Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: Дума освободит часть граждан от налогов. Вы рады?

  1. #1
    со звезды Аватар для chateau
    Регистрация
    18.10.2012
    Адрес
    Петербург,м. Ладожская.
    Сообщений
    41 002

    Дума освободит часть граждан от налогов. Вы рады?

    http://www.mk.ru/politics/2017/03/14...a-sankcii.html
    Крупных предпринимателей, попавших под западные санкции, могут освободить от фискального бремени. И более того — вернуть им из государственной казны налоги, уплаченные с 2014 года. Такой законопроект рассмотрел Комитет Госдумы по бюджету и налогам.
    Теперь закон о помощи опальным для Запада олигархам из «ближнего круга» внесли по-тихому. После сообщений о том, что он обсуждался на комитете Госдумы, председатель комитета Андрей Макаров лишь гораздо позже дал скупой комментарий.Сперва появилась даже версия, что никакого такого законопроекта и нет, а это все Гудков придумал. Обсуждение, однако, было. В этом «МК» признался член Комитета ГД по бюджету и налогам, депутат от «Единой России» Евгений Федоров. Правда, сделал он это, как бы отстранившись от происходящего:
    — Я был на том комитете, но когда этот закон обсуждался, я выходил с заседания. Знаю, что закон одобрили, у меня есть материалы комитета, которые об этом говорят. Но на первое чтение он еще не внесен.

    - А как вы объясните экономическую логику: почему обычный рядовой гражданин должен расплачиваться за миллиардера, попавшего под санкции? Ведь мы должны будем вернуть им из бюджета деньги, которые они заплатили в качестве налогов за три года...
    — Ну я же сказал, что не присутствовал на обсуждении и не знаю таких деталей.
    О лукавстве этих деталей, которые не знает член комитета ГД, «МК» рассказал Дмитрий Гудков:
    «Согласно законопроекту, если налоговый резидент нескольких стран попал под санкции, то возмещать его убытки должен российский налогоплательщик. Проект появился без повестки, по-тихому, в виде технических поправок к налоговому законодательству...


    Что думаете насчёт этого события? Какие мысли и эмоции вас одолевают? )

  2. ответ для chateau , на сообщение « Дума освободит часть граждан от... »
    #2

    А матом можно?

  3. ответ для chateau , на сообщение « Дума освободит часть граждан от... »
    #3
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Ноу комментс))

  4. ответ для chateau , на сообщение « Дума освободит часть граждан от... »
    #4
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 274

    Я рада. Люди настрадались, теперь их хоть поддержат.
    Так и надо, самое ценное беречь

  5. ответ для svetilnik , на сообщение « Я рада. Люди настрадались, теперь их... »
    #5
    Небожитель Аватар для мама вики
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Ю-З, у залива
    Сообщений
    16 289

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    Я рада. Люди настрадались, теперь их хоть поддержат.
    Так и надо, самое ценное беречь

  6. ответ для мама вики , на сообщение « :065::love: »
    #6
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 274

    Цитата Сообщение от мама вики Посмотреть сообщение
    Не мешайте мне, я кулАчки держу
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  7. ответ для chateau , на сообщение « Дума освободит часть граждан от... »
    #7

    зато в скором времени пенсионеров обяжут платить налоги.
    не слышали еще?
    я читала, готовят законопроект.

    Цитата Сообщение от chateau Посмотреть сообщение
    http://www.mk.ru/politics/2017/03/14...a-sankcii.html
    Крупных предпринимателей, попавших под западные санкции, могут освободить от фискального бремени. И более того — вернуть им из государственной казны налоги, уплаченные с 2014 года. Такой законопроект рассмотрел Комитет Госдумы по бюджету и налогам.
    Теперь закон о помощи опальным для Запада олигархам из «ближнего круга» внесли по-тихому. После сообщений о том, что он обсуждался на комитете Госдумы, председатель комитета Андрей Макаров лишь гораздо позже дал скупой комментарий.Сперва появилась даже версия, что никакого такого законопроекта и нет, а это все Гудков придумал. Обсуждение, однако, было. В этом «МК» признался член Комитета ГД по бюджету и налогам, депутат от «Единой России» Евгений Федоров. Правда, сделал он это, как бы отстранившись от происходящего:
    — Я был на том комитете, но когда этот закон обсуждался, я выходил с заседания. Знаю, что закон одобрили, у меня есть материалы комитета, которые об этом говорят. Но на первое чтение он еще не внесен.

    - А как вы объясните экономическую логику: почему обычный рядовой гражданин должен расплачиваться за миллиардера, попавшего под санкции? Ведь мы должны будем вернуть им из бюджета деньги, которые они заплатили в качестве налогов за три года...
    — Ну я же сказал, что не присутствовал на обсуждении и не знаю таких деталей.
    О лукавстве этих деталей, которые не знает член комитета ГД, «МК» рассказал Дмитрий Гудков:
    «Согласно законопроекту, если налоговый резидент нескольких стран попал под санкции, то возмещать его убытки должен российский налогоплательщик. Проект появился без повестки, по-тихому, в виде технических поправок к налоговому законодательству...


    Что думаете насчёт этого события? Какие мысли и эмоции вас одолевают? )

  8. #8
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 274

    Цитата Сообщение от витамин С Посмотреть сообщение
    зато в скором времени пенсионеров обяжут платить налоги.
    не слышали еще?
    я читала, готовят законопроект.
    Ну и правильно.
    Надо повысить возраст, уменьшить пенсию, убрать ОМС для пенсионеров и наступит рай
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

  9. #9
    Живу я здесь Аватар для ПризракБелойДамы
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    старый замок
    Сообщений
    55 022

    Цитата Сообщение от svetilnik Посмотреть сообщение
    Не мешайте мне, я кулАчки держу
    ээээ... а текст носом набираешь?

    Не интересно... вот если бы меня освободили от налогов, тогда я была бы за
    great pretender
    "Узок круг этих людей, страшно далеки они от народа" В.И.Ленин
    "Все, призрак, суета, все дрянь и гадость.." А.С.Пушкин

  10. #10
    со звезды Аватар для svetilnik
    Регистрация
    17.10.2007
    Адрес
    сердцем в T-A
    Сообщений
    44 274

    Цитата Сообщение от ПризракБелойДамы Посмотреть сообщение
    ээээ... а текст носом набираешь?

    Не интересно... вот если бы меня освободили от налогов, тогда я была бы за
    Ты в списках или рядом где то? Тогда можно хоть носом прикоснуться?
    А у нас любовь втроём!!!Я люблю себя,себя любит меня,меня любит я.И мы счастливы!!!
    Кто, кроме не Я?

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •