Результаты опроса: Вы за или против запрета суррогатного материнства

Проголосовавшие
245. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • я за отмену сурматеринства

    94 38.37%
  • я против отмены сурматеринства

    96 39.18%
  • я против отмены, имею предложения по улучшению действующего законодательства

    55 22.45%
Страница 92 из 152 « Первая  «  4282888990919293949596102142 Последняя »  » 

Тема: В Госдуму внесен законопроект о запрете суррогатного материнства

  1. ответ для }I{ , на сообщение « А свои не нравились что ли? »
    #911
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    А свои не нравились что ли?
    Нет. Не спишь нормально, не ешь, что и когда хочешь, весь принадлежишь не себе, а этому существу. Молоко отдельная песня. Года в полтора-два стало нормально. Идеальный возраст для меня с трех до шести. И вот сейчас, 15 тоже ничего))
    Above us only sky

  2. ответ для Snezhanna234 , на сообщение « Видите ли. Для меня есть три вещи... »
    #912
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение

    а куда чувства-то делись? Эта тема вечная.
    Ну я надеюсь что для вас не секрет что дети не всегда получаются в следствии чувств
    Переспала по пьяни- залетела, изнасиловали-залетела, непостоянные партнеры - залетела.
    Всякое может быть.
    Вчера буквально слышала случай - какой то известный теннисист что ли вступил в оральные отношения в туалете ресторана с некой Анжелой Она не будь дурой сохранила "биологический материал" и вуаля! родила дочь! Ген экспертиза и суд признала папой спортсмена, и теперь Анжела с дочкой - миллионерши

  3. #913
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Нет. Не спишь нормально, не ешь, что и когда хочешь, весь принадлежишь не себе, а этому существу. Молоко отдельная песня. Года в полтора-два стало нормально. Идеальный возраст для меня с трех до шести. И вот сейчас, 15 тоже ничего))
    с 8 до 15 можно в школу интернат какую-нибудь отправить, где-нибудь в Лондоне. Чтоб на каникулы приезжала только

  4. ответ для Zakuraeva , на сообщение « Да вы чтооо?:)) Младенцы- это шок и... »
    #914
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    Да вы чтооо? Младенцы- это шок и ужас для меня. Что с ними делать- непонятно, чего хотят- непонятно, на руки брать страшно. Если что- ребенок есть. Когда мне вручили племянника 1.5 месяца я тряслась от страха. От полутора лет до трех- самое мимими.
    Есть ребенок, а младенец шок и ужас? Вы первые полтора года в анабиозе что ли его растили? )))
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  5. ответ для }I{ , на сообщение « Есть ребенок, а младенец шок и ужас? Вы... »
    #915
    Душечка Аватар для Zakuraeva
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Купчино.
    Сообщений
    146 262

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    Есть ребенок, а младенец шок и ужас? Вы первые полтора года в анабиозе что ли его растили? )))
    именно. первые полтора года себя не понмнила вообще. годам к трем начала напоминать человека. да. и вообще младенцев боюсь до ужаса.
    Иногда думаешь: "Ну за что мне всё это", а потом вспоминаешь, что есть за что. Сидишь и думаешь: "Ну так-то ещё пронесло". (с)
    - Алло, МЧС? Помогите мне отсюда выбраться!
    - А где Вы?
    - На "Энтерпрайзе"!

  6. #916
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Нет. Не спишь нормально, не ешь, что и когда хочешь, весь принадлежишь не себе, а этому существу. Молоко отдельная песня. Года в полтора-два стало нормально. Идеальный возраст для меня с трех до шести. И вот сейчас, 15 тоже ничего))
    А, тогда понятно. У меня не было этих проблем.

    Цитата Сообщение от Snezhanna234 Посмотреть сообщение
    Ну я надеюсь что для вас не секрет что дети не всегда получаются в следствии чувств
    Переспала по пьяни- залетела, изнасиловали-залетела, непостоянные партнеры - залетела.
    Всякое может быть.
    Вчера буквально слышала случай - какой то известный теннисист что ли вступил в оральные отношения в туалете ресторана с некой Анжелой Она не будь дурой сохранила "биологический материал" и вуаля! родила дочь! Ген экспертиза и суд признала папой спортсмена, и теперь Анжела с дочкой - миллионерши
    но вы-то что сказали? Если рожать только с "чувствами", то человечество вымрет. Я думаю, не вымрет, "чувств" вполне хватит для воспроизведения вида, даже если перестанут "залетать по пьяни", не говоря уж о такой экзотике с сохранением биоматериала от ОС.
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  7. #917
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Чего-то мне начинает казаться, что защитника приоритета био-родителей испытывают негатив к тем сур, которые не смогли отдать ребенка, потому что в принципе им неприятна беременность, младенцы, все эмоции по этому поводу судя по высказываниям. А то, что непонятно и не испытываешь сам - вызывает неприятие. Короче, завидуют
    Нет, беременность была беспроблемной и приятной, родила, как чихнула)) Младенец тоже здоровый и спокойный.
    Просто не все впадают в умиление без границ от чада))
    Above us only sky

  8. ответ для Zakuraeva , на сообщение « именно. первые полтора года себя не... »
    #918
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от Zakuraeva Посмотреть сообщение
    именно. первые полтора года себя не понмнила вообще. годам к трем начала напоминать человека. да. и вообще младенцев боюсь до ужаса.
    Ну тогда понятно, почему и вы согласны с Снежаной.
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  9. ответ для }I{ , на сообщение « А, тогда понятно. У меня не было этих... »
    #919
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    84 539

    Цитата Сообщение от La farfalla Посмотреть сообщение
    А, тогда понятно. У меня не было этих проблем.

    но вы-то что сказали? Если рожать только с "чувствами", то человечество вымрет. Я думаю, не вымрет, "чувств" вполне хватит для воспроизведения вида, даже если перестанут "залетать по пьяни", не говоря уж о такой экзотике с сохранением биоматериала от ОС.
    Каких именно проблем не было? Не кормили ночью? Не купали каждый день, не гуляли с коляской, молоко не приливало в самый неподходящий момент? Ели крылышки барбекю, могли уйти с подружками в кино-кафе-клуб? Вам все это было не нужно?
    Конкретизируйте)))
    Above us only sky

  10. #920
    Небожитель Аватар для Snezhanna234
    Регистрация
    21.09.2010
    Адрес
    город грязного снега
    Сообщений
    15 107

    Цитата Сообщение от Норма Джин Посмотреть сообщение
    Чего-то мне начинает казаться, что защитника приоритета био-родителей испытывают негатив к тем сур, которые не смогли отдать ребенка, потому что в принципе им неприятна беременность, младенцы, все эмоции по этому поводу судя по высказываниям. А то, что непонятно и не испытываешь сам - вызывает неприятие. Короче, завидуют
    У вас что то все в кучу. Неприятие = завидуешь? Тоесть если я не испытывала и мне неприятно, допустим, секс с женщиной то я завидую лесбиянкам?

    Нет, все не так.
    Я просто считаю что если кто то хочет что то продать, а кто то готов это купить то препятствовать не нужно.

Страница 92 из 152 « Первая  «  4282888990919293949596102142 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •