Страница 1 из 60 123451151 Последняя »  » 

Тема: Как похудеть с гипотериозом?

  1. #1
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Как похудеть с гипотериозом?

    Всем привет!
    SOS!!!!!!!!!
    У кого есть опыт как скинуть вес с гипотериозом?
    Похуделец я опытный, 3 раза скидывала больше 30-ки. А вот теперь как гипотериоз в октябре поставили - только набираю (на эльтироксине сейчас, гормоны выровняли). Но вес все равно ползет вверх (хотя врач обнадеживала, что на эльтирксине худеть буду).
    Конечно я питание не идеально наладила в плане похудения, но у меня руки опускаются когда я делаю все как раньше (когда скидывала), а результата - ноль.
    Если б хоть какая-то движуха веса пошла - я б вдохновилась (знаю уже себя). А тут при отсутствии хоть какого-то результата сразу мысли, что смысла нет, типа при этом заболевании никто не худеет, только жиреть(((((
    Поэтому очень прошу поделиться опытом, если у кого-то получилось, пусть не быстро, но что это реально.
    Девченки, выручайте! Хочу чувствовать себя не старой жирной коровой, а нормальной женщиной.

    Сынуле 23
    Я- Оксана. Ко мне - на ТЫ!!!

  2. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #2

    моя мама принимает большую дозу л-тироксина. Похудела с 100 кг до 82 -возраст 60 лет.
    Как худела? диета № ... номер забыла какой- но в инете есть - ничего жареного, соленого, острого и сладкое ограниченно, но ела- но она шоколад-тортики не ест вообще. питание по часам - 6 раз в день.
    Много двигается- не ездит на автобусах/маршрутках- старается всегда ходить пешком. Из общественного транспорта только метро) папа , нр приезжает на машине к нам, она пешком идет -20 минут
    те ничего интересного- диета и движение.

  3. ответ для Ombres , на сообщение « моя мама принимает большую дозу... »
    #3
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    оооо, ура! значит в принципе реально! для меня уже эта инфа - радость. Спасиб!

    Сынуле 23
    Я- Оксана. Ко мне - на ТЫ!!!

  4. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #4
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    У меня гипотериоз и, к сожалению, я Вас не обнадежу. Сейчас питаюсь около 1200 ккал (бывает и 900-1000), работа сидячая, но каждый день на эллипсоиде 1 час (бывает и 1,5) и вес стоит или даже в + идет.
    Еще от отеков никак не избавиться. Конечно, отсутствие результатов демотивирует ((
    Как у Вас с отеками?

  5. #5
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Ольга, тоже есть, но не всегда.
    Давно гипотериоз? вес какой если не секрет?
    И давай на "ты"
    А калораж на чем держишь? может углеводов много? да и маловато все ж 1200 то.... а воды сколько пьешь?
    Эх, че ж делать то?......

  6. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #6
    Старожил Аватар для Jlеся
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 296

    У меня тоже при гипотиреозе вес выррс, гормоны выполняла, но вес стоит на месте((Питаться стараюсь правильно, но с орехами по выходным. Движения маловато... Щас с шоном ти начала заниматься. Раньше при таких усилиях худела запросто, а сейчас нет (

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  7. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #7
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Да, конечно, давай на "ты".
    Гипотериоз несколько лет, но врачи назначили Л-тироксин только в январе прошлого года.
    До этого пробовала худеть на 1500, только прибавляла или вес подолгу стоял, поэтому сейчас снизила до 1200. Последние 2 месяца считала только ккал. Сейчас последнюю неделю считаю и БЖУ. Углеводов много - это сколько?
    Воды пью 2,5-3,5 л.
    Вес 95.
    У меня за последний год были постоянный периоды правильного питания и срывы, т.к. моя мотивация сильно завязана на результат и если я себя сильно ограничиваю, а результата нет, то рано или поздно мне хочется вкусняшку, которая не вписывается в мой калораж. Плюс я еще отзывы читаю, когда девочки с меньшим весом сбрасывают за неделю столько, сколько я и за месяц не сбрасываю. Последнее время пришла к выводу, что вода камень точит и пусть на 1-2 кг в месяц, но все же я худею, если четко ограничиваю ккал и занимаюсь на эллипосиде. Хочу сейчас еще массаж подключить, может, он ускорит процесс.

  8. #8
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    Олесь, а как давно ГТ? и как долго пытаешь скинуть вес и при этом безрезультатно? вот прям сосвсем совсем не идет вниз при ПП и занятиях? или все-таки медленно снижается?

    Сынуле 23
    Я- Оксана. Ко мне - на ТЫ!!!

  9. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #9
    Старожил Аватар для Jlеся
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 296

    Гипотиреоз обнаружили во время беременности, после родов ттг в норме был. Сказали прекращать прием таблеток. Это был 15г. Решила проверится в ноябре и оказался снова гипотиреоз. Теперь все время пью эутирокс. Вес снизился с 70 до 67. Теперь вот топчусь возле 66,4-67,7... а мне бы хотя бы 63..

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

  10. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #10
    Старожил Аватар для Jlеся
    Регистрация
    27.04.2012
    Адрес
    Автово
    Сообщений
    1 296

    Наверное, если по выходным не нарушать, то очень медленно, но снижался бы... но не могу никак себе отказать вообще во всем..

    Отправлено с моего ZE520KL через Tapatalk

Страница 1 из 60 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •