Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Помогите разобраться, что выгоднее

  1. ответ для Хапи , на сообщение « Я бы поставила ФИО отца. Мне было бы... »
    #11
    Участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    всё там же
    Сообщений
    112

    Я так не считаю, что это повод стыдиться. Папа есть, вот. А в свидетельство ребёнок заглянет не раньше, чем пойдёт паспорт получать. ужа наверное получится найти взаимопонимание.

    А вот что льготы не уйдут, спасибо, поняла.

  2. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Короче предлагаю пригласить в тему... »
    #12
    Участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    всё там же
    Сообщений
    112

    Да ему прсото всё равно. Ну вот не верит человек в институт брака

  3. ответ для Sun shine , на сообщение « По сути автор и так мать-одиночка.... »
    #13
    Участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    всё там же
    Сообщений
    112

    Все люди разные,с удить его не хочу и не буду, знали глазки, куда смотрели, так что претензии могу предъявить только к себе

  4. ответ для NonSpungen , на сообщение « Да ему прсото всё равно. Ну вот не... »
    #14

    Цитата Сообщение от NonSpungen Посмотреть сообщение
    Да ему прсото всё равно. Ну вот не верит человек в институт брака
    Т.е. он и сопротивляться не будет этому прочерку? Поражаюсь таким мужчинам!

  5. #15
    Участник
    Регистрация
    05.10.2011
    Адрес
    всё там же
    Сообщений
    112

    Прочерка он не хочет. Просто ну, как сказать, первая влюбленность прошла, жена она и есть жена, хоть ставь паспорт штамп, хоть не ставь

  6. ответ для NonSpungen , на сообщение « Прочерка он не хочет. Просто ну, как... »
    #16

    Цитата Сообщение от NonSpungen Посмотреть сообщение
    Прочерка он не хочет. Просто ну, как сказать, первая влюбленность прошла, жена она и есть жена, хоть ставь паспорт штамп, хоть не ставь
    Ну тогда отвечайте ему, что прочерк в паспорте тоже формальность и тему закрывайте.

  7. ответ для NonSpungen , на сообщение « Помогите разобраться, что выгоднее »
    #17

    Так если ему все равно про штамп в паспорте, может сходите тогда в ЗАГС?))) или вам тоже все равно?
    Или вы не планируете долгих отношений? Или квартиры окажутся в общей собственности? В общем я недоумеваю почему нельзя выйти замуж и почему нельзя нормально зарегистрировать ребенка... Откуда вообще эти мысли о матери одиночке?

  8. ответ для Xenia_Xenia , на сообщение « Так если ему все равно про штамп в... »
    #18
    Элита Аватар для Nat.a
    Регистрация
    07.09.2008
    Адрес
    пр. Кузнецова
    Сообщений
    2 406

    Цитата Сообщение от Xenia_Xenia Посмотреть сообщение
    Так если ему все равно про штамп в паспорте, может сходите тогда в ЗАГС?))) или вам тоже все равно?
    Или вы не планируете долгих отношений? Или квартиры окажутся в общей собственности? В общем я недоумеваю почему нельзя выйти замуж и почему нельзя нормально зарегистрировать ребенка... Откуда вообще эти мысли о матери одиночке?
    У него нет официальной зарплаты. С повышенным, к примеру, она может пролететь.

  9. ответ для NonSpungen , на сообщение « Помогите разобраться, что выгоднее »
    #19
    Небожитель Аватар для lena888188
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    почти Пушкин
    Сообщений
    18 930

    Делайте, как Вам удобно, расписаться и ребёнка признать можно позже


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для Nat.a , на сообщение « У него нет официальной зарплаты. С... »
    #20

    Цитата Сообщение от Nat.a Посмотреть сообщение
    У него нет официальной зарплаты. С повышенным, к примеру, она может пролететь.
    У множества людей нет официальной зарплаты-как то все решают эту проблему.. Если бы у меня был муж который бы и замуж звал и зарабатывал сразу много, я бы не писала тут. У автора сейчас выбор признать отца отцом со всеми вытекающими или подстраховаться и... возможно все будет хорошо, а возможно она так и не даст вырасти этому мужчине в мужа и отца.

Страница 2 из 7 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •