Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся посудой из РИШ*ТАНА

  1. ответ для LadyLoL , на сообщение « Приехала моя красота:... »
    #51
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от LadyLoL Посмотреть сообщение
    Приехала моя красота:
    Ух, красотища! Скорее бы свое забрать... а что за нож Вы взяли? И как он Вам по качеству, что-то резали им? Я вот , смотрела на ножи, да не решилась пока.

  2. ответ для МамаТема , на сообщение « Хвастаемся посудой из РИШ*ТАНА »
    #52
    Ветеран Аватар для LadyLoL
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    пр.Просвещения
    Сообщений
    883

    Хвастаемся посудой из РИШ*ТАНА

    Это у меня пчак «Эбонит мельхиор большой». Очень мне это слово ПЧАК понравилось, я и купила. Не очень острый, но красивый. А тарелочками и прочим добром вчера весь вечер любовалась, брала для дачных посиделок, но теперь увозить жалко. Будем дома пользоваться, уже жду следующую закупку...

  3. ответ для LadyLoL , на сообщение « Хвастаемся посудой из РИШ*ТАНА »
    #53
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Цитата Сообщение от LadyLoL Посмотреть сообщение
    Это у меня пчак «Эбонит мельхиор большой». Очень мне это слово ПЧАК понравилось, я и купила. Не очень острый, но красивый. А тарелочками и прочим добром вчера весь вечер любовалась, брала для дачных посиделок, но теперь увозить жалко. Будем дома пользоваться, уже жду следующую закупку...
    Спасибо, надо тоже ПЧАКОМ обзавестись... форма красивая больно.

  4. ответ для МамаТема , на сообщение « Хвастаемся посудой из РИШ*ТАНА »
    #54
    Хранитель
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    болото
    Сообщений
    13 026

    Забрала сегодня свою красоту! Еще хочу

  5. ответ для МамаТема , на сообщение « Хвастаемся посудой из РИШ*ТАНА »
    #55
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Получила сегодня свою Пахту. Ну, что сказать...Никакой это не фарфор, а низкопробный фаянс. Клейма там никакого нет, да и на посуде такого низкого качества искать ее смешно. Рисунок нанесен левой ногой, так же, как и глазурь. Настоящая Пахта легкая, каким и должен быть фарфор, рисунок - просто филигранный. В общем, не тратьте деньги. Никакая это не Пахта, а сплошной обман, за вполне приличные деньги.
    К организатору - никаких претензий. Я понимаю, что Наталья - не эксперт, но на всякий случай предупреждаю, что втюхивают откровенную подделку, которую на Ташкентских базарах продают туристам под видом заводского фарфора.
    Всех с наступающим!

  6. #56
    с Луны Аватар для lanusha
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Поркузи
    Сообщений
    34 282

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Получила сегодня свою Пахту. Ну, что сказать...Никакой это не фарфор, а низкопробный фаянс. Клейма там никакого нет, да и на посуде такого низкого качества искать ее смешно. Рисунок нанесен левой ногой, так же, как и глазурь. Настоящая Пахта легкая, каким и должен быть фарфор, рисунок - просто филигранный. В общем, не тратьте деньги. Никакая это не Пахта, а сплошной обман, за вполне приличные деньги.
    К организатору - никаких претензий. Я понимаю, что Наталья - не эксперт, но на всякий случай предупреждаю, что втюхивают откровенную подделку, которую на Ташкентских базарах продают туристам под видом заводского фарфора.
    Всех с наступающим!
    Вы не будете против, если я ваш отзыв отправлю поставщику? они же все-таки в выставках участвуют, послушаем, что ответят


    Я - Светлана

  7. ответ для lanusha , на сообщение « Вы не будете против, если я ваш отзыв... »
    #57
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    17 024

    Цитата Сообщение от lanusha Посмотреть сообщение
    Вы не будете против, если я ваш отзыв отправлю поставщику? они же все-таки в выставках участвуют, послушаем, что ответят
    Нет, не против. Я думаю, что на выставки они возят керамику из Риштана, а не эти поделки.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  8. ответ для МамаТема , на сообщение « Хвастаемся посудой из РИШ*ТАНА »
    #58
    Наш человек Аватар для мама лЕля
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    ул. Замшина
    Сообщений
    5 094

    Девушки, будет ещё закупка?

  9. ответ для МамаТема , на сообщение « Хвастаемся посудой из РИШ*ТАНА »
    #59
    Элита Аватар для m@rus_ka
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Новая Охта
    Сообщений
    1 674

    Накша синяя и вроде бы жёлтый хан (из остаточков)...в жизни все гораздо ярчетелефон не передаёт всей красоты))

    Отправлено с моего Redmi 4 через Tapatalk

  10. #60
    Мега-элита
    Регистрация
    02.02.2014
    Сообщений
    3 082

    Цитата Сообщение от татьяна 71 Посмотреть сообщение
    Получила сегодня свою Пахту. Ну, что сказать...Никакой это не фарфор, а низкопробный фаянс. Клейма там никакого нет, да и на посуде такого низкого качества искать ее смешно. Рисунок нанесен левой ногой, так же, как и глазурь. Настоящая Пахта легкая, каким и должен быть фарфор, рисунок - просто филигранный. В общем, не тратьте деньги. Никакая это не Пахта, а сплошной обман, за вполне приличные деньги.
    К организатору - никаких претензий. Я понимаю, что Наталья - не эксперт, но на всякий случай предупреждаю, что втюхивают откровенную подделку, которую на Ташкентских базарах продают туристам под видом заводского фарфора.
    Всех с наступающим!
    Извините, но я тоже заказывала Чайник и блюдца Пахту. Но когда пришла в Ленту,там рядом магазинчик был и вот там я и увидела в реальности эту Пахту. Действительно, все криво,косо. Не фарфор, глазурь не золотая ,а желтая по окантовке. Рисунок нанесен,такое ощущение просто школьником никогда не державшим кисть в руках. Это был ужас. Поэтому я отказалась от своего заказа. Побоялась,что может быть такое же и в закупке. Но не стала писать, так как не уверена была,что пришлют такого же качества. Очень жаль,что и в закупке прислали тоже,что я и увидела тогда в магазине. Заказала только один казан, который меня очень порадовал.
    Хочу однако отметить,что в том же магазине все остальное было расчудесное. И рисунок ровный и красивый, и глазурь, и качество. Все потрогала и пересмотрела. Вот и тут в хвасте вижу, что все остальное очень красивое. Видимо Это только Пахта у них так хромает. Очень жаль, там был очень красивый чайничек...
    Зло можно победить только злом. Плохо ты себя ведешь, давай с тобой помиримся — это все для детей", — Юрий Трутнев, академик РАН

Страница 6 из 22 « Первая  «  234567891016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •