Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для Terry , на сообщение « Оля, вы просто в выходные на месте не... »
    #11771
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Всем привет!
    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Оля, вы просто в выходные на месте не сидите, вот и кажется, что много ездите. У меня движущей силы не хватает, чтобы моих сгоношить в поездку.
    Вот и у меня силы не хватает. Но у нас еще финансово. Стройка много забирает. Когда переезжали в дом, посмеялась, что года два надо, чтобы всё закончить. Ага. Уже второй пошёл, а у нас второй этаж не начат даже. Так хочется быть девочкой, а приходится принимать решение делаем мы обычную мокрую стяжку или полусухую и решать надо сегодня-завтра.

    Купили основное к школе, два тц обошли. В детском мире всё вынесено, как смерчь прошёл. В акуле 140 размер безбожно мал, 146 безбожно велик. В итоге в юниоре купили втридорога пиджак и две рубашки. Дочь схватила, сказала, что очень нравится. Папа устал и решил заплатить, чтобы поскорее это всё закончить но всё равно еще разок выбираться, колготки не купила и из канцелярии по мелочи.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  2. #11772
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Да у меня подруга-движущая сила. Это у меня еще отпуска и денег не хватает на все ее идеи. И муж. Сама-то я знатный тюлень, не способный принимать решения.
    Да ладно, подруга. А кто на роликах катается семьей, или в театры и т.п. Не всё же с подругой? Мы так часто лежим весь день на диване и всё) Особенно осенью/зимой и весной. Летом если солнышко самой хочется на улицу выйти. Но опять же до скамейки на площадке. Если кто-то на дачу не позовёт)


    Катя, муж Андрею тоже в юниоре купил и брюки и поло и водолазку и бордовую безрукавку. Вторые брюки в окее взяли. Бордовый пиджак не стали покупать. Дорого, мало их. Так обидно, у меня три серых пиджака были куплены. И кто в этой школе выбрал такой цвет, фиг найдёшь.

  3. ответ для Лёгкая , на сообщение « Да ладно, подруга. А кто на роликах... »
    #11773
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 870

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Да ладно, подруга. А кто на роликах катается семьей, или в театры и т.п. Не всё же с подругой? Мы так часто лежим весь день на диване и всё) Особенно осенью/зимой и весной. Летом если солнышко самой хочется на улицу выйти. Но опять же до скамейки на площадке. Если кто-то на дачу не позовёт)


    Катя, муж Андрею тоже в юниоре купил и брюки и поло и водолазку и бордовую безрукавку. Вторые брюки в окее взяли. Бордовый пиджак не стали покупать. Дорого, мало их. Так обидно, у меня три серых пиджака были куплены. И кто в этой школе выбрал такой цвет, фиг найдёшь.
    Я в этом году на ролики ни разу не встала на велике тоже мало... загораюсь и быстро сдуваюсь...
    В театры или с подругой или на работе
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  4. #11774
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Да у меня подруга-движущая сила. Это у меня еще отпуска и денег не хватает на все ее идеи. И муж. Сама-то я знатный тюлень, не способный принимать решения.
    Муж тоже движущая сила?
    У меня отпуска даже лишка. Некогда отгуливать. А тратить на сидение дома как-то обидно.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Муж тоже движущая сила? :) У меня... »
    #11775
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 870

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Муж тоже движущая сила?
    У меня отпуска даже лишка. Некогда отгуливать. А тратить на сидение дома как-то обидно.
    Ну да, тоже движущая. Вон в сочи нас свозил ) теперь хочет в турцию за моральной компенсацией )
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  6. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Всем привет! Вот и у меня силы не... »
    #11776
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Вот и у меня силы не хватает. Но у нас еще финансово. Стройка много забирает. Когда переезжали в дом, посмеялась, что года два надо, чтобы всё закончить. Ага. Уже второй пошёл, а у нас второй этаж не начат даже. Так хочется быть девочкой, а приходится принимать решение делаем мы обычную мокрую стяжку или полусухую и решать надо сегодня-завтра.

    Купили основное к школе, два тц обошли. В детском мире всё вынесено, как смерчь прошёл. В акуле 140 размер безбожно мал, 146 безбожно велик. В итоге в юниоре купили втридорога пиджак и две рубашки. Дочь схватила, сказала, что очень нравится. Папа устал и решил заплатить, чтобы поскорее это всё закончить но всё равно еще разок выбираться, колготки не купила и из канцелярии по мелочи.
    Я колготки всегда или в закупке или на WB покупаю. В магазинах редко, только если увижу на распродаже что-то приятное.
    А так мне колготки белорусские нравятся Марк Формель, или как-то так. Качественные и с ненавязчивым рисунком.
    У меня Маринке 140 велик, 134 только-только. Блузки все какие-то не очень.

    Про сарафан думаю - по длине нормально, а по ширине - надо покупать, но жаба душит.

  7. ответ для Пипа , на сообщение « Ну да, тоже движущая. Вон в сочи нас... »
    #11777
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Ну да, тоже движущая. Вон в сочи нас свозил ) теперь хочет в турцию за моральной компенсацией )
    У меня муж недвижимая сила. Вернулся из отпуска с насморком. Теперь вообще никуда не хочет. Типа, это всё ваше море.

  8. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11778
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Я очень удачно в отпуске скинула 2 кг, которые набрала за зиму, теперь вот думаю, как бы не набрать в офисе, сидя на попе ровно.

  9. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11779
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Очень удачно сегодня Олю с мужем встретила! Надеюсь, заслужила такую удачу.

    Колготки какой год хочу взять в закупке, а в итоге беру в Нексте, там отличные школьные, но не капроновые правда.

    Гелиос забронировала на каникулы на 5 будних дней, надеюсь кто-нибудь составит КАМПАНИЮ!

  10. #11780
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Очень удачно сегодня Олю с мужем встретила! Надеюсь, заслужила такую удачу.

    Колготки какой год хочу взять в закупке, а в итоге беру в Нексте, там отличные школьные, но не капроновые правда.

    Гелиос забронировала на каникулы на 5 будних дней, надеюсь кто-нибудь составит КАМПАНИЮ!
    А уже надо капроновые? Я пока х/б беру и иногда микробфибра.

Страница 1178 из 1754 « Первая  «  1786781078112811681174117511761177117811791180118111821188122812781678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •