Страница 1 из 515 123451151101501 Последняя »  » 

Тема: Дистационное обучение

  1. #1
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Дистационное обучение

    С начала нашего самокарантина ходят слухи, что дистанционное образование школьников собираются внедрить на постоянной основе, и что прежнего образования уже не будет. Люди создают и подписывают петиции против дистационого обучения. Я относилась к этому, как к слухам, которых сейчас огромное количество. Но вот уже в чате гимназии прислала председатель родительского комитета ссылку и попросила от имени директора подписать обращение.
    Сейчас присылает подруга, учитель в школе, ссылку на Екатерину Гордон, которая утверждает, что уже разработана программа по переходу на дистанционное обучение.
    То, что происходит сейчас в стране с пандемией COVID2019, тоже не нормально и странно и я уже начала считать , что дистанционное обучение вполне возможно и решили внедрить повсеместно. Что об этом думаете?

  2. ответ для iula , на сообщение « Дистационное обучение »
    #2

    Люди в это не верят. Сейчас набегут те, кто считает Четверикову фриком и затроллят всё и вся.

  3. ответ для iula , на сообщение « Дистационное обучение »
    #3
    Давно я здесь Аватар для allegor'ka
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    не скажу
    Сообщений
    60 053

  4. ответ для iula , на сообщение « Дистационное обучение »
    #4

    Я думаю, что мы уйдём из нашей школы и полностью перейдём на дистанционное обучение. В нормальном виде как это должно быть. Спасибо короне, попробовали и очень понравилась идея. За месяц прогресс в знаниях налицо, ребёнок высыпается, много времени на музыку остаётся. Одни плюсы для нас.

  5. ответ для iula , на сообщение « Дистационное обучение »
    #5

    Вот, кстати, хорошо бы было, чтобы часть таких ушло. И им хорошо, и остальным лучше бы стало.

  6. ответ для iula , на сообщение « Дистационное обучение »
    #6
    Небожитель Аватар для Luella
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Хамбурьх
    Сообщений
    19 092

    ой. как вырастет по стране нашей количество неграмотных...

  7. #7
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мы уйдём из нашей школы и полностью перейдём на дистанционное обучение. В нормальном виде как это должно быть. Спасибо короне, попробовали и очень понравилась идея. За месяц прогресс в знаниях налицо, ребёнок высыпается, много времени на музыку остаётся. Одни плюсы для нас.
    У меня тоже ребёнок высыпается, но дистационное по мне это не полноценное обучение.

  8. ответ для ГАНЕШ , на сообщение « Вот, кстати, хорошо бы было, чтобы... »
    #8

    Цитата Сообщение от ГАНЕШ Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, хорошо бы было, чтобы часть таких ушло. И им хорошо, и остальным лучше бы стало.
    Таких каких? Да с удовольствием😉

  9. #9
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Я думаю, что мы уйдём из нашей школы и полностью перейдём на дистанционное обучение. В нормальном виде как это должно быть. Спасибо короне, попробовали и очень понравилась идея. За месяц прогресс в знаниях налицо, ребёнок высыпается, много времени на музыку остаётся. Одни плюсы для нас.
    ППКС! мы уже ушли, сразу с четвертой четверти, и ни дня не пожалели об этом

  10. ответ для ~perfect~ , на сообщение « Таких каких? Да с удовольствием😉 »
    #10

    Цитата Сообщение от ~perfect~ Посмотреть сообщение
    Таких каких? Да с удовольствием😉
    Таких, как вы описали. Для которых ДО - это одни плюсы.

Страница 1 из 515 123451151101501 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •