Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Можно ли отозвать жалобу на эл.портале?

  1. #21
    Космонавт Аватар для BeStran
    Регистрация
    04.09.2006
    Адрес
    далеко от центра Петербурга
    Сообщений
    20 612

    Цитата Сообщение от непростая бабушка Посмотреть сообщение
    Девочки, мне реально стыдно за то, как тут уже правильно ответили, что я накатала жалобу на ПОТЕРЮ ДОКУМЕНТОВ. А они не были ими утеряны.
    Просто имел место косяк. Сотрудница не знаю почему, вернула документы посетителю.
    Может запарилась на работе, может проблемы дома, может задумалась о чем-то. Случайно вернула, вместо того, чтобы их с заявлением отправить в дело.
    Ну у всех бывают ошибки.
    А я нажаловалась "наверх". Наверняка выяснится, что заявление было принято. Где доки - они не знают. Вполне можно предположить, что сами потеряли.
    Представляете, ЧТО там будет?

    А все из-за рассеянности моего помощника.
    Хотел как лучше, а подвел.

    Попробую написать новое заявление, как тут посоветовали, с указанием того, в котором я жаловалась. Честно признаюсь, что это моя ошибка.
    А уж почему доки вернули - нужно разбираться уже на месте.
    Не следующей неделе возьму выходной и поеду сама.
    Автор, Вы - удивительно совестливый человек, сейчас таких крайне мало, да практически и нет
    Не переживайте, если Вы скажете, что документы всё-таки оказались у Вас, за их "утерю" никого не накажут (а если и накажут кого за то, что отдали документы, хотя должны были взять, то это будет, во-первых, не слишком суровое, а во-вторых, справедливое наказание). Это всё, что Вам следует знать.
    А Вам главное, чтобы Вам услугу оказали. Иногда и о себе нужно думать.
    То, что вы не понимаете (или делаете вид), что я пишу, характеризует не меня, а вас (с) Melamori Blimm
    Пишу на ЛВ строго с 11 до 12 дня и ночи! В другое время меня не ждите!

  2. ответ для BeStran , на сообщение « Автор, Вы - удивительно совестливый... »
    #22

    Цитата Сообщение от BeStran Посмотреть сообщение
    Автор, Вы - удивительно совестливый человек, сейчас таких крайне мало, да практически и нет
    Не переживайте, если Вы скажете, что документы всё-таки оказались у Вас, за их "утерю" никого не накажут (а если и накажут кого за то, что отдали документы, хотя должны были взять, то это будет, во-первых, не слишком суровое, а во-вторых, справедливое наказание). Это всё, что Вам следует знать.
    А Вам главное, чтобы Вам услугу оказали. Иногда и о себе нужно думать.
    Спасибо Вам за Ваш пост

  3. ответ для maru312 , на сообщение « Автор, я бы теперь не стала мутить... »
    #23

    Цитата Сообщение от maru312 Посмотреть сообщение
    Автор, я бы теперь не стала мутить воду, которая уже итак взбаломучена. Плевать на ваше письмо - они сами виноваты, непрофессионально работают.
    Приняли заявление - обязаны по нему отработать и ответить. Вот и сидите тихонько и ждите ответ.
    Дык, теперь придется документы заново ехать подавать.
    И да, совесть будет мучить.

  4. #24
    Ветеран Аватар для mapusin
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от непростая бабушка Посмотреть сообщение
    Дык, теперь придется документы заново ехать подавать.
    И да, совесть будет мучить.
    а в следующий раз сначала разбирайтесь что к чему и кто виноват , а уж потом на портал катайте )) и вам спокойнее и людям не хлопотно )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #25

    Цитата Сообщение от mapusin Посмотреть сообщение
    а в следующий раз сначала разбирайтесь что к чему и кто виноват , а уж потом на портал катайте )) и вам спокойнее и людям не хлопотно )))


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы верно топ не читали.
    Я еще в начале как раз и написала, что узнала, все ли сделал мой роднулечка, а потом уже заволновалась, когда мне письмо оттуда пришло.

  6. #26
    Ветеран Аватар для mapusin
    Регистрация
    20.07.2009
    Адрес
    м.Черная Речка
    Сообщений
    876

    Цитата Сообщение от непростая бабушка Посмотреть сообщение
    Вы верно топ не читали.
    Я еще в начале как раз и написала, что узнала, все ли сделал мой роднулечка, а потом уже заволновалась, когда мне письмо оттуда пришло.
    ))))
    а вы сходите уточните причину не оказания услуги ))))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для mapusin , на сообщение « )))) а вы сходите уточните причину не... »
    #27
    с орбиты Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    26 008

    Цитата Сообщение от mapusin Посмотреть сообщение
    ))))
    а вы сходите уточните причину не оказания услуги ))))

    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Нормально так... Автор Не ИМЕЛА ВОЗМОЖНОСТИ пойти сама подать документы, поэтому напрягла родственника. А идти разбираться что к чему - у нее возможностей до фига, да... Ошиблась сотрудница соответствующей службы. Как ее наказывать и в чем причина ошибки - не беда клиента. Пусть ее начальство разбирается.
    Я тут полдня провела в очереди у судебных приставов... К моменту попадания в кабинет я уже не то что документооборот отслеживать, я имя свое с трудом помнила.
    Ведь все на свете знают, кошке нужен дом...
    Хотя бы уголок.... просто укрытие... от злых детей и собак...

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •