Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. ответ для хвостатый , на сообщение « Я не знаю - мне финики как дали... »
    #13421
    Хранитель Аватар для Киш-Миш
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    озерки/просвещения
    Сообщений
    12 019

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Я не знаю - мне финики как дали двухлетнюю, так уже 5 или 6 раз продолжают.
    мне дали на полгода, второй раз на год.. а третий я еще не знаю - сегодня позвонили. что готова, а я от радости даж забыла спросить..
    Меня что то при подаче пугали,ч то у сына кол-во поездок в финку=в другие страны и могут вообще отказать.. а у нас поездка 29 марта оплаченная..
    Очень надеюсь, что в этот раз на 2 года таки )))

  2. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #13422
    Мега-элита Аватар для KATI-OWA
    Регистрация
    02.09.2006
    Адрес
    ст.м. Московская
    Сообщений
    4 706

    Привет!
    Я, конечно, но редко появляюсь, но вопрос с визами в нашей семье периодически возникает. Знаю, что в спортшколе сына один год тренер предлагала делать латышские визы, чтобы не заморачиваться с финскими. Это были спортивные визы, там как-то мало надо было платить, но условие от тренера было сразу - не менее 3 выездов в год на соревнования в Латвию, и въезжали они всегда через Латвию, специально, чтоб потом не было проблем.
    На финскую визу подаем уже который раз, дают на 2 года. В этом году мама сделала-таки загран, в анкете попросила двухгодичную, дали на полгода, что предсказуемо было.

  3. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #13423
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    мы будем летом подавать на финскую, тк летим из Хельсинки. У детей в паспортах ни одной визы, у нас с Костей давнишние финкие, потом итальянские. Не рассчитываю, что дадут больше чем на полгода

  4. #13424
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    мы будем летом подавать на финскую, тк летим из Хельсинки. У детей в паспортах ни одной визы, у нас с Костей давнишние финкие, потом итальянские. Не рассчитываю, что дадут больше чем на полгода
    У меня в новом паспорте не было ни одной визы, в старом 5летней давности виза с равным количеством выездов и финку и не финку. Дали на год сразу.

  5. #13425
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    У меня в новом паспорте не было ни одной визы, в старом 5летней давности виза с равным количеством выездов и финку и не финку. Дали на год сразу.
    Будет здорово, конечно. Но гарантий нет
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  6. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #13426
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Мы сейчас делали Эстонскую Димке. У него было 3 визы за 5 лет. ( почти с рождения)
    Сейчас дали на 4 года 9 месяцев. Дали бы больше, видимо, но паспорт закончится.
    Так что я теперь со своей двухлетней - полный лузер.
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  7. #13427
    с орбиты Аватар для Наташа_7Цветик
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Близко
    Сообщений
    28 789

    Цитата Сообщение от хвостатый Посмотреть сообщение
    Мы сейчас делали Эстонскую Димке. У него было 3 визы за 5 лет. ( почти с рождения)
    Сейчас дали на 4 года 9 месяцев. Дали бы больше, видимо, но паспорт закончится.
    Так что я теперь со своей двухлетней - полный лузер.
    Значит у жены на столько же? Детям же не дают визу больше, чем родителям?

  8. #13428
    Наш человек Аватар для хвостатый
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    м. Московская, Витебский пр.
    Сообщений
    7 939

    Цитата Сообщение от Наташа_7Цветик Посмотреть сообщение
    Значит у жены на столько же? Детям же не дают визу больше, чем родителям?
    у меня до марта 21-го, а ему дали до октября 23-го
    sest mõnikord soovite saata kõik v zhopu

  9. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #13429
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    В жена не выездная?
    Почему детям не дают больше, чем родителям? Иногда детям визу вообще отдельно от родителей делают, какой смысл их уравнивать, если ребёнок много раз выезжал, а папа-мама нет

  10. #13430
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
    В жена не выездная?
    Почему детям не дают больше, чем родителям? Иногда детям визу вообще отдельно от родителей делают, какой смысл их уравнивать, если ребёнок много раз выезжал, а папа-мама нет
    Дают детям отдельно от родителей, если родителями сделано нотариальное согласие на выезд на большой срок. Мы так не делаем, прикладываем наши визы.

    Всем привет!
    Мы тут неожиданно купили билеты на паром Хельсинки-Стокгольм-Хельсинки. В понедельник отплываем
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

Страница 1343 из 1754 « Первая  «  343843124312931333133913401341134213431344134513461347135313931443 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •