крайней мере, хуже не будет, ттт, не подействует, значит будем думать про операцию. Врача взяла из топа лор нам поможет, она в смт и в 5 больнице, вроде хвалят ее там. К ней хоть попасть можно, а не как к Олиному Запись. И между приемами нам тогда не повезло, ехали к нему, а он уехал и тётка вместо него не правильно лечила и в больницу попали, хотя профессор она.

    Но до операции и к нему если надо поеду, чтобы уж точно несколько мнений было. Всё-таки наркоз общий боюсь.

Страница 1148 из 1754 « Первая  «  1486481048109811381144114511461147114811491150115111521158119812481648 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •