Всем привет,
Появилась идея для идея для тех, кто хочет привести себя в форму и скинуть лишний вес. Я живу в районе метро Звездная, и мне бы хотелось найти компаньонку или компаньонок в этом районе.
Моя ситуация – есть лишний вес, при росте 169 вес 79,9 (сейчас боюсь становиться на весы даже), спортивной активности никакой, плюс занимаюсь ремонтом в квартире (стресс еще тот). Раньше весила и 67, и 63. Эмоционально – сил маловато, внутреннего ресурса мало, все лень.
Хотелось бы: начать что-то менять в питании (как сейчас - не устраивает); начать какой-то фитнес, решить что, ближайшие 3 месяца (например) основная задача – заняться собой в плане питания и нахождения своей оптимальной формы
Кого бы хотелось найти в качестве компании: не зацикленного на весе человека. Возможно, тоже имеющего подобную ситуацию с весом и настроем, как у меня сейчас. Главное, на мой взгляд, чтобы было комфортно друг с другом. Можно начать с каких-то совместных активностей (ходьба, прогулки, фитнесс), обсуждение, как можно лучше прийти к цели. Также если есть желание, можно сходить на консультацию к диетологу в нашем районе (есть рекомендация моей родственницы, которая привела себя в форму в том числе благодаря рекомендациям диетолога)
Я, конечно, могу начать все это одна, но, может, если на пару, то можно будет поддерживать друг друга, чтобы как-то войти в эту колею.
Также считаю, что если друг с другом будет не комфортно общаться, то это вариант «терпеть друг друга ради цели» , и тогда лучше не начинать этот проект вместе
Если кому интересно, звоните 89531710588 Катя