Страница 31 из 60 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 

Тема: Как похудеть с гипотериозом?

  1. ответ для Vlastelina , на сообщение « Мне 34, вешу почти 90 кг (весила... »
    #301
    Элита Аватар для Maui
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Адмиралтейский
    Сообщений
    2 129

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    Мне 34, вешу почти 90 кг (весила больше, но сейчас уже приблизилась к этой цифре). Вес стал расти из-за гипотиреоза, тогда я еще не понимала всех тонкостей и диагноз еще не поставили, поэтому сперва снизила калорийность и увеличила время нагрузок спортивных, но результата не было, периодически стала повышать себе настроение сладким и вот от этих нарушений быстро прибавляла, а вот убавить уже не получалось, потом еще спина болела, лечила около полу года и спорта, естественно, не было. В итоге +30 кг. На данный момент при приеме гормонов ЩЗ только в августе прошлого года вес остановился. Не убывал, но хотя бы и не прибавлял. И с января этого года медленно идет вниз. Соблюдаю калорийность в среднем 800-1200, эллипсоид каждый день по часу и прогулки с собакой
    Перестала заниматься по видео с Джиллиан Майклс. Напрягают меня эти прыжки, такое ощущение, что даже спорт. бюст не защищает грудь. Планирую прибавить силовые упражнения, еще пока не определилась какие.
    Да, физ нагрузка у вас неплохая. А у меня пока вес стоит. Наверно, что-то неправильно делаю. Но я начинающий похудальщик. Пойду изучать топ про 1200 каллорий )

  2. ответ для Maui , на сообщение « Да, физ нагрузка у вас неплохая. А у... »
    #302
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Maui Посмотреть сообщение
    Да, физ нагрузка у вас неплохая. А у меня пока вес стоит. Наверно, что-то неправильно делаю. Но я начинающий похудальщик. Пойду изучать топ про 1200 каллорий )
    У меня с субботы вес стоит, очень хочется минус на весах увидеть.
    За месяц с 24.03 ушло 3,2 кг.
    Сломался мой эллипсоид Думала-думала чем заменить пока не куплю новый, нашла хорошие отзывы про тренировку "Ходьба с Лесли Сансон". Там много разных, решила, что уже не новичок, сегодня прошла ее тренировку 3 мили. Это просто супер! Советую попробовать. Не сложные упражнения, но вспотела я даже больше, чем на эллипсе.

  3. ответ для Vlastelina , на сообщение « У меня с субботы вес стоит, очень... »
    #303
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Цитата Сообщение от Vlastelina Посмотреть сообщение
    нашла хорошие отзывы про тренировку "Ходьба с Лесли Сансон". Там много разных, решила, что уже не новичок, сегодня прошла ее тренировку 3 мили. Это просто супер! Советую попробовать. Не сложные упражнения, но вспотела я даже больше, чем на эллипсе.
    тоже смотрела в ее сторону, пока на дорожке хожу, но скучновато.... тож поробую ее тренировки, но пока 2 мили

  4. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #304
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Как дела девочки? Как успехи?

  5. ответ для iula , на сообщение « Как дела девочки? Как успехи? »
    #305
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    я топчусь на месте в районе 96 кг. то чуть скину, то после шашлыков и сухого вина опять в плюс, да и КД отечность добавили. вобщем пока так. но хоть не плюсую...

  6. #306
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Как похудеть с гипотериозом?

    Цитата Сообщение от лайрили Посмотреть сообщение
    я топчусь на месте в районе 96 кг. то чуть скину, то после шашлыков и сухого вина опять в плюс, да и КД отечность добавили. вобщем пока так. но хоть не плюсую...
    У нас жарко и у меня отеки начались. Не скинула ничего +-1 кг туда сюда ходит.
    Девочки, а как Вы жару переносите?

  7. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #307
    Мега-элита Аватар для Lенинградка
    Регистрация
    21.05.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4 314

    Как то я пропустила у себя этот диагноз-гипотиреоз. А сейчас смотрю мед. заключения-стоит. Никаких лекарств мне не назначили, может потому, что я не доходила к врачу, как было назначено.
    Теперь про похудение. Года 4 назад сильно прибавила в весе, разозлилась, прописала сама себе диету: сладкого, мучного, жирного не ела. Исключила свинину. Не жарила. Не ела картошки, риса и макарон. Похудела за 2 месяца на 18 кг. При чем не голодала. Просто вес ежедневно уходил, объемы уменьшались. На работе говорили, что я таю. Жалели меня. Решили, что я ничего не ем. А я наоборот, ела раз 6 в сутки, понемногу и постоянно с собой была бутылка с водой. Чаще всего с лимоном. Пошла к врачу, в Центр Здоровья, там меня здорово отругали, что так резко сбросила вес. А я ничего особенного и не делала. Из физических упражнений была только легкая гимнастика.
    Потом в течении года вес вернулся, могла скинуть не больше 5 кг, ну за полгода-10 кг. Вес опять вернулся. В жизни никогда полной не была, а тут...
    Думаю, что виноват гипотиреоз, т.к. больше "подвиг" с таким снижением веса уже никак не повторить.
    "Проснись и пой..."


  8. #308
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    вот-вот, и я теперь свои "подвиги" повторить не могу, толи возраст стал больше, толи мотивации меньше, толи все вместе. Я раньше намного строже была к себе, и если уж принимала решение не есть, например, сахар и муку - под пистолетом не заставишь. А теперь одни поблажки...

  9. ответ для Лайрили , на сообщение « вот-вот, и я теперь свои "подвиги"... »
    #309
    Старожил Аватар для Анжа
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    1 453

    Цитата Сообщение от лайрили Посмотреть сообщение
    вот-вот, и я теперь свои "подвиги" повторить не могу, толи возраст стал больше, толи мотивации меньше, толи все вместе. Я раньше намного строже была к себе, и если уж принимала решение не есть, например, сахар и муку - под пистолетом не заставишь. А теперь одни поблажки...
    У меня та же ситуация, очень трудно себя мотивировать, а с возрастом вообще лень и апатия напали. Но худеть нужно, у меня уже не эстетика на первом месте, а здоровье. Очень тяжело стало ходить, ноги болят.
    Девочки, я в прошлую субботу ходила к гинекологу-эндокринологу. Тут небольшое отступление. Направил меня к ней имплантолог, проверить состояние костей перед имплантацией зубов. С зубами с молодости беда. Так вот, пришла я на прием с этой конкретной целью, а ушла, держа в руках брошюрку о новом лекарстве для похудения. Доктор очень рекомендовала. Дома зашла в сеть, почитать о чудо-препарате и узнать цену. Доза на месяц стоит около 30 тыс. рублей. А нужно минимум четыре месяца ежедневно инъекции колоть. Решила, что я лучше рот себе зашью.

  10. ответ для Анжа , на сообщение « У меня та же ситуация, очень трудно... »
    #310
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Я как цну прочитала - сразу мысль, что за такие деньги я сама похудею)))))) да и химии во мне уже на 2 жизни вперед, печень устала. Только жизненно необходимое буду принимать, а "развлекаться" хватит таблетками да уколами. Все имхо.
    Сижу дочитываю темку "девочки за сто..." - мотивирует. И Владу вспомнила (надо опять перечитать, да может и БУЧ заодно вспомнить), и какой-то похудательный настрой появился.

Страница 31 из 60 « Первая  «  2127282930313233343541 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •