Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. #5981
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Я вот такой букет заказала : love: не дёшево, но влюбилась прям в него


    С парковкой у нас у школы проблем нет. Жилые дворы, люди уезжают на работу, на их место приезжаем

    Поздравляю с кухней и дверями! Мы в сад опять не знаю когда пойдём, сначала надо манту и прививку сделать...
    Мне бы желательно дёшево. Но перед 1 сентябрём вряд ли получится)

    Учебники мы забрали вчера после мед осмотра. Ещё надо купить геометрические фигуры и веер с цифрами. Где это искать?

    Манту сделала в понедельник, сегодня проверять. Родительское собрание ещё одно будет в 16,00 7 сентября) вряд ли меня отпустят, мужу придётся идти.

  2. #5982
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 890

    Всем доброго утра!
    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    а мы туда в ближайшем будущем жить переезжаем на сьем.
    В сад вставать в другой будем тогда, когда придадим свою стройку, купим вторичку, и будет понятен район проживания. А это нескорооо
    Ты уже нашла съем? Помню, район поисков был немаленький
    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Мне бы желательно дёшево. Но перед 1 сентябрём вряд ли получится)

    Учебники мы забрали вчера после мед осмотра. Ещё надо купить геометрические фигуры и веер с цифрами. Где это искать?

    Манту сделала в понедельник, сегодня проверять. Родительское собрание ещё одно будет в 16,00 7 сентября) вряд ли меня отпустят, мужу придётся идти.
    Так в любом цветочном ларьке небольшой "веник". Небольшой и дешевле, и держать удобнее, все-таки почти час на линейке.
    Мы тоже вчера все учебники забрали. Все маленькие, к счастью. Только английский формата а4.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  3. #5983
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Мне бы желательно дёшево. Но перед 1 сентябрём вряд ли получится)

    Учебники мы забрали вчера после мед осмотра. Ещё надо купить геометрические фигуры и веер с цифрами. Где это искать?

    Манту сделала в понедельник, сегодня проверять. Родительское собрание ещё одно будет в 16,00 7 сентября) вряд ли меня отпустят, мужу придётся идти.
    Оля, вчера и сегодня в Окее букеты от 99 рублей. Есть и за 150, и за 300, и за 1000.
    Пишут, что в той же Семье недорого.
    Или в цветочный зайди и посмотри.

    Математический веер я покупала на школьном базаре в Ашане. Где вся канцелярия продается, там и это должно быть. В конце концов, сходи в "Энергию", они на угол Типанова и Демонстрационного переехали, рядом аптека и УФМС. Там много чего продается.

  4. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #5984
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    И уже "обрадовали" совместными с родителями конкурсами. Рисунок надо сдать до 11, про самолёты. Там многие сказали: а если не умеет ребёнок рисовать? - так родители рисуют, ребёнок помогает. А если родители не умеют? - ну кто-то же умеет рисовать.
    И до ноября про любимую игрушку рисунок. Обязательно.

    Вот блин. А у нас никто. Умел папа, он меня спасал с дочкой в началке. Мама, как и я, колобка не нарисует, не то что самолёт.

    Как меня бесят это совместные проекты с родителями, в аду гореть тому, кто это придумал. Почему дети должны расстраиваться из-за того, что их родитель рукожоп.

    Попрошу дочку нарисовать, она тоже не ас, но из нас всех хоть как-то по изо.

    Я после собрания пришла и тяпнула успокоительное. Очень меня это всё расстраивает. Учебу бы потянуть, какие нафиг рисунки, поделки. У Лики СБ с 5 класса стали необязательными они, мы ни разу не участвовали.

  5. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #5985
    Хранитель Аватар для Лена-Ёлочка
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Адмиралтейский р-н
    Сообщений
    10 220

    Оля, хочешь, я Вову попрошу нарисовать тебе самолет?

  6. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #5986
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    У нас повесили кирпич в единственном месте рядом со школой, где можно было парковаться. Теперь ждите, что Трамвайный будет стоять - все просто на аварийке встанут. Места для парковки реально нет в радиусе полукилометра

  7. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #5987
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Оля, букеты дешевые в гиперах.
    Самолет - распечатываешь расскраску и переводишь на стекле, Андрюша раскрашивает. Все так делают ))

  8. ответ для Пипа , на сообщение « Как не в смысле "почему?", а в смысле... »
    #5988
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
    Как не в смысле "почему?", а в смысле "каково это?"
    Жива! Больше ничего не скажу
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  9. ответ для Проня Павлова , на сообщение « Жива! Больше ничего не скажу »
    #5989
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 174

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    Жива! Больше ничего не скажу
    Чемодан-то с вами уже?
    Дочке 15 лет.

  10. ответ для Terry , на сообщение « Чемодан-то с вами уже? »
    #5990
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Чемодан-то с вами уже?
    Еще нет
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

Страница 599 из 1754 « Первая  «  9949954958959559659759859960060160260360964969910991599 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •