Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Отделение реабилитации ДГБ № 19 им. К.А. Раухфуса

  1. #21

    Попробуйте попасть в дгб №40 в Сестрорецке, очень хорошая!

  2. ответ для EvaStar , на сообщение « А подскажите, пожалуйста, на 8-е... »
    #22
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от EvaStar Посмотреть сообщение
    А подскажите, пожалуйста, на 8-е отделение с какого возраста берут? Просто у них на сайте написано, что с 7-ми лет, а нам 5, но в 40-ке в Сестрорецке мы уже по росту разве что на стэппер не подходим, и реабилитируемся там уже не первый раз)
    На восьмерку берут и малышей и тяжелых деток
    "...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."

  3. ответ для EvaStar , на сообщение « Попробуйте попасть в дгб №40 в... »
    #23
    Старожил Аватар для Дашина мамаша
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    у самого синего моря)))
    Сообщений
    1 218

    спасибо.про Сестрорецк знаем!
    "Не желай жены ближнего твоего" - из библейских заповедей.А вот про чужого мужа там ни слова.
    Плакать перестала. а от имени его и запаха все равно продолжаю вздрагивать...

  4. ответ для Ольгa , на сообщение « Отделение реабилитации ДГБ № 19 им.... »
    #24

    Прошли реабилитацию в ДГБ19, нам очень понравилось! Да, коллектив молодой, но очень внимательный, заботливый и опытный. Я лично считаю все опытные врачи и специалисты были, тоже начинающим врачами, главное как они относятся к своему делу, там все относятся очень ответственно. Лично у меня нет никаких претензий, только слова благодарности.Спасибо, заведующей Колечко Юлии Викторовне, она всегда ответит на вопросы и помогала в любой ситуации. Нашему леч.врачу Павлу Владимировичу, неврологу, физиотерапевту, логопеду и всем инструкторам и массажистам и прошу прощения если кого забыла. Я очень надеюсь, что такая же теплая и заботливая атмосфера останется. Мой сын не хотел уходить в последний день. Мы записались на повторный курс и уже с нетерпением его ждем!!!!
    А всему коллективу желаю набраться терпения, с нами мамочками.)))) всем угодить не возможно.
    ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!!!!!

  5. #25
    Мега-элита Аватар для 3BE3DO4KA
    Регистрация
    21.10.2008
    Сообщений
    3 135

    не подскажите на какой месяц сейчас записывают?

  6. #26
    Мега-элита Аватар для Липка
    Регистрация
    07.11.2007
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от ЕленаLPS Посмотреть сообщение
    Прошли реабилитацию в ДГБ19, нам очень понравилось! Да, коллектив молодой, но очень внимательный, заботливый и опытный. Я лично считаю все опытные врачи и специалисты были, тоже начинающим врачами, главное как они относятся к своему делу, там все относятся очень ответственно. Лично у меня нет никаких претензий, только слова благодарности.Спасибо, заведующей Колечко Юлии Викторовне, она всегда ответит на вопросы и помогала в любой ситуации. Нашему леч.врачу Павлу Владимировичу, неврологу, физиотерапевту, логопеду и всем инструкторам и массажистам и прошу прощения если кого забыла. Я очень надеюсь, что такая же теплая и заботливая атмосфера останется. Мой сын не хотел уходить в последний день. Мы записались на повторный курс и уже с нетерпением его ждем!!!!
    А всему коллективу желаю набраться терпения, с нами мамочками.)))) всем угодить не возможно.
    ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И ДО СКОРЫХ ВСТРЕЧ!!!!!
    А что вам делали? Какой диагноз у ребенка?

  7. ответ для Липка , на сообщение « А что вам делали? Какой диагноз у... »
    #27
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 240

    Цитата Сообщение от Липка Посмотреть сообщение
    А что вам делали? Какой диагноз у ребенка?
    это очевидная реклама
    зарегистрирован ник вчера и первое же сообщение с хвалебным отзывом
    неприятно прям скажем...

  8. ответ для Ольгa , на сообщение « Отделение реабилитации ДГБ № 19 им.... »
    #28

    мест много свободных, что такая реклама ? нам территориально подходит боле-менее, можно попробовать.
    подскажите , какие сроки по записи , на конец мая еще можно попасть на реабилитацию ?
    берут ли колясочников, 13 лет ? сам-но не передвигается, опора есть.

  9. #29

    Цитата Сообщение от polandar Посмотреть сообщение
    мест много свободных, что такая реклама ? нам территориально подходит боле-менее, можно попробовать.
    подскажите , какие сроки по записи , на конец мая еще можно попасть на реабилитацию ?
    берут ли колясочников, 13 лет ? сам-но не передвигается, опора есть.
    На прошлой неделе звонила, записали на комиссию на 16 июня, а сама реабилитация позже, точно не ответили, сказали, примерно, что через месяц - полтора после комиссии! И даже можно попробовать выбрать месяц прохождения, народ записывается на сентябрь-октябрь, т.к. у многих лето уже запланировано (это мне так сказали)

  10. #30
    Мега-элита Аватар для Липка
    Регистрация
    07.11.2007
    Сообщений
    3 393

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    это очевидная реклама
    зарегистрирован ник вчера и первое же сообщение с хвалебным отзывом
    неприятно прям скажем...
    Вот поэтому и задала вопрос… но ответа нет!! !!действительно неприятно

Страница 3 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •