Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11011
    Хранитель Аватар для МАМУЛЕНОЧЕК
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    туточки я, туточки...
    Сообщений
    14 227

    Юля, сынок стал большим .
    Мой тут вчера , так не навязчево : мама , мня тут измерили .., так я 156 .. даже не знаю большой я или нет .. и это все при хитрых глазах )))
    Я честно думала , что он меньше ..
    Я -166.
    Дочь меня переросла .

  2. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11012
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Добрый вечер!

    Ира, да вообще. Дети выросли и у тебя, и у Юли. Такие взрослые.

    Моя очень переживает, что маленькая. И что ей все говорят, что она на свои 10 не выглядит.

    Не объяснишь же, что она это после 30 оценит, если так и дальше будет выглядеть моложе, чем на свои.
    Дочке 15 лет.

  3. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11013
    Наш человек Аватар для Sylver
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    по дороге жизни
    Сообщений
    7 235

    Всем привет

    Никто не пишет, так все наверно заняты. Я в "свободное время" пытаюсь самообразовываться, остальное сижу ваяю различные отчеты, платежи -текучка в общем. Достала меня наша тётка, сиду делаю какой нибудь серьезный финансовый документ, стараюсь ничего не напутать, а то млн туда-сюда мне покрыть неоткуда так вот приходит и начинает выспрашивать куда бумажечку положить, или какой же номер приказика ей взять (к слову эти приказы она сама и нумеровала последние месяцы) Я наверное совсем несдержанная стала, но мной владеет острое желание запустить ей в голову тяжелый предмет.

  4. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11014
    с орбиты Аватар для Пипа
    Регистрация
    02.07.2006
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    28 870

    У меня как обычно планов грамадье...а реализации нуль. Дом, работа, дача...туда сюда туда сюда...
    Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...

  5. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11015
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 403

    У меня чехарда дача- город. Вт, ср и чт я в городе, Дуся в саду, остальное время на даче.
    Ева в пт в лагерь, у меня полно работы (ну с учётом того времени, когда я могу ее работать), старшие одурели дома. Дуся плохо спит ночью, я днём вообще никакая. Но тепло, птички поют - это прекрасно!

  6. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11016
    Хранитель Аватар для ЯмасЯ
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Ириновский/Индустриальный
    Сообщений
    11 543

    Привет
    У меня тоже чехарда, врачебная. Муж и Настя вчера вернулись, Артема вчера отправила в лагерь, Сева в деревне. Настя в сад пошла, в воскресенье с дедом в другую деревню поедет на две недели. Так что я считай в отпуске


    Юля

  7. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11017
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 893

    Всем привет!
    Мы просто отдыхаем. Дождь с утра прошёл. Сейчас в аквапарк планируем съездить.
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  8. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11018
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Мы тоже отдыхаем. Правда погода в последние дни подводит. Часто идут дожди и море не очень чистое. В очередной раз ругаю себя, что взяла отпуск в июне.

  9. ответ для Orifija , на сообщение « Мы тоже отдыхаем. Правда погода в... »
    #11019
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 509

    Всем привет!

    А Наташу - с праздником!


  10. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #11020
    Космонавт Аватар для Orifija
    Регистрация
    13.11.2011
    Адрес
    Красногвардейский район
    Сообщений
    21 203

    Наташа, с днем рождения!!!

Страница 1102 из 1754 « Первая  «  1026021002105210921098109911001101110211031104110511061112115212021602 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •