Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для Orifija , на сообщение « С какого перепуга? Минимум по... »
    #10771
    Наш человек Аватар для Sylver
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    по дороге жизни
    Сообщений
    7 235

    Цитата Сообщение от Orifija Посмотреть сообщение
    С какого перепуга? Минимум по соглашению сторон, а так сокращение со всеми вытекающими выплатами.
    Ну или по статье как несправившихся

  2. ответ для Sylver , на сообщение « Ну или по статье как несправившихся »
    #10772
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 194

    Цитата Сообщение от Sylver Посмотреть сообщение
    Ну или по статье как несправившихся
    Грамотно уволить по статье очень сложно.
    Дочке 15 лет.

  3. #10773
    Наш человек Аватар для Sylver
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    по дороге жизни
    Сообщений
    7 235

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Грамотно уволить по статье очень сложно.
    А что сложного если к примеру есть замечания от прокуратуры, или КРУ, или Комитета финансов с огромными штрафами на руководителя и предприятие

  4. ответ для Sylver , на сообщение « А что сложного если к примеру есть... »
    #10774
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Sylver Посмотреть сообщение
    Наташ спасибо, а тебе сил побольше, есть надо, а то здоровья не останется совсем, я после рождения дочери есть не могла, но заставляла себя хоть что-то съесть через не могу@@@@@@@@@@@@@
    ну, если кто-то приготовит, то я съем)) сегодня на обеде съела борщ, салат уже не вместился, видимо желудок не больше наперстка=)

  5. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #10775
    Наш человек Аватар для Sylver
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    по дороге жизни
    Сообщений
    7 235

    Спите да?

  6. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #10776
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 194

    Я нет. У меня ещё суп впереди.
    Дочке 15 лет.

  7. #10777
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Я устала. Похудела до 45 кг, все висит, готовлю только Майе, есть не хочу, спать не могу (третью ночь снятся кошмары), мамин запой, майкины болячки, работа, у мамы проблемы с работой конечно снова. Решила отправить их в деревню в ленобласть на 2 мес, потом к другой бабушке. Майе нужно отдохнуть от сада. Лучше воздухом свежим дышать, чем стройкой за нашим окном. В середине июля у меня отпуск, приеду к ним, в сентябре поедем отдыхать на 2 недели.
    Цветик, надо есть. Майя надеюсь перерастёт болячки! Тебе приходится о маме постоянно заботиться, так постарайся, чтобы у Майи была здоровая мама. От недоедания и снятся кошмары, у организма стресс.

    Борщ хорошо, вот и покупай супы себе. Ты ж синнабоны любила, порадуй себя перед сном, может и выспишься без кошмаров. Деревня это хорошо)

    Мои этим летом дома. У Андрея каникулы начались, будет один дома сегодня сидеть. Ключи боюсь давать, чтобы один гулять шёл, не дорос ещё. Хотя у них многие из класса сами ходят, совсем самостоятельные детки.

  8. ответ для Лёгкая , на сообщение « Цветик, надо есть. Майя надеюсь... »
    #10778
    Наш человек Аватар для Sylver
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    по дороге жизни
    Сообщений
    7 235

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Цветик, надо есть. Майя надеюсь перерастёт болячки! Тебе приходится о маме постоянно заботиться, так постарайся, чтобы у Майи была здоровая мама. От недоедания и снятся кошмары, у организма стресс.

    Борщ хорошо, вот и покупай супы себе. Ты ж синнабоны любила, порадуй себя перед сном, может и выспишься без кошмаров. Деревня это хорошо)

    Мои этим летом дома. У Андрея каникулы начались, будет один дома сегодня сидеть. Ключи боюсь давать, чтобы один гулять шёл, не дорос ещё. Хотя у них многие из класса сами ходят, совсем самостоятельные детки.
    Оль я своего гулять только в этом учебном году одного стала отпускать, и то каждый раз чего нибудь учудит. Поэтому на других я не смотрю, оцениваю по ребенку.

  9. ответ для Sylver , на сообщение « Оль я своего гулять только в этом... »
    #10779
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Sylver Посмотреть сообщение
    Оль я своего гулять только в этом учебном году одного стала отпускать, и то каждый раз чего нибудь учудит. Поэтому на других я не смотрю, оцениваю по ребенку.
    Это понятно) Я отпустила одного в позапрошлые выхи, но на площадку во дворе, у меня окна на эту площадку. Он три часа с детьми бегал. А на другие площадки с ним хожу. Он пока и дверь не может открыть, не получается, хотя легкий замок. Да и куда он один уйдёт и где искать потом, телефон может забыть взять/разбить. Пусть уж дома с телеком сидит.

    Лика не знаю, она на площадки не ходит, с компанией по заброшенным домам лазала в прошлые прогулки (мы поругали, но не запретишь же, перестанет рассказывать и всё). Андрея точно с собой брать не надо ей)

  10. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #10780
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 194

    Всем привет!

    Трюхаем в электричке на дачу.

    Мысль отпустить гулять одну меня не посещает. Марина не рвется. Она и дома одна оставаться стала недавно совсем.
    Дочке 15 лет.

Страница 1078 из 1754 « Первая  «  78578978102810681074107510761077107810791080108110821088112811781578 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •