Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 

Тема: Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в «Охта-молл»

  1. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в... »
    #61
    Мега-элита Аватар для харза
    Регистрация
    14.11.2016
    Сообщений
    3 994

    Я вот тоже хотела написать, что именно нога перестает расти незадолго перед началом месячных. В росте/весе еще прибавка идет, а размер обуви устаканивается. Я мама девочки, если что)))
    Тапками не кидайтесь, точно помню, что видела такую информацию.

  2. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в... »
    #62
    Старожил
    Регистрация
    10.04.2007
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    1 103

    Спасибо всем, кто сочувствует и поднимает топ! Администраторы сказали, что такие случаи у них бывают и кражи тоже бывают (((
    В любом случае, топ заставляет задуматься, что бросать свою обувь в таких клубах чревато ((( А там этой обуви было очень много! В следующий раз только в пакетик и в рюкзак.

  3. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в... »
    #63
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    лет в 13-14 у девочек самый рост. Месячные обычно раньше начинаются.
    я еще и в институте росла

  4. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в... »
    #64
    Небожитель Аватар для soare
    Регистрация
    28.03.2008
    Сообщений
    16 004

    надо в рамках поднятия топа тоже отметиться про возраст и размер ноги?

    4,9 года, 33-й размер

  5. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в... »
    #65
    Мега-элита Аватар для Little Pea
    Регистрация
    18.05.2006
    Сообщений
    4 826

    Я не поняла, во всех выше описанных случаях обувь одинаковая была? или очень похожая?

  6. #66

    Цитата Сообщение от Сергеевна Посмотреть сообщение
    а вообще, сколько мальчику лет ? почему он швырнул так свою обувь безответственно ? 15-16 ?
    да ладно)))
    нонеча не то,что давеча)
    Да 15-16 летнии уже староваты для Джоки-Джоя.

  7. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в... »
    #67

    Мои тоже ушли как- то с развивалки в чужих, точно таких же но на 2 размера больше.. Был муж и сын, не заметили совсем, одинаковая модель , пока не позвонили с ресепшн, они всех обзванивали, а мои бы так и не очнулись. Муж побежал возвращать тогда с тортиком, ну че бывает...

  8. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в... »
    #68
    Небожитель Аватар для Просто_Ната
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    М Пр.Большевиков
    Сообщений
    15 218

    Нельзя там обувь оставлять( Там есть шкафчики и есть гардероб. Больше всего в этой истории поразил размер детской обуви. Неужели и меня это ждет? 7 лет размер 34. У меня у самой 36 размер.

  9. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в... »
    #69
    Наш человек Аватар для Тетя Клара
    Регистрация
    30.10.2009
    Адрес
    Keski-Suomi.
    Сообщений
    7 160

    Дочке 14. 38 размер обуви.
    Теперь частенько утром, свои ботинки найти не могу. Кто первый встал, того и тапки(с)

  10. ответ для ~надежда~ , на сообщение « Если вы были в 25 марта в «Joki Joya» в... »
    #70

    Ха. Детские. Я оттуда (joki joya) две недели назад сама приехала в тапках,которые валялись в машине с лета))) кто в моих ушел,хотя я свои и детские сложила в пакет и пристроила в норм.место

Страница 7 из 13 « Первая  «  34567891011 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •