Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Отделение реабилитации ДГБ № 19 им. К.А. Раухфуса

  1. #41
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 239

    Цитата Сообщение от ЕленаLPS Посмотреть сообщение
    Нет, это не реклама, мне это незачем, да и некогда, просто мы- люди привыкли все хаить и писать только негатив и всякие гадости. Я же предпочла написать благодарность и не более того. Вы похоже никогда не пишете благодарность. раз так рассуждаете! И мне, и моему ребенку действительно там понравилось. А за 9 лет мы побывали много где! Можете ехать в другие реабилитационные центры, где сначала платные процедуры, а потом бесплатные и где лежать нужно. (И часто дети заболевают там и не проходят курс бесплатный)!!!! Я думаю многие поймут про какие я центры. А я плохо не привыкла говорить, а когда хорошо. почему бы не поделится??? И рада когда со мной делятся!
    Я так рассуждаю потому, что форумом пользуюсь активно, и заказные хвалебные отзывы на нем не редкость.

  2. #42

    Цитата Сообщение от Devora Посмотреть сообщение
    Напишите пожалуйста по сколько процедур дают массажа, лфк и занятий на аппаратах и так далее?не приходится ли докупать еще?
    Получается процедур 10, т.е. первые 2 недели делаете одни процедуры, потом другие. Про деньги я там даже не слышала.

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk

  3. ответ для Верун , на сообщение « Получается процедур 10, т.е. первые 2... »
    #43
    Ветеран Аватар для Devora
    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    691

    Цитата Сообщение от Верун Посмотреть сообщение
    Получается процедур 10, т.е. первые 2 недели делаете одни процедуры, потом другие. Про деньги я там даже не слышала.

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk
    Просто в другом заведении подобного плана дают например лфк пять процедур, остальные докупаешь или озокерита пять остальное опять же докупаешь, поэтому и спрашиваю ...
    "...грустно, если некому крикнуть: «Привет, Карлсон!», когда ты пролетаешь мимо."

  4. ответ для Devora , на сообщение « Просто в другом заведении подобного... »
    #44

    Цитата Сообщение от Devora Посмотреть сообщение
    Просто в другом заведении подобного плана дают например лфк пять процедур, остальные докупаешь или озокерита пять остальное опять же докупаешь, поэтому и спрашиваю ...
    Ну я думаю если они к этому и придут, к такой схеме, то не сразу, не в первый месяц открытия. Но я почему то уверенна,что такого не будет. Время покажет))

    Отправлено с моего GT-I9192I через Tapatalk

  5. #45
    Старожил Аватар для SONI4
    Регистрация
    11.07.2008
    Сообщений
    1 137

    Цитата Сообщение от ЕленаLPS Посмотреть сообщение
    У моего сына врожденная спинномозговая грыжа. Но там разные диагнозы, много ДЦП, причем разные. Мы прошли курс массажа, Светлана классный массажист. Физиотерапию, АФК, БОСС, альтромод (прошу прощение если не правильно написала), локомат, гидрованны, рефлексотерапия.
    и
    сколько вы были по времени на отделении?домой во сколько уезжали?лфк индивидуально?есть озокерит?там кормят?

  6. #46
    Активный участник
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    357

    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в списке процедур в отделении есть нейростимуляция Brain Port. Уже дети занимаются по этой методике в отделении?

  7. #47

    Цитата Сообщение от Turistochka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в списке процедур в отделении есть нейростимуляция Brain Port. Уже дети занимаются по этой методике в отделении?
    Здравствуйте! в данный момент данный аппарат в процессе тестирования,тк вся аппаратура новая.Надеемся,в скором времени,запустить его в работу.

  8. #48

    По 10 процедур. Ничего не докупали, и делали на совесть, без доплат!

  9. #49

    Согласна, с вами, я не очень люблю этот форум, предпочитаю другие, но стала рассказывать своим знакомым, кто нуждается и одна мама подсказала написать сюда. И массажистка в поликлинике сказала, поделись с другими мамами раз понравилосьи посоветовала написать и сюда, что очень популярный форум. Но мне не очень удобен, может это пока, пойму его! Уже трений вечер его познаю!)))) Подробнее! ))))

  10. ответ для Devora , на сообщение « Просто в другом заведении подобного... »
    #50

    Я тоже надеюсь, что все останется как и сейчас. И качество и количество и отношение! )))

Страница 5 из 7 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •