Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для Terry , на сообщение « Разные - это в смысле классический... »
    #12181
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Разные - это в смысле классический автомат и Пауэршифт?
    У меня тоже робот, только старый, который Дюрашифт.
    Я даже не знала такого ругательного слова , но у нас первый фокус был на механике, так что я не сильно интересовалась другими коробками.

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Аня, мне сказали, что у меня двойное сцепление. Пауэршифт или нет я не уточнила.
    С аккумулятором сказали приезжать с горящей ошибкой. Олег-то её снял в другом сервисе, теперь её нет.
    А так всё отлично, машина без нареканий.
    Насчёт колёс, давай в следующие выхи, может. На неделе спишемся)
    Полагаю, что просто электрика подглючивает. У меня в первый год эксплуатации 3 раза вылезала ошибка о том, что неисправен двигатель Надо срочно в сервис. Три раза я ездила к дилеру. Они мне проводили полную диагностику, снимали ошибку и отпускали с миром. Она возникала снова и я опять приезжала к ним. На 3-й раз попала на какого-то умного мальчика, который сказал, что проблема не в движке, а в электрике. Снял ошибку и больше за последующие 6 лет эксплуатации она ни разу не появлялась.

    Катя, следующие выходные у меня скорее всего будут заняты, но с 8 числа я в отпуске, так что договоримся. Надеюсь снег до этого времени не пойдет.
    Теория учит смотреть вперед, практика под ноги.

  2. ответ для Orifija , на сообщение « Я даже не знала такого ругательного... »
    #12182
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 507

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    Я даже не знала такого ругательного слова , но у нас первый фокус был на механике, так что я не сильно интересовалась другими коробками.



    Полагаю, что просто электрика подглючивает. У меня в первый год эксплуатации 3 раза вылезала ошибка о том, что неисправен двигатель Надо срочно в сервис. Три раза я ездила к дилеру. Они мне проводили полную диагностику, снимали ошибку и отпускали с миром. Она возникала снова и я опять приезжала к ним. На 3-й раз попала на какого-то умного мальчика, который сказал, что проблема не в движке, а в электрике. Снял ошибку и больше за последующие 6 лет эксплуатации она ни разу не появлялась.

    Катя, следующие выходные у меня скорее всего будут заняты, но с 8 числа я в отпуске, так что договоримся. Надеюсь снег до этого времени не пойдет.
    Ань, у нас на двух машинах - нашей и офисной сейчас сделали ремонт по отзывной гарантии, именно блок коробки. Обе машины 2013 года.
    Не надо ждать ошибку, надо ехать к дилеру на диагностику.

    Катя, тебе где сказали ошибку ждать?
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12183
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Мы сегодня в ночи выбирали мне зимнюю резину на новую машину. Вышло не просто дорого, а очень дорого . От идеи купить диски отказались сразу.

  4. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12184
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Ну и всем ду!

  5. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12185
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 507

    Доброе, доброе!

    Днём обещают переход к дождям, а сейчас такое солнышко на улице...
    Дочке 15 лет.

  6. ответ для Terry , на сообщение « Доброе, доброе! Днём обещают переход... »
    #12186
    с орбиты Аватар для Светааа
    Регистрация
    25.12.2009
    Адрес
    м. Сенная
    Сообщений
    27 487

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Доброе, доброе!

    Днём обещают переход к дождям, а сейчас такое солнышко на улице...
    да. и похолодание до 14. Доброе!
    Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню.

  7. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12187
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    На следующей неделе вообще +10 днем обещают.

  8. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12188
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 507

    Ну так конец сентября всё же.
    Дочке 15 лет.

  9. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12189
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Да, понимаю. Но что-то я не готова к такой погоде.

  10. ответ для Terry , на сообщение « Ань, у нас на двух машинах - нашей и... »
    #12190
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    Я даже не знала такого ругательного слова , но у нас первый фокус был на механике, так что я не сильно интересовалась другими коробками.



    Полагаю, что просто электрика подглючивает. У меня в первый год эксплуатации 3 раза вылезала ошибка о том, что неисправен двигатель Надо срочно в сервис. Три раза я ездила к дилеру. Они мне проводили полную диагностику, снимали ошибку и отпускали с миром. Она возникала снова и я опять приезжала к ним. На 3-й раз попала на какого-то умного мальчика, который сказал, что проблема не в движке, а в электрике. Снял ошибку и больше за последующие 6 лет эксплуатации она ни разу не появлялась.

    Катя, следующие выходные у меня скорее всего будут заняты, но с 8 числа я в отпуске, так что договоримся. Надеюсь снег до этого времени не пойдет.
    Не принципиально следующие. Спишемся)

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Ань, у нас на двух машинах - нашей и офисной сейчас сделали ремонт по отзывной гарантии, именно блок коробки. Обе машины 2013 года.
    Не надо ждать ошибку, надо ехать к дилеру на диагностику.

    Катя, тебе где сказали ошибку ждать?
    У меня горел значок аккумулятора. В сервисе ошибок не нашли, просто скинули клемму, ошибка погасла. Официалы сказали к ним приезжать, не скидывая ошибок. По отзывной гарантии я не прохожу, там одно из условий - не более 5 лет эксплуатации. У меня уже больше.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 1219 из 1754 « Первая  «  2197191119116912091215121612171218121912201221122212231229126913191719 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •