Страница 298 из 659 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398 Последняя »  » 

Тема: Мерзкая реклама бесит.

  1. ответ для ferret , на сообщение « у мелкая бесячка рекламная :065: В... »
    #2971
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    Цитата Сообщение от ferret Посмотреть сообщение
    В рекламе с Боярским,со "шляпой"-в конце ролика когда он "снимает" шляпу: кадр уходит и вместо головы зеркалом мотоцикла закрывают голову Боярского.
    Меня эта вынужденность ТАК бесит!!!! Вот понимаю,что лысину прикрывают! Но не могли по-другому что ли сделать? Типа снимает шляпу,а там еще шляпа.
    Вот мне нра ваш ход мыслей Часто тоже думаю, почему они такие тупые? Можно же гораздо прикольнее сделать всю эту рекламу....

  2. #2972
    Старожил Аватар для ferret
    Регистрация
    09.11.2008
    Адрес
    Просвещения
    Сообщений
    1 489

    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Какая вы наблюдательная ) я как-то больше этот ролик слушаю всё время.

    Мне противно, что стало много использоваться имён: "Раз - наш Миша - самый сильный...", "Самый быстрый Интернет Кате нужен", - самое частое
    не могла разобрать что этот Бурито там поет то ли "Катя" то ли что?
    Оказалось не одна я такая
    В рекламе мегафона где IOWA. Там бородатый мужик он поёт "туда где нужен" или "Кате нужен"?
    Подключайся нуже нуже
    Самый быстрый мобильный летает мне нужен
    Мы летаем везде
    Подключай нуже нуже
    Самый быстрый мобилный летает где нужен
    У МегаФон’а самый быстрый интернет с лучшим покрытием в стране.
    По-настоящему энергосберегающей можно считать перегоревщую лампочку, оставленную в люстре.
    "Нельзя" бывает только для тех, кто спрашивает!

  3. ответ для MamaLizuna , на сообщение « А как вам реклама Клинского? С... »
    #2973
    Из Q7 :)) Аватар для }I{
    Регистрация
    10.09.2003
    Адрес
    Город цвета долгих дождей.
    Сообщений
    55 747

    Цитата Сообщение от MamaLizuna Посмотреть сообщение
    А как вам реклама Клинского? С инопланетянами
    Впечатление, что отсутствие в этом пиве алкоголя они компенсировали более крутыми веществами
    "я несу сюда правду" Мишель


    «H
    ow does Russia a country we're told is a gas station with nuclear weapon have a subway station normal people use to get to work and home every single day that's nicer than anything in our country?» Tucker Carlson.

  4. ответ для Мышь Шумелка , на сообщение « Мерзкая реклама бесит. »
    #2974
    лавэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    25 976

    Все так же бесит нулевая балтика, особенно в мини и на шпильках на лыжах, Орбакайте с сыном со своим Источником и еще Глория Джинс некоторая, где дети кримвляются сильно.

  5. #2975
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от Чинкаинка Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от Шёпот облаков Посмотреть сообщение
    Клон?
    "Я эту актрису знаю". Почем сразу не написать и.ф., хотя бы одну картину с её участием.
    Упс! Значится обозналась. ФИО актрисы не помню. По стрижке запомнила)
    Фильм смотрела в прошлом году, какая то драма. Тоже не помню.

  6. ответ для ferret , на сообщение « у мелкая бесячка рекламная :065: В... »
    #2976
    Активный участник
    Регистрация
    30.12.2015
    Сообщений
    481

    Цитата Сообщение от ferret Посмотреть сообщение
    у мелкая бесячка рекламная

    В рекламе с Боярским,со "шляпой"-в конце ролика когда он "снимает" шляпу: кадр уходит и вместо головы зеркалом мотоцикла закрывают голову Боярского.
    Меня эта вынужденность ТАК бесит!!!! Вот понимаю,что лысину прикрывают! Но не могли по-другому что ли сделать? Типа снимает шляпу,а там еще шляпа.
    А мне кажется спецом так сделано. В смысле -всем же известно, что его практически не показывают без шляпы, так или иначе он всё время в головном уборе. Вот и они туда же) Поддерживают "легенду".
    Но 2 шляпы это прикольнее)

  7. #2977

    Нашла инфо: 3 ролика этой рекламы
    Катя IOWA и Burito (как его можно было не узнать и обозвать "бродатым мужиком" ?
    Самый быстрый интернет (бекстейдж) https://www.youtube.com/watch?v=M30ONOOhaQU

  8. #2978
    Элита Аватар для Анатолька
    Регистрация
    12.02.2011
    Адрес
    ст.м.Академическая
    Сообщений
    2 511

    Цитата Сообщение от fr.Fantastika Посмотреть сообщение
    А мне кажется спецом так сделано. В смысле -всем же известно, что его практически не показывают без шляпы, так или иначе он всё время в головном уборе. Вот и они туда же) Поддерживают "легенду".
    Но 2 шляпы это прикольнее)
    Со шляпой смешно вышло в одной передаче - там Боярский сел на лошадь и хотел красиво проехаться перед камерой, а лошадь взбрыкнула и поскакала. К чести актера, на лошади он усидел, мушкетер все-таки, а вот шляпа нет. И поскакал он вдаль, сверкая плешью. Хотя, если бы не делал все время акцент на том, что шляпу не снимает, я бы даже и внимания не обратила на эту деталь

  9. #2979
    с Марса Аватар для rougin
    Регистрация
    27.08.2011
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    36 209

    Цитата Сообщение от Анатолька Посмотреть сообщение
    Со шляпой смешно вышло в одной передаче - там Боярский сел на лошадь и хотел красиво проехаться перед камерой, а лошадь взбрыкнула и поскакала. К чести актера, на лошади он усидел, мушкетер все-таки, а вот шляпа нет. И поскакал он вдаль, сверкая плешью. Хотя, если бы не делал все время акцент на том, что шляпу не снимает, я бы даже и внимания не обратила на эту деталь
    ой, а что за реклама?
    хочу посмотреть на плешь Боярского
    Чёрную кошку совершенно не интересует, что о ней говорят серые мыши!

  10. ответ для Yana_B , на сообщение « А чё с мужиком-то не то? :)) Вроде ж... »
    #2980
    Старожил Аватар для Anik dok
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 437

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    А чё с мужиком-то не то? Вроде ж Вику обсуждали...
    Родинки. Не красиво, конечно, внешность обсуждать. Но, как будто, специалист по кормам лично эти корма дегустирует.

Страница 298 из 659 « Первая  «  198248288294295296297298299300301302308348398 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •