Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для Лёгкая , на сообщение « Прислали бы код на твой телефон и... »
    #12971
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Твой номер?
    Да, мой


    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Прислали бы код на твой телефон и попросили бы написать.
    Точно. И ведь знаю про это, но забыла
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  2. #12972
    Наш человек Аватар для Sylver
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    по дороге жизни
    Сообщений
    7 235

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Тебе то не было плохо после того случая в метро?
    Мне пару раз было не хорошо, без падений, но тут я сама виновата, есть по утрам надо, а я не хочу и не успеваю. В целом на удивление нормально катаюсь, бывает даже сижу. Со спиной своей борюсь потихоньку, стараюсь не запускать. А на счёт того что и раньше ты также жила, так здоровье имеет тенденцию заканчиваться, и чем меньше ты уделяешь ему внимания, тем быстрее (((

  3. ответ для Sylver , на сообщение « Мне пару раз было не хорошо, без... »
    #12973
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Sylver Посмотреть сообщение
    Мне пару раз было не хорошо, без падений, но тут я сама виновата, есть по утрам надо, а я не хочу и не успеваю. В целом на удивление нормально катаюсь, бывает даже сижу. Со спиной своей борюсь потихоньку, стараюсь не запускать. А на счёт того что и раньше ты также жила, так здоровье имеет тенденцию заканчиваться, и чем меньше ты уделяешь ему внимания, тем быстрее (((
    Я тоже в основном хорошо езжу. Ведь почти каждый день туда и обратно, а так плохо стало только 1 раз.

    Да, это печально.

  4. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12974
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Всем привет.
    Я тут слегка выпала из жизни. У меня начались дни рождения родственников, так что времени ни на что не хватает.
    Оля, у моей мамы похожие симптомы уже много лет (рука немеет), но в обмороки она не падала (ттт). После обследования ей прописали курс массажа, но он помог решить проблему только на время. Где-то через полгода все вернулось. Тогда она просто увеличила физическую нагрузку. Так как заниматься гимнастикой возраст уже не позволял, то она стала много ходить, делать элементарные упражнения для разминки шейно-воротниковой зоны и это помогло.

    У меня уже много лет болит спина в поясничном отделе. До врача мне все никак не дойти, зато на тренировки хожу регулярно. Думаю, что именно благодаря им меня еще не скрючило.

  5. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12975
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Катя, меня к тебе вопрос , ты удаляла миндалины? Где?как это было? Ты делала перед этим анализ на функцию? Потом больно долго? Почему именно это место выбрала?

  6. #12976
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Всем привет.
    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    Катя, меня к тебе вопрос , ты удаляла миндалины? Где?как это было? Ты делала перед этим анализ на функцию? Потом больно долго? Почему именно это место выбрала?
    Вика, это ко мне вопрос? Я удаляла, во время операции на нос, в адмиралтейских верфях (шла на врача). Анализ делали. Резали скальпелем, но по отзывам лучше лазером. Мой врач лазером не работает, а искать ещё одного не было желания и сил. Болеть не болело, надо было еду есть мягкую, чтобы не травмировать ранки. Но на 10 день было кровотечение. Останавливали в больнице в течение 3 часов (делали уколы прям в горло). Потом ещё 2 суток наблюдали. Сказали, что это стандартное осложнение, от которого и пытаются уберечь, прописывая ограничения в еде и физ.нагрузках.
    При удалении лазером, вроде, этого осложнения нет.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  7. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12977
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Ага, тебе, ужас с осложнением, у меня саша как заболела в декабре так и не выздоравливает, налеты на миндалинах не проходят, 3 курс антибиотиков назначили, колоть, и не туда я еще кольнула, синяк огромный сразу вылез,воющем сказали сдать на функцию и удалять если что

  8. #12978
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 527

    Цитата Сообщение от карамбола Посмотреть сообщение
    Ага, тебе, ужас с осложнением, у меня саша как заболела в декабре так и не выздоравливает, налеты на миндалинах не проходят, 3 курс антибиотиков назначили, колоть, и не туда я еще кольнула, синяк огромный сразу вылез,воющем сказали сдать на функцию и удалять если что
    Вика, ничего себе! Сашу жалко, больше месяца болеет, получается? Скорейшего выздоровления!
    Дочке 15 лет.

  9. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12979
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Не больше месяца пока, 31 проснулась с температурой

  10. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12980
    Небожитель Аватар для карамбола
    Регистрация
    13.10.2009
    Адрес
    теперь комендантский
    Сообщений
    16 734

    Спасибо

Страница 1298 из 1754 « Первая  «  298798119812481288129412951296129712981299130013011302130813481398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •