Страница 47 из 60 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 

Тема: Как похудеть с гипотериозом?

  1. ответ для ymnitsa , на сообщение « Чем именно можно наесться на 800 ккал?... »
    #461
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от ymnitsa Посмотреть сообщение
    Чем именно можно наесться на 800 ккал? Что значит грустно, если я буду сыта и пища будет полностью удовлетворять потребности моего организма в белках, жирах, углеводах, витаминах и микроэлементах?
    Так и ради бога, если вам будет хватать. Грустно может быть морально, тем, кто зависим от еды.
    Наесться можно мясом, овощами. ...Вам там выше примерное меню обозначили. ...
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  2. ответ для Bianca. , на сообщение « А, я, видимо, путаю определения. И... »
    #462
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от Bianca. Посмотреть сообщение
    А, я, видимо, путаю определения. И гипотериоз компенсированный тиркосином, все равно называется гипотериоз.

    Минус 16 это великолепно. Мои комплименты.
    Мне 1200ккал кажутся недостижимыми. Мне это только до полдника... а дальше?)
    гипотиреоз это недостаток гормона по анализу. Если компенсированный, то такой человек ничем не отличается от человека без гипотиреоза.
    Тема вообще странная. Зачем вы живете с гипотиреозом?

  3. ответ для ~Elena~ , на сообщение « Правильно подобранная доза не должна... »
    #463
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
    Правильно подобранная доза не должна особо меняться. У меня доза только в период беременности увеличивалась по понятным причинам, после родов вообще отменяли гормон, он подавляет лактацию, потом вернулась на свою же дозу. Обычно к смене дозы ведёт как раз переизбыток приносимого из вне гормона, он просто давит свой и функция щитовидки снижается. По принципу зачем напрягаться, если и так все есть.
    как гормон может подавлять лактацию, если он в норме? Т.е. чтобы была лактация здорового человека надо ввести в гипотиреоз?

  4. #464
    Участник Аватар для experiment
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    У Финского залива...
    Сообщений
    110

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    как гормон может подавлять лактацию, если он в норме? Т.е. чтобы была лактация здорового человека надо ввести в гипотиреоз?
    Гормон никак не может влиять на лактацию. Более того и во время беременности и потом прекращать прием тироксина нельзя.
    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение(с)

    ЧТО?Я?ВАМ В ДУШУ?Что Вы, я же недоплюну!(с)

  5. #465

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    гипотиреоз это недостаток гормона по анализу. Если компенсированный, то такой человек ничем не отличается от человека без гипотиреоза.
    Тема вообще странная. Зачем вы живете с гипотиреозом?
    Я тоже так думаю.

  6. ответ для Лайрили , на сообщение « Как похудеть с гипотериозом? »
    #466
    Хранитель Аватар для iula
    Регистрация
    18.11.2008
    Сообщений
    10 493

    Топик что-то заглох.

  7. ответ для iula , на сообщение « Топик что-то заглох. »
    #467
    Ветеран Аватар для Лайрили
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    637

    я думала здесь типа отчетов писать что ем и т.п. (без этого расслабляюсь), но подумала, что в этом топе не по смыслу это наверно будет, да и в одиночку скучно это делать. Вот думаю куда "прибиться")))) в очередной раз убедилась - перестала мотивироваться на ЛВ - вес пошел вверх.

    Сынуле 23
    Я- Оксана. Ко мне - на ТЫ!!!

  8. #468

    Цитата Сообщение от Anastasiya_I Посмотреть сообщение
    гипотиреоз это недостаток гормона по анализу. Если компенсированный, то такой человек ничем не отличается от человека без гипотиреоза.
    Тема вообще странная. Зачем вы живете с гипотиреозом?
    У Вас есть этот диагноз? Или Вы врач?

  9. #469
    Наш человек Аватар для Каприzуля
    Регистрация
    04.10.2007
    Адрес
    У лесочка
    Сообщений
    9 313

    Цитата Сообщение от лайрили Посмотреть сообщение
    я думала здесь типа отчетов писать что ем и т.п. (без этого расслабляюсь), но подумала, что в этом топе не по смыслу это наверно будет, да и в одиночку скучно это делать. Вот думаю куда "прибиться")))) в очередной раз убедилась - перестала мотивироваться на ЛВ - вес пошел вверх.
    Прибейтесь к подсчету ккал ))))
    Очень хорошо и комфортно худеется.
    ...И встретишь ты, когда не ждешь, и обретешь не там, где ищешь...(с)


    Видали мы почище львов и то от них летели клочья /с/

  10. #470
    Хранитель Аватар для belosnegka
    Регистрация
    28.05.2012
    Адрес
    два дома в моем сердце - у парка и на километрах
    Сообщений
    14 233

    Цитата Сообщение от лайрили Посмотреть сообщение
    я думала здесь типа отчетов писать что ем и т.п. (без этого расслабляюсь), но подумала, что в этом топе не по смыслу это наверно будет, да и в одиночку скучно это делать. Вот думаю куда "прибиться")))) в очередной раз убедилась - перестала мотивироваться на ЛВ - вес пошел вверх.
    Так пишите отчеты... Вы же сами в своей теме и не пишите.

    А мотивация штука такая. Я на крутой мотивации худела 4 года назад. Здорово была... Больше такого не испытывала... Мотивация, конечно, была не с лв... Просто надоели жирные бока...

    Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk

Страница 47 из 60 « Первая  «  3743444546474849505157 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •