Тема: Чат флудеров-продолжашек с опытом в ББ-23

  1. #12961
    Наш человек Аватар для Sylver
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    по дороге жизни
    Сообщений
    7 235

    Цитата Сообщение от Лёгкая Посмотреть сообщение
    Я думаю, такая же хрень у меня. Работа сидячая, сколиоз, вот и зажимает шею и бух.
    Так я тебе о чем говорю, это не сколиоз, а остеохондроз. А сколиоз это искривление позвоночника, у меня кстати тоже есть теперь, как раз из-за работы за компьютером

    Всем добрый вечер

  2. ответ для Sylver , на сообщение « Так я тебе о чем говорю, это не... »
    #12962
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Sylver Посмотреть сообщение
    Так я тебе о чем говорю, это не сколиоз, а остеохондроз. А сколиоз это искривление позвоночника, у меня кстати тоже есть теперь, как раз из-за работы за компьютером

    Всем добрый вечер
    Ок, остеохондроз. Массажами только лечится? Мне б лекарство, чтобы принял и не упасть, для расширения сосудов, видимо.

  3. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12963
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Лена-Терри, это ты мне вк пишешь? Или снова взломали?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  4. #12964
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Лена-Терри, это ты мне вк пишешь? Или снова взломали?
    Нет, конечно! Это не взлом, это клон! Уже блокирнули!
    Дочке 15 лет.

  5. ответ для Terry , на сообщение « Нет, конечно! Это не взлом, это клон!... »
    #12965
    Небожитель Аватар для ПЕРФЕКТО
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    м.Международная/п.Новоселье
    Сообщений
    17 895

    Цитата Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
    Нет, конечно! Это не взлом, это клон! Уже блокирнули!
    Абалдеть. Тебя который раз уже клонируют? Зачем? Спрашивали номер телефона. Дальше что было бы, если бы я дала?
    Катерина, доченька Полли (16,12,08) и маленькое чудо Павлушка (22,10,14)

    Мне все равно что вы обо мне думаете, я не думаю о вас вообще! (с)
    Люблю я наш ЛВ: придёшь с вопросом: "Как настраивать рояль?", а уйдёшь с табличкой "Позор хреновому огороднику!"

  6. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Абалдеть. Тебя который раз уже... »
    #12966
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 521

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Абалдеть. Тебя который раз уже клонируют? Зачем? Спрашивали номер телефона. Дальше что было бы, если бы я дала?
    Твой номер?
    Дочке 15 лет.

  7. ответ для Лёгкая , на сообщение « Ок, остеохондроз. Массажами только... »
    #12967
    Наш человек Аватар для Sylver
    Регистрация
    13.04.2009
    Адрес
    по дороге жизни
    Сообщений
    7 235

    Доброе утро.
    К сожалению волшебной таблетки не существует, надо к врачу, он по состоянию может выписать уколы, массаж, физиотерапию и т.д.
    Самое важное после снятия острого состояния это физическая нагрузка. Различные упражнения, мне кучу брошюр давали с примерами, регулярная зарядка правильное питание, ну в общем всё то что я (думаю и ты) делать не будем (((
    Ночь прошла, настал рассвет, Я включаю интернет! Там ведь все мои друзья... Здравствуй, секта! ЭТО Я!

  8. ответ для Sylver , на сообщение « Доброе утро. К сожалению волшебной... »
    #12968
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от Sylver Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    К сожалению волшебной таблетки не существует, надо к врачу, он по состоянию может выписать уколы, массаж, физиотерапию и т.д.
    Самое важное после снятия острого состояния это физическая нагрузка. Различные упражнения, мне кучу брошюр давали с примерами, регулярная зарядка правильное питание, ну в общем всё то что я (думаю и ты) делать не будем (((
    О да))) Ясно. Я так и думала. Правильное питание и физ.нагрузка не про меня. Таблетки могу пить, уколы может муж поколоть.

    Может поэтому и плохо стало. Мы НГ начали на работе отмечать, пили 2 дня. Если 28 пили с 13 до 15 и потом с 17 до 21)) То 29 мы начали пить в 12 и закончили когда уже всё было выпито, и куча шампанского и вина и джин и ром, всё намешали. На удивление, даже домой на метро доехали) Ну и в праздники, я из дома не выходила гулять, приболела, пила антибиотики и каждый день мы пили, а это ж тоже на сосуды действует и салаты с майонезом туда же, пиццу и суши. Потом на мафию с девчонками ходила, там тоже пила. И в выходные мы водку со швепсом и в понедельник после работы бокальчик. И вот во вторник организм не выдержал.

    Вчера даже отказалась от водки с пепси) Но еда всё также вредная, свинина с грибами и картошкой под майонезом, жирная солянка, ням. Я не ем каши и овощи и т.п. Ну и много конфет, само собой.

    Но ведь так питалась я всегда, всё равно падать в обморок не должна. Пусть уколы выписывает.

  9. ответ для izumkina , на сообщение « Чат флудеров-продолжашек с опытом в... »
    #12969
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Тебе то не было плохо после того случая в метро?

  10. ответ для ПЕРФЕКТО , на сообщение « Абалдеть. Тебя который раз уже... »
    #12970
    Космонавт Аватар для Лёгкая
    Регистрация
    09.09.2008
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    21 262

    Цитата Сообщение от ПЕРФЕКТО Посмотреть сообщение
    Абалдеть. Тебя который раз уже клонируют? Зачем? Спрашивали номер телефона. Дальше что было бы, если бы я дала?
    Прислали бы код на твой телефон и попросили бы написать.

Страница 1297 из 1754 « Первая  «  297797119712471287129312941295129612971298129913001301130713471397 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •